Гость
Статьи
усыновление

усыновление

у меня вопрос: как вы относитесь к усыновлению ребенка? если кто то усыновил расскажите как живете теперь, какие есть проблемы?

кейт
8 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Я в ближайшем будущем планирую усыновить ребёнка. Пока не могу себе этого позволить из-за того, что нужно решать проблему с жильем. Думаю, что мы будем жить счастливо и особых проблем не будет. Потому что там где есть любовь проблемы всегда решаемы.

Киса
#2

я сама приемный ребенок у родителей,когда они меня удочерили мнебыло1.3мес маме на тот момент было уже 36 сейчас мне 21 год проблемы были только тогда когда я узнала что приемная ,причем от соседки и мне на тот момент было 14 я не понимала всю ценность такого поступка я винила своих родителей обижала,сейчас проблема только в том что оччень большой разрыв в возрасте и во взглядах,но я закрываю на это глаза,и благодарю Бога за его чудесный дар,ЗА МАМУ;) И ПАПУ;)

Аллка
#3

http://www.7ya.ru/pub/babylaw%2Dpsy/ интересные рассказы

Акулина
#4

У меня подруга усыновила все нормально.Мамой называет.

#5

У нас не было детей, усыновили,теперь своих двое и этот сыночек.Никакой разницы,разумеется между ними нет и быть не может.

Гость
#6

5 Видно в каком возрасте взять.. у моей подруги приемная дочка, она ее не называет мама, более того, сейчас даже выживает из собственной кв-ры...

Гость
#7

5 Видно в каком возрасте взять.. у моей подруги приемная дочка, она ее не называет мама, более того, сейчас даже выживает из собственной кв-ры...

Зёбра
#8

тут кто-то советовал оформлять не через усыновление, а через опекунство. чтобы у ребенка было гарантированное жилье к совершеннолетию.