Гость
Статьи
Имя Красимира

Имя Красимира

Как вам имя Красимира? Мне нравится Мира, но Мирослава нет) Что думаете?

18 ответов
Последний — Перейти
Фигвам
#1

ааааааааааааааа

Родители Лето
#2
iviletta

Как вам имя Красимира? Мне нравится Мира, но Мирослава нет) Что думаете?

Нашу дочь зовут Сисиандра. Для нас это самое красивое имя в мире.

Мимокрокодил
#3

Ну и кто будет звать Мирой, если можно Крася? А там и до Крыси недалеко... А вообще это вы сами придумали? Займитесь уже чем-нибудь полезным.

Гость
#4

Если мужа Дрист зовут, то шикааарное сочетание!

Гость
#5

Квазимодо хорошее имя, особенно для девочки

Александра
#6

красимира не слышала такого. знаю красимир - это мужское имя

Гость
#7

Крысы мира. Это про одноклассников что ли?

Гость
#8

Крысой в школе будут скорее всего ее называть

Гость
#9
meellly

Как вам имя Красимира? Мне нравится Мира, но Мирослава нет) Что думаете?

Слышь, угомонись уже...достала с именами...ты что десяток народа? Куда тебе столько имён? Каждая вторая тема твоя и об именах? Закрывай свой инкубатор,курица

Гость
#10
meellly

Как вам имя Красимира? Мне нравится Мира, но Мирослава нет) Что думаете?

То же, что и Акакий, но чуть лучше.

Гость
#11

Если вы из секты, назовите Богумила. Самое то. (Читала на одном специфическом форуме реально мать так назвала ребенка)

Гость
#12

Комиссара лучше звучит. Солидней, что ли

Гость
#13

Славянское имя. Имя язычников, так будут воспринимать Вашу семью. Пугает ли вас это, решать Вам. Особенность славянских имен - они понятны без перевода и им как бы надо соответствовать.. Вот Петр в переводе пятка, никто не знает этого и о соответствии не думает. Красимира , красящая мир. А будет ли оно так? Ну или красивая для мира, а будет ли оно так?

Гостья
#14

Автор, вам просто нечем заняться.Где ваше уважение к нам? Но это даже не смешно.Лучше придумайте что-нибуть интересное , чтобы можно было порассуждать...

meellly
#15
Гость



Слышь, угомонись уже...достала с именами...ты что десяток народа? Куда тебе столько имён? Каждая вторая тема твоя и об именах? Закрывай свой инкубатор,курица

совсем в башке нассано? я ни разу про имена не заводила тему, зенки свои открой и нормально прочитай ник. овца неадекватная

meellly
#16
Гостья

Автор, вам просто нечем заняться.Где ваше уважение к нам? Но это даже не смешно.Лучше придумайте что-нибуть интересное , чтобы можно было порассуждать...

хотите порассуждать - для начала сами займитесь чем-нибудь дельным, а не на форумах сидите и требуйте что-то интересное. я в шоке какие тут бабы ***

Kusya
#17

[quote="Гость"]Квазимодо хорошее имя, особенно для девочки

тоже самое подумала!

Майя
#18
Родители Лето

Нашу дочь зовут Сисиандра. Для нас это самое красивое имя в мире.

Бог мой, назвать ребёнка Сисядрой... Удачи ей в жизни -- она ей пригодится! Особенно в школе.