Гость
Статьи
Детский психолог на …
Обсуждение закрыто

Детский психолог на Woman.ru

Woman.ru проводит уникальную акцию "О чем расскажет детский рисунок". Мы пригласили детского психолога, который отберет 5 присланных вами рисунков и расскажет, на что необходимо обратить внимание, какой видит свою семью ваш ребенок, есть ли основания волноваться за него. Подробнее читатайте здесь: http://www.woman.ru/?Text=&ID=45910&Catalogue=1037&

Panda
9 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Замечательно! А если нет возможности отправить рисунок? Если просто перессказать рисунок- как раз ребёнок вчера рисовал семью и больно хочется узнать наши "подводные камни". Как быть?;)

мика
#2

Ух ты! А если проблем нет? можно все равно участвовать? Вдруг ребенка все таки что то тревожит, а мы не знаем?

Panda
#3

Конечно можно!

пирамида
#4

Panda, т.е. пришлют рисунков много, а психолог отберет только 5? А где смысл? Это как в лотерее, повезет или нет.

пирамида
#5

Прочитала подробнее, смысл ясен.

Panda
#6

Дело в том, что каждый рисунок все равно глубоко индивидуален. Анализ психолога будет в первую очередь касаться именно рисунка, присланного вами (если он его отберет), а другие смогут попытаться найти похожие черты в рисунках своих детей, но это все же будет очень приблизительный результат, в отличие от конкретного, полученного на основе вашего рисунка. Конечно, всех нюансов не учесть, это все же не личная встреча, но это хороший шанс проконсультироваться у специалиста заочно. Безусловно, здесь присутствует элемент лотереи, но как в любой лотерее шанс стать лидером есть у любого. Надеюсь, что вы все же решитесь поучаствовать в нашей акции :).

Panda
#7

Очень жаль, но рисунок психологу необходим. Учитываются и цвета, и формы, и пропорции. Мы принимаем рисунки целых две недели, может быть, у вас найдется возможность отсканировать и прислать нам рисунок за это время?

Anonymous
#8

Ведь психолог отберёт рисунки, гарантии нет, что в отбор попадёт наш рисунок. Подождём обших характеристик.

Anonymous
#9

Всё равно, нюансы будут упущены, а главные характеристики можно посмотреть на сайте.