Гость
Статьи
Не разрешают одеваться …

Не разрешают одеваться так, как ты хочешь

Здравствуйте! Я в 5 классе, у меня есть проблема, что мама покупает мне такую одежду, которая не очень подходит для современных подростков к примеру: джинсы в облипку, леггинсы с цветами, и разноцветные свитера. В тоже время когда я хочу одевать: широкие джинсы, топы, худи.
В той одежде я чувствую себя неловко что ли. Всё на меня косо смотрят. Что же мне делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 класс это 11 лет? Малыш, ты даже не подросток, а дитенок ещё. Вот через пару лет смело можешь биться за трубы! Дай бог они уже уйдут из моды к тому времени. А сейчас дай маме насладиться твоим видом. Зря что ли дочку родила😀

#2

А поговорить с мамой никак? Когда в магазине будете, так и скажи, что чувствуешь себя неуютно. Скажи можно я хотя бы один образ себе подберу, какой мне нравится, а мама пусть посмотрит на то, что ты выбрала. На крайняк попроси папу сводить тебя в магазин.

Гость
#3

Так и скажи маме - хочу одеваться в бесформенную мешковину и выглядеть безликим и бесполым чмом, как подавляющее большинство подростков на улице.

Гость
#4
Гость

5 класс это 11 лет? Малыш, ты даже не подросток, а дитенок ещё. Вот через пару лет смело можешь биться за трубы! Дай бог они уже уйдут из моды к тому времени. А сейчас дай маме насладиться твоим видом. Зря что ли дочку родила😀

Вообще-то 12

Сергей
#5

А что, у тебя плохая фигура? Обтягивающая одежда подчеркивают фигуру, это красиво смотрится

Гость
#6
Сергей

А что, у тебя плохая фигура? Обтягивающая одежда подчеркивают фигуру, это красиво смотрится

Фигура нормальноя, только вот такая одежда давно вышла из моды. К тому же, если и покупаю то - какая то детская одежда, для лет 7 по виду.

Гость
#7
Гость

Фигура нормальноя, только вот такая одежда давно вышла из моды. К тому же, если и покупаю то - какая то детская одежда, для лет 7 по виду.

Нормальная*

Сергей
#8
Гость

Фигура нормальноя, только вот такая одежда давно вышла из моды. К тому же, если и покупаю то - какая то детская одежда, для лет 7 по виду.

Одевай юбочку с колготками и белой рубашкой, это эффектно выглядит.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема