Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя никчемной! Какие ваши достижения к 5 годам?!?

Кроме завязывания шнурков? Вот и весь вопрос.

автор
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а мне мама попу до сих пор вытирает

#2

читала, писАла и в носу ковырялась)

#3

ну и разговаривала на двух языках))

Дюдюка
#4

3 высших образования!

Дюдюка
#5

а да! и зарплата стописят тыщ!

ликос
#6

Сказки типа "У лукоморья", "Золотая рыбка " и проч читаем наизусть с 3 лет) умеем считать, читать и писать)

#7

5, причем в долларах!)

Гость
#8

Хорошо кушаю :о))

Одни ноги
#9

3 высших, пять машин, ЗП 100 мильонов!Фигура модели,"подняла на ноги" одна ребенка в общем я умопомрачительная красотка и вы все мне завидуете!

Герда
#10

часики подарили мне настоящие, время знала как определить

#11

10, часики хоть с фирмОй?))

Герда
#12

11-омега,100тыс евро, стала бы я так просто писать про часики.

#13

12, уф..аж от сердца отлегло))

#14

Ой, а меня научили машиной рулить у папы на коленях!!! До педалей, увы, не доставала...

#15

Крыса..аха..я тоже так ездила с папой)) И чтобы посигналить со всей силы била в клаксон))

#16

Зараза, ясен пень, чтобы весь дачный поселок видел, что это ЯЯЯЯ за рулем!!! :)))))))))))

#17

Крыса))))
А мой брат старший сам садился за руль, а папа рядом сидел...так он ехал и башкой по сторонам вертел..типа смотрят на него люди или нет)))

Волшебная
#18

Стала пользоваться люксовой косметикой. А то морщины появились. И ямочки на попе

Гость
#19

накрасилась маминой помадой и одела ее кухонный фартук, и отправилась на улицу хвастаться подружкам

1.
#20

Коллега по детскому саду показала письку.

Ложка дегтя*
#21

Инфантилы. В ваши годы пора уже заканчивать интересоваться письками-машинками и прочими бренными вещам. Время заняться поисками смысла жизни. К 6 годам этот смысл нужно найти.

Гость
#22

дочь знает буквы и цифры, умеет считать на русском и английском, знает стихи на 2 языках (четверостишья), ходит на занятия и танцы. сама не ест, попу не вытирает и не одевается. ей 4 года

автор
#23

плоховато, девушки. Вы тоже никчемные. Только две к 5 годам по стописят тыщ сами заработали!! А больше-то и гордиться нечем в жизни, остальное фихня! А 22 гость со своей неудачницей вообще идите на помойку.

Гость
#24

зато у меня один из немногих ответов по делу. помойка- вся ваша.

Гость
#25

24, при чем тут дочь? какие "ответы по делу"? Автор стебется над темами, провоцирующими "сравнение пиписек", коих появляется мильон за день.

Гость
#26

А я самостоятельно учила английский по книжке! Тогда уже знала, что уеду в другую страну)

плАхая
#27

А мне купили раздельный купальник! И еще я замужем за алигархом! вот

Гость
#28

Тьфу, а я думала, тема про ребенка! В смысле, чему у вас ребенок научился к 5 годам.

блииин... олигофренище)))

кьясивая - сикуальная
#29

читаю наизусть - Ехали медведе на виласипеде; 1 побег из садика во время тихого часа; полюбила МЧ, постоянно стоящего в углу; пост 23 - мой МЧ деньги сам рисует на рисовании, пофиг зарабатывать!

Зёбра
#30

24, зануда)))))))))))

Madama
#31

Я плех панимать парусски. Ета тема пра детей или пра взрослах? :)

Madama
#32

Адно паняла что автар чувствует себе никчемной. :)))

Гость
#33

В 5 лет узнала,откуда берутся дети. подглядела подростковый секс в подвале)))

Булавка+
#34

ну какой вопрос такие и ответы )) Весело ))

Гость
#35

Я САМА всего добилась!!!!!!! САМА купила машину, САМА купила квартиру, САМА я из мухосранска, но САМА приехала в МАскву и покорила ее. Автор вы опоздали

Гость
#36

35 )))))