Гость
Статьи
выбор имени

выбор имени

Как Вам имя Генка?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так себе, но в целом имя адекватное. На фоне придурошных имен, которыми сейчас модно называть, звучит даже хорошо.

земляника
#2

Герман может лучше?

такая
#3

Среди нынешних Платонов и демидов вы будете в эксклюзиве. Хорошее НОРМАЛЬНОЕ имя-называйте

Автор
#4

Геннадий Валерьевич. Вот и я думаю, имя простое и не часто встречается... Мужу нравится Адам и Василий, но против Генки ничего не имеет)

Автор
#5
земляника

Герман может лучше?

Герман Валерьевич, мне кажется, тяжеловато

Гость
#6

Щас Генами уже не называют, оно устарело так же как Зинаида и Фрося. Не нужно, конечно, называть Арчибальдом или Генрихом, можно подобрать обычное имя. Миша, Саша, Костя, не?

Николай
#7
такая

Среди нынешних Платонов и демидов вы будете в эксклюзиве. Хорошее НОРМАЛЬНОЕ имя-называйте

Гость
#9
Гость

Нормальное имя.Гораздо лучше платонов,нептунов,архипов и охрипов .Называйте,хорошее.

точно)))и в случае автора хорошо сочетается с отчеством

Автор
#10
Гость

Щас Генами уже не называют, оно устарело так же как Зинаида и Фрося. Не нужно, конечно, называть Арчибальдом или Генрихом, можно подобрать обычное имя. Миша, Саша, Костя, не?

В родне полно таких имен... Паша еще нравилось, Павел Валерьевич, но в последнее время муж говорит - Павел в штаны наплавил...передумал насчет этого имени...

Гость
#11
Гость

Как Вам имя Генка?

Не нравится.

Гость
#12

К Валерьевич в принципе подходит, но имя так себе. Может, лучше Роман, Игорь, Евгений.

Гость
#13
Гость

Не нравится.

+++++++++++++

Гость
#14

Меня всегда поражали мамки, которые сыновей называют - Платон, Демид, Савелий. Ну Тимофей еще куда не шло, но.... это жесть. Мамки с ума посходили

Гость
#15

ага... согласна с гостем выше. может лучше акакий?)

гость
#16

так же думала сына назвать, очень нравится. но назвали Владимиром

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: