Гость
Статьи
Подруга ждет шестого …

Подруга ждет шестого ребенка

Добрй день! Подруга ждет шестого ребенка. Все бы ничего, дети сыты, НО они голые почти. Хотела обратиться с просьбой, кто может, выслать ненужную одежду обувь. Она сама никогда ни у кого ничего не просит, хотя нуждается, понимаю,что многие начнут спрашивать зачем она их рожает. Но как есть так есть. Живем мы в г.Кургане, если кто то захочет выслать я оставлю свой адрес и все ей передам. Девочки 11,8,6 лет, мальчики 3,5, 1,5 года. Заранее всем спасибо

Ксюн
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему нефиг помогать таким людям. Сама без мозгов нарожала, сама пусть и парится

Гость
#2

Бедная НО гордая... абассацца...

Alinaes
#3

...и плодливая. ***.

Гость
#4

Ой, и мне вышлите- лучше деньгами- тоже не жизнь не хватает. Или давайте форумом скинемся вашей подруге на спираль.

кролег
#5

афигеть.

Гость
#6

Автор, раз так заботит судьба подруги... В вашем Кургане стопудово есть собес. Лично многие мои московские знакомые без финансовых проблем носят в собесы ненужные шмотки. И вас, наверное, тоже самое... Вот и наройте там шмоток для бедных крошек, постирайте и отнесите подруге...

Вера
#7

Скиньте мне адрес, покопаюсь в одёжках сына, из которых вырос, может что и найдётся, заодно её самой размеры вышлите, у меня и свои вещи есть которые могу отдать. Только вы уверены, что она нормально воспримет? Мой адрес: vera.kipin@free.fr

Ксюн
#8

Гость 4, я же деньгами не прошу, именно вещами. Спираль она не ставит, говорит вредно. Ну зачем ее обсуждать. В нашем собесе нет ничего

#9

на перевязку труб ей скиньтесь,а то скоро будет тема,"подруга ждет 12 ребенка...."

Гость
#10

давайте подарим ей коробку презервативов

Ксюн
#11

Да не нужна ей перевязка труб, ну может она детей любит

#12

Ксюн, судя по тому, что её дети настолько голые, что Вы тут вещи просите-она их ненавидит....

Гость
#13

10, дети найдут и сожрут, не дай бог.

Марго
#14

Девочки 11,8,6 лет, мальчики 3,5, 1,5 года

Так она, получается, седьмого ждет?

#15

12,скорей всего чтоб квартиру побольше дали нарожала да на льготы рассчитывала,на государство наше

#16

14,почему седьмого-то????пять их

Марго
#17

16, ну считайте: 3 девочки - 11,8,6 лет, 3 мальчика: 3,5, 1,5 года

или она сразу полуторагодовалого ждет?

3
#18

3,5 goda i 1,5 goda

#19

18,ага

Марго
#20

18, аааа

Таша
#21

Какие же вы бабы злобные суки!

Ксюн
#22

5 у нее, ждет шестого. 11, 8, 6 лет девочки. 3,5 1,5 мальчики

Ксюн
#23

Она за всех нас нарожает. Давайте ей поможем

#24

... одна Таша- божий одуванчик))

Ксюн
#25

Шестая опять девочка. Родится в январе

#26

Ксюн, знаете, за меня рожать не надо- я сама справлюсь.

Iva
#27

Была уже точно такая тема где-то полгода назад.

Ксюн
#28

Была года 1,5 назад, когла она пятого ждала

Фелисия
#29

Охренеть.

Зёбра
#30

чего ы все такие злые?

Гость
#31

30, вопрос-баян.

Iva
#32

28 Ксюн, Ну может я во времени немножко потерялась. А что, автор, тогда вещей много прислали, что вы опять подобную тему создали? Просто интересно.

Funtastic
#33

Ну и помог кто на форуме одежкой для пятого?

Баба-дура, конечно, но помочь то все равно можно. попробуйте в своем городе объявления дать, вряд ли кто-то захочет заморачиваться пересылкой вещей в другой город. Я периодически отдаю ненужные вещи бедным родственникам в деревню, но они сами приезжают и забирают, посылать точно бы не стала.

Гость
#34

8, "Спираль она не ставит, говорит вредно. Ну зачем ее обсуждать. "

Б_Л_&_Д_Ь... Не трахается пусть тогда! Ах, да- это тоже вредно - застой крови в малом тазе и онкологические заболевания... Б_Л_&_Д_Ь...

#35

34,грубо,но правильно)

Олешна
#36

я би с удовольствием помогла, но недавно только отдала все детские вешхи соседке. Завидую немного вашей подруге, что она вот так смогла решится. у меня один ребенок и я все считаю сколько туда, сюда надо, а хотелось би троих. молодец она

Вера
#37

Ну, где-же адрес, Ксюн? См. пост ╧ 7.

Гость
#38

Хм.. Автор, а зачем вы лезете к подруге? Раз она рожает, значит справляются и им всего хватает. Ведь не просит вас о помощи, значит не нужна. И вообще, как-то глупо рожать, когда детей не во что одеть. Может они сектанты какие? Как-то показывали по телеку семью долбанутых сектантов , они детей заставляли голыми ходить. Может ваша подруга из той же оперы?
З.Ы. Очень жалко старшую, наверняка, на беднягу повесили кучу обязанностей.

Xorxelina
#39

почему ни слова про многодетного папашу? где он?

найти и выпороть! однозначно!

#40

39,письку ему отрезать)))

Серый Волк
#41

Автор, а у вашей подруги другие занятия в жизни существуют?

Гость
#42

39,40, что-то мне подсказывает, что папаша не один

#43

Серый Волк,надо мамаше телевизор купить))

#44

-- Сколько у вас детей?
-- Семь.
-- Ух ты, а сколько им лет?
-- Двенадцать, одиннадцать, десять, девять, восемь, семь и шесть. А потом мы купили телевизор

Гость
#45

44, у них денег нет на телевизор. У кого есть старый телевизор, вышлете им почтой.

Серый Волк
#46

43, ежели они телевизор будут смотреть, ещё хуже будет. Там "Год семьи", "Материнский капитал", "жить стало лучше, жить стало веселей!". Они ж каждый год размножаются и на том спасибо! Святой принцип: "Не навреди!"

Серый Волк
#47

Они ж каждый год размножаются и на том спасибо! следует читать

Они ж НЕ каждый год размножаются и на том спасибо!

#48

46,да,тогда не надо телевизор.книжки про вязание тогда!пусть лучше вяжут))

Гость
#49

48, ага, и детям одежда будет

Гость
#50

Тьфу,нищету плодить,ну зачем это надо?
Не может ведь детей содержать,зачем их несчастными делать?

Предыдущая тема