Гость
Статьи
Свободная мама в ТЦ

Свободная мама в ТЦ

Оставляли бы вы детей в ТЦ с 10 мес в детских комнатах с нянями?

19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

с 10 месяцев- нет

гость
#2

да и в торговых центрах оставлять ребенка ребенка няней можно максимум от двух лет,не знаю как у Вас,а нас так

Гость
#3

Нет. Рано.

Гость
#4

Нет. И ещё раз нет!

Ek
#5

Нет. И в 10 лет не оставляли. И с аниматорами не оставляли. За ребёнка отвечают только родители. Чужие люди не при чем,они ни за что не отвечают

Гость
#6

Если мне не с кем оставить, значит я не иду в ТЦ. Всё просто.
10 мес всего, сейчас холодно у многих, ходит грипп, простуда, да еще много всякой заразы в ТЦ. Зачем туда тащить ребенка?

Рина
#7

Нет...

Гость
#8

Многие мамы ходят с маленькими детьми в ТЦ. А если им больше не с кем оставить ребенка? В 10 мес может и рано, а в 1 год или 1,6 можно было бы

Гость
#9
Гость

Многие мамы ходят с маленькими детьми в ТЦ. А если им больше не с кем оставить ребенка? В 10 мес может и рано, а в 1 год или 1,6 можно было бы

Ну если они ходят, это не говорит о том, что это нормально.
Вы мне объясните, что там можно делать с детьми?
Ка можно выбирать мерить одежку, обувь и т.д. Его внимание будет занято только несколько минут, потом все настогребенет ему и будет плакать.
Что резко кончилась одежда чт ли? Только блажь не более.

Гость
#10
Гость

Ну если они ходят, это не говорит о том, что это нормально.
Вы мне объясните, что там можно делать с детьми?
Ка можно выбирать мерить одежку, обувь и т.д. Его внимание будет занято только несколько минут, потом все настогребенет ему и будет плакать.
Что резко кончилась одежда чт ли? Только блажь не более.

Ну вот как быть если не с кем оставить ребенка?

Гость
#11
Гость

ГостьНу если они ходят, это не говорит о том, что это нормально.
Вы мне объясните, что там можно делать с детьми?
Ка можно выбирать мерить одежку, обувь и т.д. Его внимание будет занято только несколько минут, потом все настогребенет ему и будет плакать.
Что резко кончилась одежда чт ли? Только блажь не более.
Ну вот как быть если не с кем оставить ребенка?

А выход один - не ходить. Я понимаю, если бы еще речь шла про банки, мед учреждения, а автор просто хочет по магазинам походить.

Гость
#12

Нет.

Гость
#13
Гость

ГостьГостьНу если они ходят, это не говорит о том, что это нормально.
Вы мне объясните, что там можно делать с детьми?
Ка можно выбирать мерить одежку, обувь и т.д. Его внимание будет занято только несколько минут, потом все настогребенет ему и будет плакать.
Что резко кончилась одежда чт ли? Только блажь не более.
Ну вот как быть если не с кем оставить ребенка?
А выход один - не ходить. Я понимаю, если бы еще речь шла про банки, мед учреждения, а автор просто хочет по магазинам походить.

+ 100

Елена
#14

Автор,не фантазируйте.Ни в одном ТЦ не возьмут в игровую комнату 10-ми месячного рХебенка

Гость
#15
Елена

Автор,не фантазируйте.Ни в одном ТЦ не возьмут в игровую комнату 10-ми месячного рХебенка

То есть? Мы ходили с 9-месячного возраста. Правда с ребенком была я. Но все же взяли.

Гость
#16
Гость

Ну если они ходят, это не говорит о том, что это нормально.
Вы мне объясните, что там можно делать с детьми?
Ка можно выбирать мерить одежку, обувь и т.д. Его внимание будет занято только несколько минут, потом все настогребенет ему и будет плакать.
Что резко кончилась одежда чт ли? Только блажь не более.

В ТЦ сотни детей, плачут единицы. Не преувеличивайте, если ваши дети нервные.

Гость
#17

Мелкий же совсем. Только с собой. Но ходить сможете час-полтора, не больше.

#18

в 10 месяцев - конечно нет. Года в 2.5-3 вполне.

Гость
#19

а что мозгов нет нанять няню ДОМОЙ пока вы там 3 часа шляетесь?