Гость
Статьи
особый метод пеленания …

особый метод пеленания малыша

девочки, оргомнейшая просьба, как то давно-давно в журнале Космо наглядно (рисунокм) показывали как соорудить некое (на груди женщины, ну естетственно через спину) некий узел, (я сейчас понимаю, что это может глупо звучит, но кто читал поймет). в это узел кладешь малыша и он надежно там располагается, а ты его не на руках носишь, а вот в этом так называемом узле и одновременно рядом с тобой, и кормит можно грудью, и укачивать так. не путайте с кенгурятником , в этом узле малыш находится в горизонтальном положении. Мне очень надо этот рисунок , т.к. у меня ужас какие слабые руки, такие что при нагрузке потом температура повышается. если у кого есть поделитесь пожалуйста.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы, наверное, про слинг говорите. Купите в магазине, очень хорошие предлагают. А про рисунок ничего не могу сказать, извините.

Гость
#2

на курсах слингомам этому учатся, а не по картинке космо)

Тата
#3

В интернете много информации про слинги - очень много есть вариантов его завязывания и ношения ребенка, можно даже самим сшить, несложно, только ткани много, около 10 метров, и швы должны быть двойные, очень прочные.

Гость
#4

спасибо, девочки

aaa
#5

ZA granitsej est takie rugzachki kuda kladesh rebenka stojat 60 evro ochen nadezhnie neportachie osanku nazivautsa bebibjrn

Сим-сим
#6

Это ж сколько сам этот слинг весит, если в нем 10 м ткани?

Радуга
#7

А спина у Вас достаточно силная? На нее вся нагрузка пойдет.

Iva
#8

http://rojana.ru/component/page,shop.browse/category_id,7/option,com_virtuemart/Itemid,1/vmcchk,1/
Я не поклонница рожаны, но про слинги можно здесь почитать и может купить тоже. А вообще со спиной будьте осторожно и долго ребятенка так не таскайте.

Iva
#9

дочитала - "кенгурятник", это, типа, курятника, где живут кенгуру)))) шучу, автор, не обижайтесь.

Ди
#10

Автор, у вас ребенок еще не родился? Я не хотела бы вас расстраивать, но слинг - решение для улицы. Дома вы не сможете носить ребенка часами. Иначе говоря, вам его все равно придется брать на руки: переодеть, перевернуть, поиграть, укачать (в этом смысле слинг не всегда подходит), успокоить. Кроме того, если у вас спина идеально здорова, то со слингом все будет ok. А если сбит хотя бы один позвонок (у меня такая проблема), спина будет сильно болеть. Может, стоит попробовать покачаться, поделать зарядку, разминку. Что врач говорит?

Ди
#11

Вообще коляска (если ребенок спокойный) не хуже слинга. Хотя я и слингом пользовалась и кенгуру (ситуации бывают разные).

Гость
#12

Девчонки, спасибо огромнейшее. я так всем благодарна. Вы мне правда очень помогли. я обязательно все обдумаю и думаю мы с нашим папулей что-нибудь придумаем

малиновка
#13

купила давно слинг с кольцами, к нему книжка прилагается там все написано и нарисовано. все освоила в несколько раз :)) пользоваться очень удобно.

Следующая тема