Гость
Статьи
мне 12 лет.

мне 12 лет.

мне 12 лет, у меня плохие отношения с мамой. поэтому когда у меня МС мне очень трудно попросить ее купить прокладки. я нашла для себя вариант, заказывать их на ozon. у меня есть своя карта, но она привязана к моему папе и я боюсь что после того как я закажу там будет видно, что именно я заказала....или он спросит что я там такого заказала и я не знаю что делать ...///

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Создательница
#1

тетя, а мне 10 лет.

#2

В этом возрасте у многих натянутые отношения с родителями, но бояться попросить у мамы прокладки это вообще треш. Это же естественная потребность девочки. Как бы вы не поругались, мама в любом случае купит, так как это необходимость, а не каприз.

Лизза
#3

а зачем просить купить маму прокладки, если можно пойти и самой их купить?

#4

папа поймёт! заказывай! дурёха))

Гость
#5

Попроси деньги у мамы и иди покупать сама. Когда ты вырастешь, тебе мама будет прокладки покупать? Либо же меняй отношения со своей мамой.

даблаеб
#6

В покупке прокладок нет ничего зазорного, даже если отец спросит, то что дальше-то? Так ему и скажи, что у тебя женские дни. Никто ругать и наказывать не будет, это естественный процесс

Гость
#7

не надо стесняться этого это прекрасно что ты становишься девушкой это естественный процесс поговори с мамой она все объяснит тебе и научит пользоваться предметами гигиены не стесняйся

Лизавета
#8

Сходи купи сама,не вижу ничего постыдного

Предыдущая тема