Гость
Статьи
Радионяни

Радионяни

Дело вот в чем. У моей сестры родилась доченька. Встал вопрос о подарке. Муж нашел в интернете радио и видео няня. Принцип работы, если коротко, такой. Передатчик вешается на кроватку малыша, а приемник на шею родителю. И когда малыш проснеться и начнет хныкать, то родители сразу это слышат и подходят к ребенку до того, как он успевает окончательно проснуться.
Хотелось бы услышать мнение людей которые этим пользовались. А если пользовались, то няню какой фирмы покупать лучше?

Полина
6 ответов
Последний — Перейти
Иго-го!
#1

Полина, я как молодая мамочк скжу, что в наших квартирах каждий писк слишен+мамин мозг первие месяци мгновенно реагирует на любой звук ребенка. Думаю, что радионяня нужна в большом дома, в 2-а етажа.

щепка
#2

у меня не 2 этажа, но квартира довольно большая. Детскую специально дальше от спальни сделали. Ребенку нашу возню слышать не обязательно. А вот мне радионяня оч помогает

Дорис
#3

Angelcare у нас. Очень довольны, используем постоянно, так как ребенок спит в отдельной комнате с 2х месяцев. А днем иногда и на балконе. Радионяня очень умная, далеко не на все звуки реагирует, так что без надобности ночью не разбудит. Там еще какая-то подставка под матрац полагается в комплекте - вот она нам не понадобилась. Стоит это удовольствие около 8 тысяч рублей

мама
#4

а у нас маленькая квартира,но все равно когда уходишь из комнаты на кухню-то ниче не слыхать.Мы купили филипс авент двустороннюю ок 5 тр,очень нам нравится!

Minou
#5

У нас тоже филипс авент. Очень помогала и по-прежнему используется (ребенку 10 месяцев, спит в отдельной комнате)

го
#6

У меня в квартире все слышно, поэтому не купили, но ездили летом на дачу - там вещь не заменимая (хорошо у подруги была). Кароч, поскольку пользуемся редко, покупать жалко, а вот если бы подарили, я была бы очень рада. Так что дарите! Совет: желательно чтобы работала в обе стороны, чтобы "обе части" могли работать от батареек (может для многих и не актуально, но мы летом ездим на 2-3 дня в лес да и вообще мало ли что), чтобы родительская часть была компактна и могла вешаться на шею.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: