Гость
Статьи
радионяня

радионяня

готовимся к рождению малыша! вычитала в инете про радионяню, хочу спросить мнение, у тех, кто ею пользовался. Удобная ли это вещь, долго ли служит, и сколько средняя цена ( в смысле цену то я знаю- в магазине посмотрела, но цены разные)? может и не стоит переплачивать за дополнительные функции, а достаточно и простой. А может, и наоборот, кто то пожелел, что не купил чуть дороже. Поделитесь опытом!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам подарили.Цену не знаю. на мой взгляд, достаточно самыой примитивной функции, более не нужно. В кваритре не пользовались, ребенок на балконе спать отказывался, а в душ, бросая ребенка я не ходила. То есть, всегда был под наблюдением. Когда готовила, дите сидело со мной на кухне, в шезлонге, вот это вещь, я вам скажу, ни дня без нее. тут уж не экономьте, берите и с массажем и с музыкой и прочими прибамбасами, главное чтобы качалось, наш еще весь в погремушках.

Радионяней у меня все пользовались на даче, там пригодилась.

Гость
#2

Ах да! Легких родов вам:)0)

Гость
#3

спасибо огромное! Как говориться с Божьей помощью. и Вам здоровья ( и Вам и малышу).

Гость
#4

а объсните поподробнее, что за шезлонг не разу не слышала

#5

Мы пользуемся радионяней с видеокамерой Чикко с рождения Дани. Штука удобнейшая. Днем ребенок спит на втором этаже, мы же можем, например, обедать внизу, так не ндо параноично прислушиватья к каждому звуку)))

Гость
#6

и я скоро мама! думаю о видео няне.

Гость
#7

дороговато, наверное, видеоняня? сколько, если не секрет?

Иго-го!
#8

Радионяня имеет смисл в частном доме. А так всегда можно услишать плач из соседней комнати.

Кошшшка
#9

Мне она помогала и в доме, и в квартире. Потому что из нашей спальни, допустим, крик малыша из его детской было бы не услышать. (Далеко и стены толстые, старый дом). А в загородном было очень удобно, когда мы, скажем, даже на улице устраивали вечеринки, - а как ребенка услышать, который в доме спит на 2-м этаже? Короче, радионяня - это ВЕЩЬ.

1
#10

Шезлонг - это такое креслице, в котором малыш полулежа лежит, у некоторых можно спинку регулировать. Они могут качаться, трястись, с музыкой и так далее их великое множество. Мне самое главное было, чтобы легко качалось, одним движением и игрушки были. Смотрите чтобы дольше пользоваться, там вес максимальный ребенка пишется. И малыш в нем пристегивается. Очень полезная вещь. В кроватке лежать не хочет, на руках не натаскаешься, можно даже с собой в ванну взять. на кухню и так далее ребенка таскать по квартире. И не простудится, не на полу все таки, а с кровати может кувыркнуться, а тут пристегнут. никуда не денется. Самая большая проблема, в туалет сбегать:)))) А тут спокойно.

Сара
#11

Я сначала планировала покупать видеоняню, но поняла, что это глупости как по мне. Купили обычную радионяню на купиколяску. ру Chicco Audio Digital, там просто выбор большой по радионяням и ценовые категории абсолютно разные. Наша не самая дорогая в мире радионяня, но мы ей довольны))) с этой няней можно не только слышать ребенка, но и говорить с ним. Это ну очень удобно, особенно если я чем-то занята и не всегда могу уделить время ребенку. Ловит на 300 метров, в принципе как любая стандартная радионяня. Общаемся без помех, еще ни разу не подводила. Я очень довольна, всем советую приглядеться к этой модели.

Ромашка
#12

На купиколяску вообще выбор шикарный радионянь. Мы там покупали радионяню Miniland Digital. У нас тоже самая обычная, без всяких наворотов. Ловит в радиусе трехсот метров, сделана по эко технологиям, работает в энергосберегающем режиме, 5 мелодий есть колыбельных... но мы их не используем. Работает отлично, помех тоже никаких нет. Но могу сказать, что я ей практически не пользуюсь, так как всегда нахожусь с ребенком. Ей пользуется больше муж, когда меня дома нет, а ему хочется отдохнуть :) а вообще вещь очень хорошая и считаю нужна всем родителям. Не всегда есть возможность находится с ребенком. Тем более те, кто спят в разных комнатах.