Гость
Статьи
орут рядом с спящим в …

орут рядом с спящим в коляске ребенком

Честно говоря даже бесить начинает.Ребеноку 4 месяца.Укачала в коляске. Сижу на скамейке,покачиваю,залипаю в любимый вумен.Подходит женщина(не пожилая,со слухом все окей должно быть) с ребенком лет 7 …

Гость
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Вам сказали, что у нее может быть что то со слухом! Она же не хулиганить к вам подошла и не матом вас обзывать, а только спросить.Глуховатые люди говорят громко.
НЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ. МОЙ ШЕПОТ ОНА УСЛЫШАЛА!ЗНАЧИТ ВСЕ ОКЕЙ СО СЛУХОМ.

Ну не до всех доходит что ребенок спать может, ну что же вы в самом деле из мухи слона раздули. У моей подруги громкий голос, она в трубку орет, так что весь офис слышит, тоже забодалась ей говорить чтоб потише орала. А для нее самой так она нормально разговаривает. И привычку многолетнюю уже не исправишь. Вот я не верю чтобы та тетка подошла к вам и прям заорала. Просто громко спросила. Голос у нее такой.

Автор
#52
Гость

если ваше дитачка не может спать при любых условиях- пусть не спит. в этом суть естественного отбора

Шушуй от сюда.Уроки пора делать.

Гость
#53

Ну так купите частный дом с большой территорией и гуляйте и спите там сколько вам влезет

Гость
#54
Автор


Шушуй от сюда.Уроки пора делать.

иди забацай ещё один неспящий неликвид

Автор
#55
Гость


Вам сказали, что у нее может быть что то со слухом! Она же не хулиганить к вам подошла и не матом вас обзывать, а только спросить.Глуховатые люди говорят громко.
НЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ. МОЙ ШЕПОТ ОНА УСЛЫШАЛА!ЗНАЧИТ ВСЕ ОКЕЙ СО СЛУХОМ.

Ну не до всех доходит что ребенок спать может, ну что же вы в самом деле из мухи слона раздули. У моей подруги громкий голос, она в трубку орет, так что весь офис слышит, тоже забодалась ей говорить чтоб потише орала. А для нее самой так она нормально разговаривает. И привычку многолетнюю уже не исправишь. Вот я не верю чтобы та тетка подошла к вам и прям заорала. Просто громко спросила. Голос у нее такой.
и что?Ну и пусть орет дома."Орать" в общемтвенных местах никогда уместным не было.Ни рчдом с коляской, ни в другом месте.
Да она прям не орала,очень громко разговаривала.Неужели взрослый человек так не владеет собой,что не может контролировать свой тон?

Гость
#56

Оооооо неужели,реальная яжмамка думающая что ей и ее драгоценному выппиздышу все должны))))Типа той бабке не пофиг на твою дрыхнущую личинку.Это она наверное что бы выбрать тон на улице должна внимательно посмотреть по сторонам не сидит ли в радиусе киллометра яжмамка с прицепом и не дрыхнет ли в нем личинка.Вот тупая курица)))Если конечно не разводка

Автор
#57
Гость


Шушуй от сюда.Уроки пора делать.

иди забацай ещё один неспящий неликвид
твои родители тебя тоже неликвидом назыввли?

Гость
#58
Автор


Шушуй от сюда.Уроки пора делать.

иди забацай ещё один неспящий неликвид
твои родители тебя тоже неликвидом назыввли?
мой ребенок спал и не обращал внимание на шум. а у тебя, судя по описанию - брачгкс вышел. советую забацать нормальное дитя, а не это пищащее нечто

Гость
#59
Гость

Ну так купите частный дом с большой территорией и гуляйте и спите там сколько вам влезет

Ага,еще яжмамка че то там покупать должна.Это все прохожие на улице должны вокруг ее долбанной коляски на цыпочках проходить

Гость
#60

Бабке нужно было еще подойти и с ноги влупить эту коляску что бы она перевернулась и драгоценная личинка автора с нее вылетела

Гость
#61
Гость

Вопрос в чем.Вот какого фига?

Ответ вот в чем.Всем пофиг на тебя и на твоего дрыхнущего ребеночка-личинку

Гость
#62
Автор

Ок ван пох на всех.Но у вас же бывают случае когдм например юы болеете или устали очень с работы или например вас рано будет сосет с утра,вам мешают.Вам же не нравится????Вам же может аукнутся?!

Мне будет все равно. Есть определённое время, когда можно шуметь, какие тут претензии? Если я болею, а соседи делают ремонт в разрешённое время, все нормально. Детей я не перевариваю, аборт сделала.

Гость
#63

Куда катится этот мир😦

Автор
#64
Гость

Автор
Шушуй от сюда.Уроки пора делать.
иди забацай ещё один неспящий неликвид
твои родители тебя тоже неликвидом назыввли?
мой ребенок спал и не обращал внимание на шум. а у тебя, судя по описанию - брачгкс вышел. советую забацать нормальное дитя, а не это пищащее нечто

уроки все еще не сделаны.
мамка наругает

Гость
#65
Автор

и что?Ну и пусть орет дома."Орать" в общемтвенных местах никогда уместным не было.Ни рчдом с коляской, ни в другом месте.
Да она прям не орала,очень громко разговаривала.Неужели взрослый человек так не владеет собой,что не может контролировать свой тон?

Какая вы непробиваемая . Еще раз для непонятливых: есть люди с громкими голосами кто всегда так разговаривает, они не осознают это

Гость
#66

Я вот вчера в автобусе ехала с работы, невероятно уставшая, вымотанная, в автобус зашла мамашка с ребенком в коляске, на вид ребенку - 3-4 года. (надо ли говорить о том, что коляску она нагло впихивала в автобус напролом, прям. Нацрать ей , что по ногам проехалась, что это просто доставляет неудобство всем). Он как начал орать на весь автобус, орет, прям, заливается, рыдает, маманька ничего вразумительного сделать не может. Орал он всю дорогу, остановок 6-7, пока они не сошли. Мне вот тоже этот дикий ор удовольствия не доставил. Я с работы еду, башка и так свинцовая, тут еще абсолютно неуместный ор дитятки. На замечания людей маманя только огрызалась. Так что, автор, в ситуации, где есть дети - тоже две стороны. Это только Ваш ребенок, вот Вы и позаботьтесь о том, чтобы ему спокойно спалось, "рослось" и сралось.

Автор
#67
Гость

Автор
и что?Ну и пусть орет дома."Орать" в общемтвенных местах никогда уместным не было.Ни рчдом с коляской, ни в другом месте.
Да она прям не орала,очень громко разговаривала.Неужели взрослый человек так не владеет собой,что не может контролировать свой тон?
Какая вы непробиваемая . Еще раз для непонятливых: есть люди с громкими голосами кто всегда так разговаривает, они не осознают это

Так взрослый человек и отличается от ребенка,что умеет контролировать себя и осознано поступать.Я не права?

Шайба
#68
Гость

Невоспитанных очень много. Мне в детстве всегда говорили, в коляске ребёночек спит, говори тише. Под окнами не кричи, вдруг себя кто-то плохо чувствует. Хотелось бы побольше внимательных друг к другу людей и жизнь стала бы проще. Сейчас дочку воспитываю, она все это понимает и соответственно, если не обидит чужего человека, то в будущем будет поддержкой для семьи.

А сейчас этому не учат,какой этикет,я вас умоляю.Волнуются лишь за свою персону,на остальных-плевать.

Автор
#69
Гость

Я вот вчера в автобусе ехала с работы, невероятно уставшая, вымотанная, в автобус зашла мамашка с ребенком в коляске, на вид ребенку - 3-4 года. (надо ли говорить о том, что коляску она нагло впихивала в автобус напролом, прям. Нацрать ей , что по ногам проехалась, что это просто доставляет неудобство всем). Он как начал орать на весь автобус, орет, прям, заливается, рыдает, маманька ничего вразумительного сделать не может. Орал он всю дорогу, остановок 6-7, пока они не сошли. Мне вот тоже этот дикий ор удовольствия не доставил. Я с работы еду, башка и так свинцовая, тут еще абсолютно неуместный ор дитятки. На замечания людей маманя только огрызалась. Так что, автор, в ситуации, где есть дети - тоже две стороны. Это только Ваш ребенок, вот Вы и позаботьтесь о том, чтобы ему спокойно спалось, "рослось" и сралось.

В данной ситуации мать не права.Особенно меня добивают мамаши которые вообще ничего не делают и тупо позволяют орать ребенку,действуя не нервы всем.Просто почему раньше ,еще десяток лет назад,взаимовежливость была нормой.Уступали места бабушкам,беременным,переводили через дорогу,замечания детям делали в общественных местах.Если человеку плохо станет на улице,ему помогут.Сейчас же что?Будем лежать бабушка на проезжей части с коляской с ребенком в крови,так никто даже не подойдет,наоборот начнут возмущаться,что проезд загораживают.

Гость
#70
Автор

Так взрослый человек и отличается от ребенка,что умеет контролировать себя и осознано поступать.Я не права?

еще раз повторяю: для самого человека он разговаривает нормально и искренне удивляется почему все кругом говорят что но кричит. Фильм посмотрите "блондинка за углом", там бабуля-педагог. . А еще сериал сейчас идет "Между нами девочками", там бабка актриса орет вечно (голос сценический) . И не говорите что это выдумки, у меня мама такая, она очень громко всегда говорит, не замечает за собой, ей 60 лет уже не переделаешь. Это не от невоспитанности, а от природы.

Гость
#71

суньте своей личинке в уши берушт, а себе кляп в рот. и можете пальцы себе перебить, чтоб *** на форуме не писать

Гость
#72

Хоть скорее всего это вброс но блин это же можно специально возле этих рожениц с прицепами начинать орать,при чем матом)))Мамки тогда так возмущенно зыркают,а особенно когда их личина проснется и начнет ныть так злая мамка так быстренько начинает укачивать личинку че то там поправлять и с таким укором зыркать типа" айяяай что за люди,разбудили ребеночка маленького малыша,ну как так можно.")))

Гайка
#73
Гость

Хоть скорее всего это вброс но блин это же можно специально возле этих рожениц с прицепами начинать орать,при чем матом)))Мамки тогда так возмущенно зыркают,а особенно когда их личина проснется и начнет ныть так злая мамка так быстренько начинает укачивать личинку че то там поправлять и с таким укором зыркать типа" айяяай что за люди,разбудили ребеночка маленького малыша,ну как так можно.")))

а вы сразу родились взрослым человеком? Личинкой не были?

Nina
#74

Ужасно бесят такие быдловатые людишки. Кричат знакомым через дорогу, кричат по телефону на балконе, ржут тебе в уши на улице. Люди, где ваше воспитание? Хотите поздороваться с другом на той стороне улицы? Подойдите и поздоровайтесь. Гуляющий муж/жена? Разбирайтесь у себя дома, а не в торговом центре. Жутко смешной анекдот? Не плюйтесь на мимо проходящих людей, раздражаете! P.S. Все перечисленное, реальные истории, и детей у меня нет.

Гость
#75

Автор, я вас поддерживаю, хорошее воспитание никто не отменял, правда я сама могу идти и громко эмоционально по телефону болтать, при этом не смотрю, кто там где на лавочках сидит, нужно быть повнимательнее, вы правы

Гость
#76
Гость

Хоть скорее всего это вброс но блин это же можно специально возле этих рожениц с прицепами начинать орать,при чем матом)))Мамки тогда так возмущенно зыркают,а особенно когда их личина проснется и начнет ныть так злая мамка так быстренько начинает укачивать личинку че то там поправлять и с таким укором зыркать типа" айяяай что за люди,разбудили ребеночка маленького малыша,ну как так можно.")))

Это что, мы как то с ребенком мимо вот такой мамаши прошли по тротуару, ребенку моему 3 года, громко смеялась и что-то рассказывала, у той малыш проснулся, так я думала она нас загрызет, с такой ненавистью уставилась. А вы говорите назло орать. Они такие пришибленные других детей ненавидят.

Ардженте
#77
Автор

Такие как автор не оценят вежливость, а на шею залезут. Она же не подумала, что женщина может не со зла громко спрашивала, может у нее слабость слуха или ещё что. А автора сразу она стала бесить.
со слухом все нормально у нее тк она мой шепот услышала

Может, она работает на заводе, где очень шумно, вот и привыкла орать, чтобы услышали. Моя мама 40 проработала на заводе. Слышит хорошо, но ее надо постоянно одергивать при разговоре, так как она жутко орет.

Гость
#78

Сейчас все люди озлобенные, плевать на других людей, лишь бы мне было хорошо, сами матери ненавидят чужих детей, животных я уж не говорю про бездетных, мужики ненавидят чужих женщин, никакого уважения ни к кому нет. Ужас просто. У подростков так вообще анархия.

Гость
#79

странный вы человек!

#80

чего все такие злые?
я, если вижу коляску, то предполагаю наличие там ребенка и медленно и тихонечко пройду лишние 10 метров в тишине, муж солидарен со мной. меня чужие дети не злят не не бесят, и если вы засыпали быстро и крепко, или ваши дети хорошо спят, то для других укладывание ребенка спать может быть мукой.

а автору - не обращайте внимания, вы не похожи на типичную яжмать, и, если кто-то намеренно рядом с вами гумит, просто попросите вежливо быть потише, но, как правило, многие люди проходят мимо колясок в тишине.

гостинья
#81

Есть просто громкие люди, сколько им не говори, будь потише, их хватает на две три фразы. Не думаю, что тетка специально. А вообще, вы на это реагируете от безделья.

Гость
#82

О, да вы изволили разродиться и теперь весь мир должен заткнуться, пока ваша деточка спит, классика :) Скоро надерзите какой-нибудь шальной бабе, она пнет по коляске, вы подеретесь и будете ходить с фингалами. Но вообще, всем пофиг, что у вас ребенок спит, все живут своей жизнью и правильно делают.

Гость
#83

Кругом невоспитанность ужасная, я прям удивляюсь откуда эти люди, не знающие элементарных вузов поведения в общественных местах? В транспорте орут по телефону про все свои дела, от личных до физиологии. На дороге прут поперек движения не посторонятся, уступить место в транспорте это для них невероятно, едят в общепите в верхней одежде, в туалетах за собой не смывают и тд Говорят из деревень приехали, но я в детстве ездила в гости в деревню там наоборот деликатные были люди.

Гость
#84
Автор

А потом такие как тут,будут приходить ко мне вечером и простть чтобы мой ребенок не првгал,бегал,не орал тк им нужно поспать/отдохнуть после работы.И по вашей логиче,я вас должна послать?
Неужели взаимовежливость пропала?

Автор, вы пьяная что ли?

Гость
#85

Да никто не думает про чужого ребенка. Кому это надо кроме вас?!

Гость
#86
Гость

какие бабы злые. как всегда, впрочем

А автор такая добрая?! Она сама как пишет о чужих детях" затыкают детей",vпро взрослых "тупо забыли". Вот пусть своег 4 месячного ребёнка возьмёт и тупо заткнет,чтобы не орал и не мешал бабушке с внуком общаться

Гость
#87

Я бы не стала создавать себе неудобства ради сна чужого ребенка (если мне нужно крикнуть, то крикну и пофиг на сон ребенка), но если бы хотела что-то спросить у тетки с коляской, голос бы понизила.

Гость
#88

у моего брата дочке пять мес. Она задрала всю семью-не спит *** и все! Его реально колотит-он с работы прибежит,что то покусает и гулять с ней .И она от каждого шороха или говора шары открывает и орет. Так мы с дочкой двухлетней гуляли их встретили,дочь моя песни пела и разбудила ее. он тоже прям с ненавистью глянул и стартанул от нас. А на след день даже не остановился,когда нас увидел,зло так махнул нам,мол валите! Но я не в обиде-это реально до припадка доводит , такие дети

Гость
#90
Гость

у моего брата дочке пять мес. Она задрала всю семью-не спит *** и все! Его реально колотит-он с работы прибежит,что то покусает и гулять с ней .И она от каждого шороха или говора шары открывает и орет. Так мы с дочкой двухлетней гуляли их встретили,дочь моя песни пела и разбудила ее. он тоже прям с ненавистью глянул и стартанул от нас. А на след день даже не остановился,когда нас увидел,зло так махнул нам,мол валите! Но я не в обиде-это реально до припадка доводит , такие дети

Какой у вас "добрый" брат и образцовый папа)))

Гость
#91
Гость

Какой у вас "добрый" брат и образцовый папа)))

Шутки шутками, а вы представьте 5 месяцев без сна.А девушка выше отписавшаяся могла бы попросить ребенка на минутку закончить свои песнопения,тем более знает что ребенок от каждого шороха просыпается.
Так что похоже это она "добрая" сестрица.))

Гость
#92

А по теме.Если ребенок просыпается от громкого голоса, то нужно выбирать максимально безлюдные места для прогулок, либо как то лавировать не приближаясь к людям,детям, машинам и т.д.
п.с. У самой ребенок маленький.Ни от пиликанья сигналки ни от громкого голоса-смеха не просыпается.Поэтому гуляю где мне нужно или хочется но если представить теоретически что кто то крикнул и мой проснулся бы, никаких взглядов с ненавистью и т.п. от меня бы не было.Спокойствие моего ребенка только моя забота, и остальные не обязаны подстраиваться, тем более что "шумят" они не со зла и не специально.

Гость
#93
Гость

А по теме.Если ребенок просыпается от громкого голоса, то нужно выбирать максимально безлюдные места для прогулок, либо как то лавировать не приближаясь к людям,детям, машинам и т.д.
п.с. У самой ребенок маленький.Ни от пиликанья сигналки ни от громкого голоса-смеха не просыпается.Поэтому гуляю где мне нужно или хочется но если представить теоретически что кто то крикнул и мой проснулся бы, никаких взглядов с ненавистью и т.п. от меня бы не было.Спокойствие моего ребенка только моя забота, и остальные не обязаны подстраиваться, тем более что "шумят" они не со зла и не специально.

Судя по постам выше,многие шумят специально

Гость
#94
Гость

Шутки шутками, а вы представьте 5 месяцев без сна.А девушка выше отписавшаяся могла бы попросить ребенка на минутку закончить свои песнопения,тем более знает что ребенок от каждого шороха просыпается.
Так что похоже это она "добрая" сестрица.))

Мне кажется это либо преувеличения, что от любого звука просыпается, либо какие то отклонения в здоровье ребенка. Надо не на людей срываться, а лечить ребенка.

Гость
#95

я добрая сестрица как раз. И затыкаю дочке рот,как могу,но она постоянно хайлает песни-нон стоп..И я как раз его понимаю-брата,жизнь без сна доведет до припадка самого адекватного человека. Когда встречаемся на прогулке и его дочь не спит,гуляем вместе. А так,что касается доброты я ему хату двушку дала пожить,чтоб не снимали. Так что не катите на меня бочку!😉

Гость
#96
Гость

Шутки шутками, а вы представьте 5 месяцев без сна.А девушка выше отписавшаяся могла бы попросить ребенка на минутку закончить свои песнопения,тем более знает что ребенок от каждого шороха просыпается.
Так что похоже это она "добрая" сестрица.))

Мне кажется это либо преувеличения, что от любого звука просыпается, либо какие то отклонения в здоровье ребенка. Надо не на людей срываться, а лечить ребенка. я тоже это не считаю нормой. В ситуации с братом и дочкой я вижу причину в голоде ребенка. Она очень худая,похоже от голода и просыпается и не спит глубоко.Сноха против прикорма

Гость
#97
Гость

Мне кажется это либо преувеличения, что от любого звука просыпается, либо какие то отклонения в здоровье ребенка. Надо не на людей срываться, а лечить ребенка. я тоже это не считаю нормой. В ситуации с братом и дочкой я вижу причину в голоде ребенка. Она очень худая,похоже от голода и просыпается и не спит глубоко.Сноха против прикорма

Жесть какая, она на ГВ или на смесях?

Гость
#98
Гость

Шутки шутками, а вы представьте 5 месяцев без сна.А девушка выше отписавшаяся могла бы попросить ребенка на минутку закончить свои песнопения,тем более знает что ребенок от каждого шороха просыпается.
Так что похоже это она "добрая" сестрица.))

Мне кажется это либо преувеличения, что от любого звука просыпается, либо какие то отклонения в здоровье ребенка. Надо не на людей срываться, а лечить ребенка. там конкретный недобор веса. Я думаю,от голода она не спит,а дремет. Врачи говорят снохе,что прибавка 300гр в месяц очень мало,она с ними лается..ее тяжело переспорить,брат молодой,жена у него в возрасте и вот первый ребенок

Гость
#99
Гость



Жесть какая, она на ГВ или на смесях?

только гв! но молока мало и кормит только! через три часа. Нас всех с советами шлет лесом и врачей туда же. А моя плюшка и спала по 4 часа и *** на звуки. И теперь жизнью довольна. Песни орет с утра и довечера

Гость
#100

там конкретный недобор веса. Я думаю,от голода она не спит,а дремет. Врачи говорят снохе,что прибавка 300гр в месяц очень мало,она с ними лается..ее тяжело переспорить,брат молодой,жена у него в возрасте и вот первый ребенок[/quote]

Извините, а можно узнать возраст брата и снохи? Всегда интересно было "в возрасте" это сколько)