Гость
Статьи
Мне 25, моей дочери 10 …

Мне 25, моей дочери 10 лет

Я родила в 15 лет и не жалею! Сейчас нас принимают за двух сестер. Я отлично выгляжу, дочка практически самостоятельная, и уже сейчас я могу жить для себя и не ждать! Не понимаю тех, кто рожает после 30! И особенно тех, кто считает, что рожать в раннем возрасте вредно. Да, папа нас бросил сразу, рожать было моим решением, и сейчас я не жалею! Я встретила мужчину своей мечты, он любит и меня и моего ребенка! Мы ни в чем не нуждаемся, пусть вначале и было немного тяжело, но мама помогала. Дети - это счастье!

Гость
221 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю, но не понимаю вашего пафоса. Вы призываете всех рожать в 15? или строго до 30?

Рожать вредно, когда в голове отсутствуют мозги, когда ребенок не нужен, или когда здоровье не позволяет.

А в каком возрасте кому рожать - это каждый решает, не вам судить.

Терская
#2

глупость какая!теперь сестер самим рожать приходится?хорошо хоть маму не надо рожать

Элли
#3

Фигасе.......

вилетта
#4

а у вас есть образование?

Дюрасель
#5

Надеюсь, автор, что вы хоть профессию успели приобрести.

Гость
#6

Автор, хорошо рассуждать, когда вы и ваш ребенок висели на шее родителей, или на шее какого-нибудь мужика-педофила, или жили в нищете с ребенком.

Гость
#7

Ничего хорошего не вижу в етом, ребенок родил ребенка. Своеи дочери такогоби никогда не пожелала :(

Автор
#8

Как только дочка пошла в школу, я сразу пошла учиться. Днем в институте, вечером с моей малышкой. Вообще никаких проблем нет.

вилетта
#9

а друзья у вас есть? Вы гуляли, беззаботно проводили время?Юность одно из самого прекрасного времени человеческой жизни. Прекрасное своей чистотой и безоблочностью. Вы видели это время?

я забыл подписаца, асёл
#10

после 30 рожают те, кому не так повезло с предками. по этому они в начале себя обеспечивают.
как карьера, кстати? готовы в 30 внуков няньчить?

Гость
#11

Не поняла, зачем вы завели тему, что хотите услышать?

вилетта
#12

10 какая карьера, она только в 27 закончит учиться

я забыл подписаца, асёл
#13

т.е. с 15 до 22 сидели у кого-то на шее. мде, это даунизм прям какой-то

Гость
#14

Я конечно не говорю что хорошо рожать в 15, но и пост 13 не понимаю абсолютно.."с 15 до 22 сидели у кого-то на шее. мде, это даунизм прям какой-то" . Кучи людей учатся на дневном и не работают,сидя на шее у родителей до 22. Глупо только Автора в этом обвинять

я забыл подписаца, асёл
#15

(12) ну чисто так, узнать чего добилась афтор, кроме родов сестры. официанткой работает, или менеджер по продажам туалетной бумаги, бугага.
У меня подруга родила в 17, дык она учебу и не прерывала и еще работать умудрялась, т.к. шеи и спонсоров небыло. она неписает кипятком на таких форумах

Гость
#16

10, точно! через пять лет появится тема "Мне 30 и я уже бабушка, это так прекрасно"))))))))))

Гость
#17

Хотя, с такой мамашей дочка автора рискует родить ребенка лет в 12. Прикольно же, сделать мамку бабкой в 27))))).

я забыл подписаца, асёл
#18

(14) афтор учился чтоли?
можно было какой-нить техникум заочно закончить (т.к. нет 11 классов) и институт заодно (после техникумов часто сокращенное обучение).
Ну вообще, есть еще 4-5 лет. до внуков. как раз успехи в карьере, прокачка шеи и все такое

Спо
#19

Автор, а как вы отреагируете, если ваша дочь через 5 лет вам заявит, что беременна?

Гость
#20

ну конечно, автор, вам после 30 рожать противопоказано! Вам ведь уже внуков придется нянчить))

Терская
#21

19)))классно будет как у Чехова - Три сестры

Гость
#22

Такие примери у аф риканских племен имеются :)

я забыл подписаца, асёл
#23

(17) лучше так: мне 27, я директор со стажем (макдональца, стаж 1 год), я бабушка и я щаслива!". Надеюсь, шея не устанет тащить все на себе, пока внучка не пойдет в школу.
ЗЫ в деревнях в середине 90-х свадьбы с беременными невестами 13-15 лет небыли невидалью :)) Да и в городах не особо

я забыл подписаца, асёл
#24

о, дальше развиваем тему, автору 37 и её дочь соизволит пойти учиться. как раз, внуча в школу :-)

Гость
#25

Автор быстро испарилась))).
А тема, надеюсь, разводка).

Гость
#26

автор, а вы не смущаетесь когда говорите людям что родили в 15? )) Ну они наверное же спрашивают, сколько лет дочке.

Я просто вспомнила, моя 17-летняя подружка знакомила родителей парня со своей мамой. Маме её было 42, но она оч. молодо выглядела (на 33 где-то). И она всем объявила, что её маме 42 года. А то, говорит, подумают, что подставная тетка, или какая-нибудь ненормальная,родила в 15 лет.

угадай
#27

классно! что у вас так сложилось! радуйтесь!

но у всех по-разному!

а мне не стыдно!
#28

автор, лет в 30-33 вы уже бабушкой будете :)

Автор
#29

автор никуда не испарилась:) Школу я экстерном закончила, 11 классов. 9 классов закончила как обычно, а потом вырос живот:) Я конечно в шоке была от такого результата первых отношений, но с мамой было полное доверие, она сказала, прорвемся. Папа был в ужасе - ничего не сказать, но ему некуда было деваться. Хорошо, что мои родители были довольно молодые, мне помогли, огромное им спасибо за это!
То что тут говорят, что я с 17 до 22 на шее (?) а разве студенты дневного отделения часто не сидят на шеях? Они еще и на клубы находят время. Сейчас я работаю и учусь. Муж помогает:)
Тему завела для того, чтоб женщины не ныли, не считали, что им выпало тяжкое испытание. На меня свалилось все и сразу, и мы выкрутились. Поначалу, года 2 было трудно. Нужно всегда надеяться и стремиться к лучшему!

Еще гость
#30

Ха! удивила! Мне вот 24. а сыну 11 - родила в 13 и не жалею!!

СССР
#31

мамаша ты дура. а де мозги были в 15лет?? смари шоб и дочь по такому пути не пошла. у меня сестра троюродная тож в 15родила, но ей простительно,в колхозе родилась и выроскла,заняться нечем,трах водка клуб,так и живет ща торгует на рынке местном шмотками,уже трое детей в 25лет,местная крутая в деревнее,все ей завидуют,правда 10-й класс даж не закончила,ну ниче ее предназначение в другом. так шо рожайте лучше и побольше, кому что

Jacaranda
#32

как же РАЗВОДКИ надоели.

автор, в следующий раз че-нть поумнее придумайте, а?

Вилетта
#33

Это хорошо,что у вас родители такие хорошие. Вам говорят, что вы ребенка повесили на шею родителям. Сами обеспечивать себя еще не научились, а ребенка завела. В жизни всякое бывает, это понятно. Но это не повод призывать других, типа это круто

Терская
#34

29 а своей дочери хотите этого?

Терская
#35

сидят тут,гавкают,что родители ребенка-конкурента рожают,а тут родители сами не родили,но доча постаралась

Автор
#36

Терская, не хотела бы, конечно, но если так случится, ттт, то окажу ей полную поддержку. Ну и половым воспитанием займусь в ближайшее время, чтоб она знала, что да как. А то мне родители в свое время постеснялись все рассказать, и вот итог)))

Гость
#37

Почему все думают что разводка? Я одну знаю девушку, она в 14 лет родила, сейчас ей 28.

Автор
#38

33, это мы решали вместе с родителями. Так что "повесить на шею" - слишком громко сказано.

Вилетта
#39

А делали вы его тоже вместе с родителями? Я думаю любящим родителям бывает трудно, любимую дочку на аборт посылать.

Терская
#40

36 дааа,эти родители всегда виноваты

Jacaranda
#41

Гость 37, потому что если бы это была реальная тема, девушка не "кричала" как все у нее прекрасно и легко было. Она бы вспомнила, как уставала, когда училась и с дитем сидела, как хотела пойти на дискотеку или свидание, а у нее ребенок. Да, дети это счастье, но не настолько все слащаво, как пишет автор

Терская
#42

а то вы сама не знали,что от траха дети бывают,да и вообще детям это делать нехорошо,

Гость
#43

а иа рада за автора. Еи очень повезло с родителиами. В большинстве случаев заставлиаут делать аборт. У мениа била знакомаиа - родила в 16. Но еи не так повезло как автору. Осталась без образованиа, музь бросил, родители умерли . Дерзьтесь ,автор, все к лучшему!

Терская
#44

кстаи интересно,кто платил за банкет?муж или родители?сколько ему было лет,не сел ли он за совращение?

Гость
#45

Девушка испытывает гордость, за молодость и почти "взрослого" ребенка. А в школе, все мамаши = старушечки, а она, одна молодая раскрасавица. В любом случае, кто-либо встретив ее, искренне удивляется, каааак это ваш ребенок? и такой большой? Судя по посту автора, это чувствуется. Но...... нет подруг, нечего вспомнить из прекрасных юных лет. И вот, она почувствовав свободу, ребенку целых 10, наконец облегченно вздохнула. Ничего хорошего, на самом деле,автор, нет. В 15, как ни крути, психика детская, которой пришлось жестко переломиться. И вы все равно нагоните упущенное; дискотеки, вечеринки, и по психике вы застряли примерно на 18 лет. Рожать лучше в 25-30, когда плотно стоишь на ногах, когда играет материнский инстинкт, а не по залету в 15.

Терская
#46

а как она воспитывает дочь?что она может как авторитет ей дать?или ребенок чувствует,что мать у нее типа старшей сестры?а ровесники дочери узнав про возраст ее матери что думают?что мать ее шалавой была?

Гость
#47

автор, знаете почему вы создали эту тему? Потому что не так счастливы как хотите показаться. И пришли получить порцию критики, которую привыкли получать.

Листик зеленый
#48

Я тоже за автора рада! Молодец, и с родителями повезло! У меня мама такая же...но родила я не в 15)), я токо в 18 девст-сть потеряла..Желаю счастья дочке вашей и вам самой!

Вилетта
#49

К сожалению автор юность не нагонит, это самое печальное. С 22 все начинают если не жениться, то МЧ у большинства присутствует. Меняются интересы, уже не тянет днями тусить...Нет легкости и беспоблемнности бытия.Время ушло. Время-это единственное что вернуть не возможно

Гость
#50

49, нагонит в том смысле, что может начать заниматься "тусой", с удивлением обнаружит как много на свете интересных людей ну и т.п. Тянуть, автора будет не в семью, а из семьи, все равно догуляет недогуленное.