Гость
Статьи
Какое имя лучше? Элина …

Какое имя лучше? Элина или Милена?

Не могу определиться как назвать дочь.Какое имя на Ваш вкус лучше Элина или Милена. Отчество Романовна.

Anonymous
374 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Оба дурацкие. Если бы еще отчество другое...

Anonymous
#3

оба дурацкие

Anonymous
#4

каждая третья девочка сегодня Милена. Остальные - Насти и Полины.

Anonymous
#5

ПО мне лучше уже Эвита,Элия!

Anonymous
#6

Самые популярные имена, которые родители дают новорожденным в Москве, √ это Александр и Анастасия. Этим наблюдением поделились вчера с журналистами представители столичных ЗАГСов. По их словам, эта тенденция сохраняется в городе уже три года. Мальчиков также часто называют Иванами, Никитами, Максимами, Дмитриями, Михаилами, Егорами, Артемами, Андреями, а девочек √ Мариями, Дарьями, Елизаветами, Викториями, Екатеринами, Аннами, Полинами, Александрами и Ксениями. Кстати, в 2006 году в столице родились более 48 тыс. мальчиков и около 47,5 тыс. девочек.

Anonymous
#7

5 Ужо.... вы хоть подумайте о ребенке...Элия еп...тель

Anonymous
#8

милена кажись обозначает кровянистый кал. на латинском

Anonymous
#9

А мне нравится Милана

Anonymous
#11

1)2)3)Интересно, тогда какие по вашему имена красивые?

марта
#13

ой тут уже сумничали и без меня :(

яя
#14

И чем это вам имя Элина не понравилось?а?Меня вот Элиной зовут и всем мое имя нравится,характеристики имени очень хорошие, полностью отражают мой характер.Автор называйте ЭЛИНОЙ!

Золотая Ручка
#15

Элина-как Быстрицкая! Я ее обожаю!

Бирюсинка
#16

Оба имени очень красивые. Не слушайте никого. Милена - от слова милая, сербское имя. Лучше подходит к отчеству Романовна (ИМХО). Элина тоже красиво!

LT
#17

Кстати меня зовут Александра Романовна:)

ирина
#18

элина!

иная
#20

Элина мне больше нравится... всегда хотела дочку так назвать, а родился мальчик))))

Анастасия
#21

Милена - красивая, общительная, душа компании, отчасти лидер. Элина очень прямолинейная, эгоистична, зато скромна, проницательна, влюбчива, внешне элегантна и унонченна. (в книжке вычитала про имена)

Anonymous
#22

Катей назовите.

111
#23

а что ж не Дроздроперма или Пистимея? было б оригинально. раз все равно решили именем ребенку в будущем жизнь подгадить, так давайте по полной, чтоб душа развернулась

жест
#24

это же ужас ужас ужас

Автор
#25

А почему вы считаете, что эти имена испортят ребенку жизнь? Что за бред. Помоему очень красивые имена.

Anonymous
#27

имена конечно не очень. но если уж выбирать, то - Элина однозначно лучше!!!!

Anonymous
#28

По звучанию подходит Элина, а нравится мне Милена.

111
#29

я не вправе навязывать кому-либо вопросы религии, но если вы человек крещеный, то сами должны понимать, что под таким именем ребенка крестить нельзя.

Anonymous
#30

оба имени с претензией

111
#31

читала статистику москоских ЗАГСов. так в этом году в белокаменной Россия и КНязь родителями зарегистрированы были. так что не отставайте, автор, выперндритесь покруче

111
#32

пардон, за грамматику

Автор
#33

26)Не говорите глупостей, если не знаете. Милена-славянское имя, Элина-греческое.Лучше промолчать, чем ерунду ляпнуть.

111
#34

Автор, в любом случае, при выборе имени для дочери лучше руководствоваться своим мнением и приоритетами, нежели спрашивать у кого-либо совета. Кроха родится, посмотрите на нее и сразу поймете, какое имя ей подходит. и все же не надо бросаться в крайности. консервативнее

яя
#35

Элина-гречанка(с лат.)И вообще лучше уж оригинальное имя, а то пол России Лен,Кать и Маш

Автор
#36

У меня на выбор было несколько имен Вероника, Камилла, Элина, Милена. Теперь вроде бы остановились на Элине и Милене. Мама моя хочет назвать Элиной, мне тоже нравиться, но и Милена красивое имя.

Автор
#37

Вот и я того же мнения, что лучше пусть у моей дочери будет редкое, оригинальное имя. А то у меня и так все родственницы Оли, Лиды, Людмилы, Юли, Анны, Марины. Моя двоюродная сестренка Алиса, тоже по началу непривычно было, а сейчас очень нравиться. Я завидую девочкам с необычными именами.

Груша
#38

Вероники из всего самое "щадящее"

Вкусня
#39

Элина лучше...
почитайте про имя Милена..не очень мне понравилось оно =(
да и Элина Романовна лучше звучит!

Сан4о
#40

17, а меня Александра Романовская =))

Июнь
#41

Южные нации очень любят называть детей подобными именами. Глянешь - страшная, черная, носатая, в тридцать лет уже корова, а туда же - Камилла, Элина, Милена!:)) Из всех вышеперечисленных Автором - Вероника уже туда-сюда (согласна с 38!).

Anonymous
#43

меня умиляет желание мамаш называть своих детей "не так как всех". не вы*бывайтесь, будьте проще.

Anonymous
#44

У нас на юге каждую третью армянку Элиной зовут...

Anonymous
#45

можно назвать Линдой. очень необычное имя. и европейское и модное!

Anonymous
#46

для армянки оба подойдут

Ада
#47

Приятель-мент рассказывал, что на Ленинградке очень рулят имена: Снежана, Анжела, Милена, Элина... Автор, делайте выводы.

Anonymous
#48

назовите в духе времени - Фепомося (ФЕдеральная Поддержка МОлодых Семей). или Двепятыся (ДВЕсти ПЯТьдесят ТЫсяч)- опять же актуально, особенно если второй ребенок. или Грыбоспинипа (ГРЫзлов БОрис СПИкер НИжней ПАлаты). всяко лучше даздрапермы - это уже прошлый век. КВН Курск рулит!

Anonymous
#49

ну кровавый понос - это МЕЛЕНА, по-моему читала где-то. Автор, а Милана лучше звучит чем Милена.

жест
#50

Вероника