Гость
Статьи
Какое имя лу4ше?

Какое имя лу4ше?

Алина или Алиса. Оба нравятся, но незнаю каким лу4ше назват.

Диана
23 ответа
Последний — Перейти
Лиза
#1

Алина. Алиса ассоциируется с гостей из будущего. Но у нового поколения таких ассоциаций не будет, так что на ваш вкус

Гость
#2

Алина

#3

Алина.

flessa
#4

Алиса - хотела так дочь назвать а оказалось что будет мальчик, осталось 3 месяца и никак имя не придумаем

нацке
#5

алисон

Гость
#6

Оба хорошие

Гость
#7

Вообще мне больше нравится Алина, но Алиной сейчас назвают очень многих девочек, без преувеличения, только и слышу, у кого-то девочка родилась, как назвали? - Алина.

Alter ego
#8

Уж лучше Алина. Хотя мне оба не очень нравятся. А отчество какое? Алиса Ивановна, Федоровна, Петровна, Николаевна и с т. п. русскими отчествами вообще не звучит.

Гость
#9

Алиса в стране чудес:) Классное имя. И Алина супер старинное

Фиалочка
#10

Мне Алиса больше нравится

Гость
#11

Алиса! Почему не звучит с русскими отчествами? Очень даже звучит! Алиса Сергеевна, Игоревна, Андреевна. Красиво.

Что лучше Алиса Багратионовна или Джамшутовна? Или Гомеровна? Вообще карикатура.

Гость
#12

Алиса - это как-то сказачно. Даже прикольно.

Алина - тоже хорошо.

А может Вам назвать Златой. Кстати очень круто. Таких имен очень мало.

#13

мне Алиса нравится))) кратко Лиса называть можно)) хотя алина тоже ничего

#14

скоро отчества отменят))

Гость
#15

Алина

Алина:))
#16

Очень много Алин. Просто шквал Полин, Алин, Насть, Даш и прочих Кристин. Так много красивых русских имен: Татьяна, Ольга, Ирина, Елена, Наталья, Катерина, Мария. Я не понимаю этой гонки за модой. Неужели не хочется оригинальности? Глупо.

Гость
#17

Алина какое-то татарское имя. Алиса - Алиса в стране чудес. Лучше что-нить другое выберите.

Гость
#18

Оба не нравится. Алина- татарское, а Алиса- вообще не понимаю как так можно дочку назвать, уж лучше Настей, чем Алисой

Елена
#19

Мне нравится оба имени.

#20

Алина.

Гость
#21

Алиса

Гостья
#22

Лучше назовите Алисой. Алин сейчас очень много стало.

Лена
#23

Алина какое-то нерусское. Сразу Кабаева представляется. Но и Алиса мне не очень нра.