Гость
Статьи
А помещается ли …

А помещается ли коляска Bebecar Stylo в обычный лифт???!!!

Дорогие мамочки, подскажите мне, пожалуйста! Выбираю сейчас коляску для новорожденного, хочу однозначно коляску-люльку. Остановилась на 3-х моделях: Bebecar Stylo, Emmaljunga Smart duo combi и Hauck ICOO Peack4. У кого есть такие коляски? Помещаются ли они по ширине и по длине в обычный лифт? (грузового, к сожалению, нет).ПОМОГИТЕ!!!!

Юличка- будущая мама
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

да!

Anonymous
#2

обычно пишут ширину коляски. ширина лифта устанавливается опытным путем.

Юличка- будущая мама
#3

Так вот в том-то и прикол: на сайте Bebecar написано, что ширина шасси-53 см, и это "позволяет ей с легкостью входить в любой лифт". У моей подружки у доци коляска Emmaljunga, она говорит, что по ширине она в лифт не входит. А на сайте производителя указаны габариты, и ширина там тоже 53 см... Непонятно...

Anonymous
#4

а не судьба замерить, прежде чем покупать?

Юличка- будущая мама
#5

мерять по-любому буду. спасибо за "умный" совет. меня прежде всего интересует мнение тех, у кого такие коляски есть. вот и все. еще вопросы?

Anonymous
#6

есть :) если мерять будете, то какие еще вопросы будут к владельцам? В топике вроде только про Лифт, поэтому вобщем-то и насторожила вся проблема, которая выеденного яйца не стоит

Anonymous
#7

А лифты-то все разные! У моей подруги в сталинском доме очень узкий

Lady
#8

У Emmaljunga Smart duo combi реально примерно 58 см ширина, в лифт входит. Бебекар у меня был другой, тоже 57-58 см, входила без проблем.

Юличка
#9

Спасибо, Lady!

Anonymous
#10

Тяжелая она, бебекар эта. 17 кг весит. Мы тоже такую хотели. Вовремя передумали. Инглезина и легче на 3 кг, и дешевле. А шасси тоже в маленький лифт лезет.

Юличка
#11

Anonymous [65769400]____ А какая именно у вас модель Inglesina была? я смотрела на шасси Ergo Bike, люльки София или Магнум. Но она мне тоже показалась достаточно громоздкой.. а по цене.. Дело в том, что я в Киевев живу, у нас цены от московских отличаются и Инглезина стОит как раз дороже, чем Бебекар. разница- 100-150$!

65769400
#12

Юличка, я тоже как и Вы выбираю, но уже конкретно в магазинах попробовала, чтобы почувствовать размер, маневренность и прочие качества. Бебекар собирались купить за 25200 руб. Разновидность стайло АТ комби, с прогулочным блоком и поворотными передними колесами. Уточнила вес - 17 кг (это с люлькой). Поворотные колеса с непривычки только мешают, хотя их можно фиксировать. Продавцы рекомендовали лучше немецкие коляски, типа хартан, увы, у них колесная база шире. В результате осмотра колясок других производителей, остановились на инглезине. У нее, кстати, и люлька чуть больше, что важно для летних деток. Весит она 14 кг. Шасси той же ширины. А стоит в интернет магазине в два раза дешевле (без прогулочного блока). Прогулочную удобнее потом отдельно приобрести, дешевле получится, а уж про то, что значительно легче и говорить не приходится. Что касается модели, то выбираем между фреской и софией. Вот один из московских сайтов, цены везде разные.

65769400
#13

http://forum.wantbaby.ru/viewtopic.php?t=5140&sid=5dd9f78525 3d3900d7c43d8be97c57a8 Вот Вам ссылочка на форум, где девочки обсуждают модели колясок. Может пригодится:)

Юличка
#14

12,13____спасибо большое! у нас бебекар около 700$ стОит, инглезина подороже. На размер люльки я тоже обратила внимание - там она действительно побольше. самая большая - в Emmaljunga, но ее я без предварительных замеров точно не куплю, т.к. мнения расходятся основательно! А вот когда на сайте смотрю на Стило, она мне такой легенькой кажется!Значит, Инглезина в лифт войдет? :) для информации - у меня не сталинка, не новостройка, обычный высотный дом с советским лифтом. думаю, они по ширине все одинаковые должны быть.

Anonymous
#15

у нас icon bebecar - входит в лифт даже в хрущовках, поворотные колеса - это неоценимое удобство

Форум: Дети
Всего: 48 039 тем
Новые темы за месяц: 813 тем
Популярные темы за месяц: 21 140 тем