Гость
Статьи
Бывшая жена …

Бывшая жена манипулирует общей дочерью!

Мой МЧ уже 5 лет в разводе. Дочке 6.5. Встретила я его, когда он уже год с ней не жил. Когда начали встречаться, то видела, как она наяривает нму на мобильный и постоянно истерит. Когда узнала, что …

Маша
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Света
#51

Мне кажется что не стоит переживать.

Скорее всего БЖ просто не доверяет Вашему мужу ребенка и все. Быть рядом и контролировать весь процесс. Это главное. Чего переживать спят они или нет. Какая разница. Теперь Вы жена - это главное. Вы вместе - это то же главная. Если БЖ со своими тараканами - посочуствуйте ей. Слава Богу у Вас все впорядке. Если она так ведет себя, держиться за прошлое - то простите ее, она просто не уверена в себе. Будте Вы в себе уверны и в Ваших отношениях. Он с ребенком и БЖ в кино - Вы с подругой то же. Хорошо отдыхаете. Пусть он дергается что Вы с кем то. И еще какая разница как они развелись? Развелись и все.

Алёна
#52

Бывшая жена, похоже, стерва и истеричка. Хотя не осмневаюсь, что она переживает за дочь и хочет, чтобы у ребенка была иллюзия семьи, поэтому тащит бывшего мужа гулять втроем. Зря это, дети ведь всё чувствуют. А может, всё еще надеется его вернуть. Уверена, ваш МЧ может по суду добиться того, чтобы гулять с дочерью вдвоем, без присутствия бывшей жены. Но он этого не делает, значит, либо у него чувство вины перед ребенком и БЖ, либо избегает любых конфликтов и его эти прогулки втроем напрягают меньше, чем обращение в суд. Он рассказывает вам о том, что они гуляют втроем. Это хорошо, значит он не придает этому значение и опасаться вам нечего.

М
#53

Я бы просто жестко ставила, что с бж он никуда не ходит, или расстается с вами.

#54
Гость

господи, мужики (извините, автор, но вы тут ни на что не можете повлиять)... мужики, ну когда же вы перестанете вестись на эти дешевые манипуляции со стороны баб? не дает видится с ребенком? да фик с ней. месяц-другой посидит одна со своим ребенком - на стену полезет, сама будет звонить и просить забрать.

Это факт))

Гость
#55

Я вам сочувствую, чем дальше, тем хуже. Если ваш муж бегает за БЖ и пытается угодить ради встречи, то у вас жизни нормальной не будет. Даже если вы и родите, как многие тут советуют. Ваш ребенок будет ущемлен в любви, так как ваш муж будет постоянно решать проблемы бывшей. Ребенок БЖ вырастет с изломанной психикой, дай бог чтоб у девочки было всё хорошо. А вы, автор, будете всю свою жизнь поддерживать мужа, так как у него проблемы и ему плохо, и там у него ребенок, даже если этому ребенку будет 30. Совет мужчинам, рвите отношения с бывшими, чтоб не делать всех заложниками ситуации.

Гость
#56
Л.

За всю жизнь я реально не встречала ситуацию, чтобы мужчина, прожив в браке несколько лет, ушел "в никуда". Уходят к другой. На форумах,как на зоне, "все невиновны", разлучниц нет. И всегда у вторых жен первые очень плохие. Сейчас многие мужчины живут на две семьи. Вы бы, автор, задумались, если первая истерит, значит, еще любит. Раз еще любит, значит, отношения у них не закончились. Тем более, что он к ним ездит. Люди в браке жили, любили, уж на секс-то БМ сподвигнуть очень легко -- своим опытом делюсь. А я -то все думала: эта разлучница что, действительно не понимает, что если муж приезжает к нам с детьми домой, то между нами ничего нет? Просто друзья и чай пьем? Гулять я бы отпускала детей с папой, он сам настойчиво зовет меня с ними, клянусь, говорит, что мне тоже нужно развеяться, да и всей семьей гулять веселее. Я не спрашивала, что он говорит той. Та его на 17 лет младше и с детьми не захотела познакомиться.

Уходят, от стервозных. А такие, которые уже 5 лет как в разводе, и как только появляется на горизонте у БМ кто-то, сразу начинают детьми манипулировать, и вдруг он сразу нужен становится. Мне сразу ясно, почему они развелись. Называется, ни себе ни людям. Противно...

Предыдущая тема