Гость
Статьи
первому ребенку все …

первому ребенку все новое или бу?

Я одна, разведена, но будут алименты, декретные, и есть накопления на декрет.
Вроде могу себе позволить новое. И очень хочется, долго выбирала, уже составила список, вышло на приданное и на …

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Кроватки,кстати,тоже не все одинаковые.Врачи советуют брать из массива бука,так как они и правда экологичнее.А вот из сосны и березы не советуют,так как там могут быть смолы опасные для новорожденных.
по поводу развивающего коврика тут писали,за 6000.Это скорее всего тини лав.У них лучшие коврики и мобили и по отзывам мам,детей заинтересовывают они.А то купят овно,простите,какое то ,а потом восклицают:мой ребенок не играл-это пустая трата денег и фигня.Так ты поинтересуйся,выбери лучшее,то,что по опыту может заинтересовать.Нет,а зачем?Легче овно купить и кричать потом ,что все они одинаковые и не нужнО это все и лишнее.А потом ныть что ничего не успеваешь,потому,что ребенок один не играет и не сидит.

Гость
#98
Вера

Автор, я Вас понимаю.
Маринка когда Анджеликой мелкой окотилась, у нее даже подгузиков не было, заворачивала ее в тряпки помойные.
Я собрала все со своих деток ну там усиканные были пеленочки еще такой чепчик, пенеточки сама связала с шерсти Саликовой. Сверху еще такой бульон третьегоднишний поставила в баночке. Ну правда я до этого в нее анализы пыталась подготовить но потом нормальный контейнер купила, так что баночка может мутная была, ну да ничего страшного.
Снесла ей все говорю вот Марин опять ты *** родила. Будет как и ты *** всякую жрать и с 10 лет за канцэрву трахаться. На мол не побрезгуй, тут все почти новое. Где обсикано можешь вон в лыве постирать или так ходи.
А она как заорет и назвала меня баржой((

Из дурдома сбежали?)