Гость
Статьи
помощь государства за …

помощь государства за рождение 1 ребёнка

Девчонки, сейчас на 37 неделе беременности, хотела узнать какие могут быть выплаты от Гос-ва в связи с рождением ребёнка, не работала, учусь на очной форме, Краснодарский край...
Знаю только про 10500р, которые выплачивают деткам родившимся в 2018 году...

лика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас всем раздают трешки и счета в банке.

Гость
#2

Автор, вам нужно набрать в поисковике что там в вашем регионе в виде социалки дают (если вообще что то есть). Я не знаю - у меня давно все это было и как гриться за просто так.

Апельсина
#3

Гугл вам в помощь, там все просто рассказано. С учётом того, что вы не работаете, выплат будет мало. Я сама в декрет недавно ушла, но у меня стаж и хорошая белая зп, так что не могу сказать вам, сколько точно денег выплатят вам. По-моему расчёт будут вести по социальной минималке.

Гость
#4

10500 не всем выплачивают, там какой-то минимум по доходам должен быть. У меня никто из знакомых, родивших в этом году, эту выплату не получил, все оказались очень богатыми)

Гость
#5

Очникам что-то выплачивать должны точно. Какой-то процент от стипендии, точно не знаю.

Гость
#6

Единовременное пособие при рождении, вы относили в деканат больничный лист по беременности и родам? Если нет - несите, его оплатят, ежемесячное пособие как студентке будут платить и ещё погуглите

Гость
#7

Учится очно и уже ноги раздвигает.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: