Гость
Статьи
имя будущего ребёночка

имя будущего ребёночка

Я всё ещё летаю.... Вот наконец то знаю, что у меня будет дочечка!!!!!!!! УРА!!!! Теперь хочется подумать об имени :) может кто подскажет какие-нить сайты, где описывают различные имена, ну как в книжках :)

пузатик
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а без сайтов и книжек слабО?

пузатик
#2

1 не слабо, просто хочется пересмотреть разные варианты. А пока я от вчерашнего известия не "отошла" и не думается вообще ни о чем :)

Гость
#3

1, у человека радость. Ему пофиг о чём писать, лишь бы писать.

Гость
#4

Книжку в магазине купи и читай. Даже на работе беремееных от компа отсаживать обязаны, а она от монитора отлепиться не может.

Luminary
#5

Ужас, ну почему все такие злые?? Пузатик, поздравляю!!! А сайты в поисковике поищи - их же ОЧЕНЬ много в инете...

Ангел- А
#6

я свою дочку Ульяной назвала а еще Варвара нравится и Устинья

Гость
#7

Назовите Сучарой :)))))

пузатик
#8

ну че за народ пошел :-/ если кто-то завидует-завидуйте молча нехрена всякие гадости писать.

4 сколько мне за компом сидеть-это моё дело и советов в этом я не нуждаюсь

7 видимо тебя мама как-то не по человечески назвала, вот ты и бесишься...

3 и 5 спасибо большое :-*

6 Улечкой моя подруга дочу назвала ;)

Масса Очарования
#9

только не называйте распространёнными именами,сделайте девочку индивидуальной...

Света
#10

Мне Алина нравится, Наталья нравится, скорей всего я так дочу и назову, если канеш появится когда-нибудь...ПОЗДРАВЛЯЮ АВТОР! ЛЕГКИХ РОДОВ ВАМ!!!

Гость
#11

автор, успокойся, никто тебе не завидует. тебя жалеют :))

#12

Автор, мои поздравления!

http://www.namerus.ru/

Гость
#13

бл* *** какие добрые все
единственный сайт где бабы (по другому не могу) готовы горло друг другу перегрызть.. захожу сюда "для себя чисто поржать".. Любую тему, даже такую светлую загадят.
И не понимают ведь что у человека радость , а бывает когда радостное событие распирает и хочется со всеми поделиться, я Вас поздравляю.. дети это чудесно!
Насчет имен ничего не могу сказать , прислушивайтесь к ощущениям своим и найдете нужное .

Икра
#14

Автор, ведите в поиск значение имен, куча всего выпадет, там будите по буквам смотреть имена и сразу читать их значение. у меня вот подруга была, рожать скоро, хотела Русланом назвать, а как про имечко это прочла перехотела. Другое выбрала, так что вот такой совет.

мармышка
#15

tvoybabyorg.ru или как так....там все-все-все имена!

Гость
#16

дура предродовая.

Гость
#17

Нда..ну и люди.

Советую искать по форуму, тут много тем типа-Имя Регина и пр. Там часто описываются люди с этими именами, а это намного лучше книг. Можно сделать определенные выводы:) Да и в книгах очень часто врут. Мое имя только один раз встретила правдоподовное описание...Случайно) Ну и посмеетесь, много интересного пишут:)
Поздравляю вас:)

Влюбленная.
#18

ржунимагу. а книги зачем-то?! типо ва ваши мамы,а их их мамы итд по книгам называли?! после такого хочется согласится,что много женщин дур.
И еще,вы мать-одиночка-сирота(не дай Бог).ваш муж и родные участия не принимают?!не много ли на себя берете?!
а Устинь всякие и Ефросиньи достали,достали именно тем,что не называли-не называли этими имена почти 50 лет,а тут через одну прямо.Бред.
Да,и еще смешно,когда всякими именами,типо,Кэрол Иванова итд. называют.

Гость
#19

Влюбленная, не знаю как у вас в аулах, а на Руси испокон веков именно по книгам и называли. Шли к батюшке и в церковных книгах смотрели по дате рождения.

Устиньи, Ефросиньи, Авдотья, Евдокия и пр. 50 лет не называли из-за идиотской политики правящего клана. Не нужны были привязки к национальным корням. Оли, Наташи, Кати и Иры- вполне достаточный набор для советского народа.

А на сегодняшнийдень лично я руками и ногами за исконные славянские и православные имена. Россию и православие воскрешать надо. И так невозможно по улицам ходить. Дети гор заполонили все, "дэушка- дэушка"- только и слышишь вокруг. Так что надо политически гнать пришельцев с территории, а морально(и с помощью имен) давить как гнид мусульманских выползней. Иначе застонем как Европа с Америкой.

Так что, девочки, называйте детей исконными русскими именами. Это и красиво, и духовно.