Гость
Статьи
Наболело ) Напасть …

Наболело ) Напасть невоспитанных детей.

Пару месяцев назад к нам приезжали гости из др.города. У них девочке 3,5 лет, нашему сыну - 5,5. До этого к нам в гости никто с маленькими детьми не приходил. Эта девочка переламала много игрушек, в.т.ч. и подаренную сыну дедом Морозом (просто взяла и отломала колесо на машине с управлением). После этого я зареклась пускать в дом гостей с детьми. Пожаловалась подруге, она меня поддержала, тоже возмущалась невоспитанностью девочки и пофигизмом родителей. А у нее самой сыну 2,5. Сказала, что ее малой совершенно спокойный. И на эти выходные она приехала с этим "спокойным" к нам в гости). Я была шокирована еще больше. Мой сын, который приучен не обижать младших, не знал куда от него прятаться. Этот маленький мальчик тыкал палкой, игрушками моему в глаза, уши, ударил до крови со всей дури роботом по лбу (шишка была огого!), укусил за живот, щипался, залазил на него и душил..., при этом делал незамысловатые движения попой, как похотливый кобель 0_0, задирал моему малому майку и пытался языком облизывать живот 0_0. Все это время мой ребенок ныл от физической боли, причиняемой таким "малышом". За поломку игрушек я уже и молчу, порисовал обои (а мы только переехали в новую квартиру и сделали ремонт). Писец, я испытываю чувство вины перед своим ребенком за то, что не поставила на место этого малолетнего ублюдка и не выставила их в ночь за двери.Воспитание, мать его так, не позволило. Кстати, я предлагала сделать детям натур.апельсиновый сок, но мамаша сказала, что ее малого от него сыпет, а красное шампанское ребенок сам попросил и ему было дано его отпить 0_0 (не сыпет видимо от него). Я просто растерялась от такой наглости и сразу не сориентировалась. Товарищи, если Ваши дети не умеют себя вести - сидите с ними дома, уважайте других людей! Сама с ребенком ходила только к матери и сестре.

Автор
248 ответов
Последний — Перейти
Венди Тестабургер
#1

А представьте, что вырастет из таких уродов... :((((

Автор
#2

Нафиг они мне нужны, чтоб это представлять! Хотя пугает, что такое "общество" в своем большинстве потом будет окружать моего ребенка и в школе, и в институте, и на работе.

Гость
#3

если би моего ребенка так обижали, я би не молчала, несмотря на воспитание. ви что, не могли поговорить с подругой?

Гость
#4

Да что же вы за мать такая, что позволили так издеваться над своим сыном??? Вы просто смотрели, как вашего ребенка щипают, пинают, кусают, ломают его игрушки? А с мамаши девочки надо было потребовать деньги за сломанную машинку

Гость
#5

"тыкал палкой, игрушками моему в глаза, уши, ударил до крови со всей дури роботом по лбу (шишка была огого!), укусил за живот, щипался, залазил на него и душил..., при этом делал незамысловатые движения попой, как похотливый кобель 0_0, задирал моему малому майку и пытался языком облизывать живот 0_0. Все это время мой ребенок ныл от физической боли"

МАМАША, А ГДЕ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛИ ВЫ И ЧТО ДЕЛАЛИ? не ясно совсем!!!

А
#6

"большинстве потом будет окружать моего ребенка и в школе, и в институте, и на работе"
Вам в изоляции и резервации прям жить надо в окружении полубогов. Проще надо быть или хотя бы небезмолвной амебой

гостья
#7

так в том, то и дело, что мамы подобных детишек искренне считают поведение своих детей вполне приемлимым, и очень удивляются когда выговариваешь им за ребенка!

меня с другом просто обвинили в избиении ребенка, на минуточку, это ребенок позволял плеваться в лицо всем гостям, а потом запульнул шаром от бильярда моему другу в голову, и вот когда я схватила его за плечи и встав на один уровень с ним сказала, что в следующих раз его попа будет бита, и ребенок заплакал от страха, мне сказали, что я изверг и истязательница!

Автор
#8

3, 4 конечно же я не сидела сиднем! Вы что! Я бегала разнимала, ругала. Предлагала по разным комнатам, разные мультики смотреть, но тому бешеному одному скучно было и все равно прибегал доставать моего ребенка. Но а как я еще могу повлиять на чужого ребенка. Была б моя воля отдубасила б. Его мамаша тоже бегала своего ругала "ай ай ай, так нельзя". По поводу поломанных игрушек все моему говорила, мы купим новую, купим новую. Хрен там. Никто ничего не купил. С собой не привезли ни одной вшивой игрушки, кстати. Вот визите с собой мешок и ломайте СВОИ. Она и уехала на следующий день, хотя собиралась побыть до воскресенья. Вот даже интересно, а что если б к такм непутевым мамашам и их детям приехать с той же миссией? Сомневаюсь, чтоб им это понравилось.

гость
#9

__"мы их вчера душили-душили,душили-душили,душшиили-душшиили!"__

Матильда Петровна
#10

а почему молчали, за шкибот его и мамашке в руки, пусть на руках держит, если такой дурак родился.

Автор
#11

9 - к чему это ?

Гость
#12

8, по *** надо было врезать хорошенько, а не мультики ставить.

уже бабушка
#13

9 ))))

Матильда Петровна
#14

не приглашайте больше детей в гости.

а почему ваш малыш не дает отпор? дальше ему труднее будет в школе например, вы же сможете всегда быть рядом

nunu
#15

14, вот-вот. Учите ребенка защищаться.

Автор
#16

Я же и пишу, что испытываю чувство вины, что не отстояла как следуют своего ребенка. Вот, представьте, я увела своего сына от этой обезьяны, посадила к себе на руки, так эта обезьяна его и на моих руках доставала! Думаю, что в такой ситуации надо было строго сказать этому маленькому ублюдку, что у нас так себя не ведут, еще одно такое движение - пошол вон. Но это я уже после их отъезда себе весь мозг проела и решила. А в тот момент я была вся на эмоциях и не смогла адекватно отреагировать, в ступор впала( Все своего ребенка успокаивала. Блин, стыдно за себя.

Автор
#17

14, 15 - понимаете, мой ребенок с 2-х лет ходит в садик, он дисциплинирован (наверное через чур). Сдачи давать учу. Просто в садике так дети себя между собой не ведут, они там занимаются, играют. Это приезжий, как дикарь, играть не умеет и не знает как с детьми играть, с бабушкой дома сидит, а мой приучен младших не обижать. Наверное надо переучивать( Просто обстоятельства вынуждают учит ребенка быть морду всем.(

Ангел
#18

У нас соседи - трое мальчишек погодков. Средний ходил с нашим сыном в одну группу детского сада. Поначалу мы иногда приглашали друг друга в гости. Но потом постепенно перестали. Они привыкли быть второем, приходят и играют нашими игрушками друг с другом, моему ребенку вообще неинтересно. Поломали тоже много. Он мне сам потом сказал, больше не будем их звать. У них игрушек дома вообще нет, т.к. ломается все в тот же момент, как покупается. Но в остальном ребята неплохие.

А с другими приятелями проблем особых нет, это от воспитания зависит.

Просто приглашайте детей, которых знаете.

Автор
#19

18 так мой малой, этой мамаше прям в лицо и сказал - зачем вы его привезли, лучше вы одна приехали. Приглашать больше не буду никого.

Алёха
#20

Что за бред, Автор! Это д ж дети. Вам разве не ведомы негласные правила: пригласили домой, пришли на площадку - все игрушки общие, будьте готовы, что их сломают! Ваш-то что, никогда ничего не ломал? И, кстати, Ваш ребенок в садик не ходит что-ли? Или там дети все идеальные? никто никого не обижает?

Гость
#21

Автор, успокойтесь! Просто у вас добрый мальчик. А в другой раз вы этих ошибок не допустите. У нас было такое - пришла в гости девочка 2 лет, которую давно ждали. И моя дочка 3,5 годика даже сама приготовила игрушки чтобы ей подарить(!). Девочка сначала играла, в потом возьми и укуси мою за живот! Я была в шоке, мама девочки тоже. Говорит моей - а ты ударь ее по голове (!). Моя ответила - не могу, она же маленькая! Мама девочки объясняла это тем, что у них во дворе другие девочки агрессивные, вот она и кусается "на всякий случай". Правда больше такого не повторялось. А пойдя в садик, дочка быстро научилась давать отпор. Правда мы с ней говорили на эту тему. В результате она стала защищать и свою подружку:)

Матильда Петровна
#22

20-что значит общие???? У кого-то хорошие дорогие игрушки, а у кого-то ведро и две лопаты.

Гость
#23

Еще была девочка, приходила и прямо нарочно ломала игрушки (это было видно). Говорила с ее мамой (они иностранцы, это было за границей) в чем причина такого поведения. Видимо, провели с ней беседу. ломать перестала. Кстати СВОИ игрушки она не ломала! Правда мы не просили никогда купить новые игрушки вместо поломанных, и в садик я всегда даю ребенку игрушки. Понимаю что они не вечные. Просто неприятно когда ребенок делает это специально

срамота
#24

у моей сестры такие два уродца,хоть и племянники мои.Ломают буквально все,что видят.Младший(ему 4 года)плюется в лицо и на спину и бьет чем попало со всей дури.Я несколько раз говорила сестре-дети ужас какие невосптанные,она делала вид,что не замечает критики.Так мы однажды в гостях все вместе были,мужу на новый свитер начали кидать колбасу и помидоры,и так во всех гостей.Мой не выдержал,схватил маленького,по заднице дал((((столько осуждающих взглядов увидели(((((((((а я теперь не стесняюсь,малыш мне врезал со всей дури в глаз прям в новый год,так я ему той же монетой ответила.Помогло.----А родители,что характерно,смеются в ответ.Старшему их ребенку 9 лет,а тоже идиот-идиотом.Не чувствует разницу-взрослый человек перед ним или ровесник(((мне отвесил пендаль,когда мы уходили от них.Так я уже одета в сапоги была,не поленилась,догнала его,и прям ногой в сапоге сдачи дала.Не *** себе,я женщина,а какой-то ублюдок мне будет ногой под зад (довольно-таки больно)давать.Помогло,теперь как-то настороженно относится.------------Все родственники,главное,возмущаются,а родители хихикают,им до фонаря.----Они мне хоть и родные,но с такими уродами,ни за что бы не хотела,чтоб мой ребенок пересекся в школе или в дет. саду.-----А все потому,что родители-до.пиз.дошные(((((((

Автор
#25

20 - а что у нас для детей вседозволенность? Я не против ломать игрушки, только свои. А то выходит наши игрушки можно ломать, а их - нет. И вообще то это не нормально. Дети должны играть, а не драться и ломать игрушки. Понимаю еще если случайно ударились, случайно сломали. Ведите себя по-варварски у себя дома, бейте своих братьев-сестер-бабушек-мам-дедушек-пап, ломайте свои игрушки.Кто обязан терпеть погромы и увечья у себя дома? Детей надо воспитывать, они должны знать и уметь себя вести и воспитывать их надо дома, а не в гостях словами "айайай".

Жизнь в роскоши
#26

афтарша , пошла ка ты - на хрен , со своим правильным дитём .
это дети.ещё неизвестно, какой у тебя будет ребёнок??? мож твой на улице вообще ублюдок???

Матильда Петровна
#27

24-, правильно может епуков получат, поймут как себя вести надо.

Гость
#28

Автор, ваш то мальчик уже большой- а что такое 2,5? несмышленыши. И тем более дети разные и дело тут не в воспитании в таком возрасте. Конечно мелкому у вас интересно. новые игрушки, обои чистые. Мне кажется вы и ваш ребенок не готовы к таким детям. потому что вы разные. У меня тоже дочка больше недотрога. в гостях хорошо себя ведет. а есть другие дети, которые воспринимаю больше тактильно. Пощупать там другого ребенка, обнять, схватить. мы были в гостях, где мальчик такой же динамичный, и моя от него у меня на руках пряталась. потому что как тлько я ее спускала с рук, он к ней бежал. хватал за руки пытался щекотать, а дочка не хотела такого близкого контакта, поэтому когда мы с его мамой перевели их игру на другой уровень. где нужно было просто общаться- все стало на свои места. Детям было по 3,5 года и они уже могли друг с другом общаться нормально... Но у меня не было злобы на него- он просто другой, с другим восприятием людей... Поэтому не держите зла на него и маму. но если вам не комфортно- лучше никого не приглашайте в гости.

Гость
#29

А есть мальчик. который ничего не ломает, но очень агрессивен (там проблемы в семье) и хотя его мама моя давняя подруга, мы практически не общаемся теперь, т.к. ребенок испортил день рождения в прошлом году - обижал приглашенных гостей, бил всех игрушками, а ведь уже 5 лет и мы трое взрослых его еле утихомирили. Причем он ушел последним их гостей:) всех пересидел. Дочка до сих пор помнит, и просит не звать его больше в гости. Ну мы и не зовем, зачем мучать своего ребенка. А с подругой по аське и по телефону общаемся, потому что невозможно. У ребенка вообще нет друзей, не умеет общаться, в садике тоже всех обижает.

Жизнь в роскоши
#30

Закройся на три замка и спрячь своего сынулю от мира пусть растёт ДИКАРЁМ.........

Гость
#31

24 - а в шоке!! А вообще замечала, что дети с самого юного возраста уже показывают свою суть

срамота
#32

31,вот я и говорю,звереныши вырастут...Потом удивляемся-подожгли старика где-то там и на мобильный снимают((((Это вот из таких уродцев,которым на все шалости зеленый свет в детстве.......И безмолвие родителей

Автор
#33

30 - укуси себя за ***, дура.

Гость
#34

32 - срамота - зато тут некоторые считают, что такие дети - для реальной жизни, а дети воспитанные - ДИКАРИ:)

срамота
#35

а вообще неудивительно девушки,что теперь вы на почве детей общаться с подругами не хотите.Проверено ни один раз-съездят подруги отдохнуть с детьми,все----дружба врозь((((

Ангел
#36

Вообще, в идеале, надо помочь детям общаться, показать игру, вместе с ними поиграть немного. Все-таки сейчас дети многие играть не умеют. Игрушек море, а компьютер с телеком все равно привлекает больше. Все сидят по домам, а не бегают во дворе, как раньше. И возраст большое значение имеет 5 лет и 2,5 - вместе играть не могут, по-моему. И еще особо ценные игрушки перед приходом "опасных" гостей можно убрать, что бы не расстраиваться, если сломают.

Автор
#37

Точно, в яблочко!

Автор
#38

37 для 34

Шиповник
#39

Я понимаю , что ситуация была очень неприятна для Автора. Но мне было противно читать ее эпитеты ребенку: обезьяна, ублюдок и т.д. Какой бы он ни был это ребенок и тем более маленький.Надо было с его мамой поговорить по душам, а не с ребенком разбираться - он такой, каким его воспитали. Так что я в первую очередь на вашем месте жестко бы поговорила с мамой.А у вас видно язык залез в одно место или просто побоялись отстоять своего ребенка А воевать с 2-х летним много ума не надо.

срамота
#40

34,да вот отсюда и *** хватает,рожать-нарожают,а воспитывать забывают или лень((

Ангел
#41

А подруга и не знает, какой у нее ребенок, небось бабушка с ним сидит, подруга его 1 час в день видит. А бабушки все разрешают обычно.

Шиповник
#42

33, Да, автор судя по вашему комментарию много ума не наблюдается.

Автор
#43

36 - так может всю мебель и технику из дома временно вывезти? Ребенка надо учить что можно, где можно, а что и где нельзя.

Гость
#44

35 - Ну кроме случая с мальчиком, с остальными подругами вопросы детей решились. Правда когда мой муж хотел отдыхать ехать с нашими кумовьями и их 2-мя мальчиками, и снять виллу на две семьи, я отказалась :)) Просто хорошо знаю младшего мальчика.

Автор
#45

41 - так и есть.

срамота
#46

44,то-то и оно,так можно весь отпуск псу под хвост пустить))лучше ОТДЫХАТЬ своей семьей...

Гость
#47

Иногда и ребенку надо высказать, однажды площадке мы сидели на лавочке, мальчик подбежал и стал вырывать книжку у дочки, порвал страницу. бабушка сидела тут же и ноль эмоций. Я сказала мальчику строгим голосом, чтобы он к нам не подходил. А бабушка тут же раскудахталась, типа какое мы имели право с книжкой сидеть на лавочке и провоцировать (!) ребенка.... Вот и причина, гены плюс воспитание!

Автор
#48

И что самое интересное, ведь подруга с осуждением отнеслась к варварскому налету моих предыдущих гостей (но там хоть физически никто моего сына не доставал, но от такой шустрой девочки я неделю отходила). Получается ее дикарь не умеет с детьми общаться, а только щипаться и в глаза тыкать. ИМХО это не нормально в 2.5 года. ладно в 6 мес. дети за волосы тянут, это я еще понимаю.

Жизнь в роскоши
#49

слушай афторша , кусать за очко - будешь себя, когда из твоего ублюдка - вырастет УБЛЮДОК . ты почему- ребёнка ублюдком обзываешь ?

Гость
#50

48 - Может гиперактивность у ребенка. Сейчас это часто встречается. Даже на нашем форуме :)