Гость
Статьи
Платить мужчинам за …

Платить мужчинам за оплодотворение?

Женщины будете ли вы готовы платить мужчинам за оплодотворение?Активисты и адепты всяческих мужских движений решили , что если не оплодотворять женщин, то можно добиться , что женщины начнут платить мужчине за биоматериал. Вы согласны будете заплатить?

Солистка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Активистам и адептам лучше никого не оплодотворять. Особенно жырушенек.

Гостья
#2

Вы с ума сошли?

Гость
#3

Нет, конечно. Нужно мне корячится вынащивать, рожать, растить, так ещё и платить за это. Ахаха. Пойду лучше котёнка возьму.

Рисовые грустцы
#4

От активистов и адептов МД нам ничего не нужно даже задаром, поэтому ожидать оплаты за оплодотворение они могут до глубокой старости🤣🤣🤣!!

Автор
#5

А ты согласишься заплатить за то, чтобы из твоего анального отверстия в страшных мучениях 10 часов медленно вылезал огромный футбольный мяч, разорвав *** к ебеням?

Гость.
#6

Об этом можно подумать. Но только за очень качественный материал. Хорошая наследственность, привлекательная внешность, идеальное здоровье, полное отсутствие вредных привычек. Полагаю, в этой стране больше 5% не наберётся.

Солистка
#7
Гость.

Об этом можно подумать. Но только за очень качественный материал. Хорошая наследственность, привлекательная внешность, идеальное здоровье, полное отсутствие вредных привычек. Полагаю, в этой стране больше 5% не наберётся.

кто то типа Ломоносова?

Гость
#8
Солистка

кто то типа Ломоносова?

Он страшный слишком. Зачем обрекать детей на мучения?

Гость.
#9

Кто-то типа моего отца.

Гость
#10
Гость.

Кто-то типа моего отца.

И чем же он заслужил этого?

Гость.
#11

Необходимо идеальное здоровье, а внешность, у каждого свои требования. Но в любом случае, таких доноров найдётся немного.

Гость.
#12
Гость

И чем же он заслужил этого?

Соответствует описанию. Ну и еще идеальный родитель.

Гость
#13
Гость.

Соответствует описанию. Ну и еще идеальный родитель.

Ну, красота понятие субъективное, так что уже не соответствует. Идеально ничего не бывает.

Анатолий Перельман
#14

Это можно делать только при отмене алиментов, иначе никак.

Гость
#15
Гость

Нет, конечно. Нужно мне корячится вынащивать, рожать, растить, так ещё и платить за это. Ахаха. Пойду лучше котёнка возьму.

Вы для себя рожаете, чем не довольна?
Плати бабло!

Предыдущая тема