Гость
Статьи
Наболело ) Напасть …

Наболело ) Напасть невоспитанных детей.

Пару месяцев назад к нам приезжали гости из др.города. У них девочке 3,5 лет, нашему сыну - 5,5. До этого к нам в гости никто с маленькими детьми не приходил. Эта девочка переламала много игрушек, …

Автор
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Автор
#201

199 - не хочу. Я же говорю моему ребенку в детском саду хватает общения со сверстниками. Не хочу, чтоб мой ребенок был наглядным пособием для "развивающихся" дикарей и его игрушки в дополнение. И самое интересное из этих двух семей к себе в гости не зовет ) Мне 100 лет оно и не надо, но сам факт. В первом случае, девочка не отрывала у своей куклы голову, руки и т.п., а сразу начала громить игрушки моего ребенка. Это о чем говорит, что такой ребенок уже понимает. И понимает все прекрасно. Мы просто недооцениваем детей.

Просто гость
#202

Rifa [1886735300] вот вот.

Только получается у некоторых "родителей" наверное лизать живот другого ребенка и бить его по ребрам является нормой)))))( истерический смех)

Просто гость
#203

Автор [31375919] согласна дети все понимают!!! Конечно Ваше дело, приглашать или нет. Автор а Вы всказали правду в глаза обеим мамам этих детей?

Гость
#204

Я несколько раз сталкивалась с подобными мамашками, у которых дети познают мир и им не надо мешать. С одной вообще мы все офигевали, ее 4,5 летняя дочь на х посылает, а та не реагирует. Один раз пнула моего (он на два года младше), на мое замечание послала матом меня, ну и огребла от меня по затылку. Посмотрела офигелыми глазами на меня и давай реветь. Прибежала ее мамашка, давай орать, а я была в такой ярости, что чуть и мамашку не пришибла. Теперь они обе от нас держатся подальше.

Миа
#205

У меня сын очень жалостливый-никого не обидит,одуванчик не сорвёт,игрушку не поломает.Я думаю потому что когда он только начинал познавать мир и что-то разрушал,я всегда говорила:"Малыш,всё вокруг живое,весь мир живой!И даже жучок которого ты хочешь поймать просто бежит себе домой с работы,его дома ждут маленькие детки-зачем его убивать?!Дома его малыши будут плакать без папы..".И никогда он не сделает никому больно.Иногда спрашивает-"Мам,а вишне больно когда я её ем?".Пришлось придумать,что она для этого родилась и росла...Я в своём сыне уверена.Хотя сейчас среди таких придурков,как гость автора выжить будет невозможно.Как дальше будет-не задумывалась.

Гость
#206

Аха! Как полезно читать вумен ру! И это эти мамаши лезут на форум к чайлд фри и убеждают их рожать детей, говоря какое это счастье:) В таких темах они описывают своих ангелов с лучших сторон, а стоит зайти в детную тему,как на тебе, оказывается радости минимум, в основном один гимор:) Как же так у вас получается? Чф пустоцветы, и.т.д, а сами от детей на стены лезут. Где же ваше понимание?:) Снисхождение к "неземным ангелам", описывающих в темах ЧФ? Кстати, Автор, для кого-то и ваш ребенок может быть не приятным, чужие дети всегда "плохие" и только свой самый лучший, даже если он и с головой не дружит. Так что женщины, лишний раз убеждаюсь, какие вы лицимерные. Извините что не очень в тему, просто наболело уже.

Брусничка
#207

Читаю и понимаю, что половина девушек на вумание были такими уродками в детстве как гости автора. Идиотки не все, но многие

Брусничка
#208

204 31.03.2009 20:48:05 | Гость [3835850049] , респект

мне такуе чудо на моих глаза у меня дома за две тысячи евро вазу грохнуло

Брусничка
#209

Еще у тети дочка двойняшек, теперь приходят на все дни рождения к нам с малышами!

Мои гости сразу уходят, шум не выносят ! Просила не приводить но они их приводят!

У меня в зале человек десять сидят, а они все переворачивают и кричат как монстры

ну какого фига детей на деньрожднени взрослых водить

Брусничка
#210

а тетя с сестрой сидят и жрут, а за детьми никто следить не хочет

Гость
#211

Да,автор,очень некрасиво.Ребенка нельзя так обзывать.Маме надо высказывать.Или бабушке,там.А то когда надо вы молчите,а теперь,когда уже злопыхать нет никакого смысла обливаете ребенка грязью и посылаете ему вашу плохую энергию.Он может заболеть из за вас.Просто ребенок не совсем виноват в этой ситуации.А вы его уже как только не назвали здесь.

Кристина
#212

Как-то иду по улице, меня обгоняет мамаша с пустой коляской... И тут я получаю такой ощутимый пинок под зад!!! И меня обгоняет маленький ребенок года 3. Я сначала даже ничего не понимаю, оглядываюсь назад, и до меня доходит, что пендаля мне отвесил этот карапуз. Может, это шутка такая была, и он не исподтишка, но было неприятно... Мамашу я окрикивать конечно не стала, чем докажешь, что только что ее белокурый ангелочек взрослой девке отвесил пендаля, просто если это норма поведения карапуза на улице - может, от кого то он и огребет сдачи.

Гость
#213

Брусничка, щас вам скажут - а не фиг было выставлять вазу за 2000 евро в доме, куда придет РЕБЕНОК!!! Не знали - ее надо запаковать и сдать на хранение, пока детка веселится и ищет чего б подешевле разбить. ЭТО РЕБЕНОК))))))))))

Гостюг
#214

212 01.04.2009 01:36:53 | Кристина [2478569451]

Как-то иду по улице, меня обгоняет мамаша с пустой коляской... И тут я получаю такой ощутимый пинок под зад!!! И меня обгоняет маленький ребенок года 3. Я сначала даже ничего не понимаю, оглядываюсь назад, и до меня доходит, что пендаля мне отвесил этот карапуз. Может, это шутка такая была, и он не исподтишка, но было неприятно... Мамашу я окрикивать конечно не стала, чем докажешь, что только что ее белокурый ангелочек взрослой девке отвесил пендаля, просто если это норма поведения карапуза на улице - может, от кого то он и огребет сдачи.

Ребенка не трогать . Пинка мамаше.....

Гостюг
#215

212. Это если пнул.

Хотя... требуется уточнить:

- так.....3 года.... этот ребенок махал ногами ВЫШЕ головы как Брюс Ли?

- или все,что ниже попы до пяток - это относится к категории - под зад?

Или у вас зад провис ниже колен?????

Или у вас рост - размером с сидящую собаку???

Скорее всего, пацан бежал, как обычно дети бегают в азарте или догоняя - не разбирая дороги, и воткнулся ГОЛОВОЙ Кристине ниже пояса.

Такое бывает....... в меня дети тоже иногда с разбегу втыкаются...... злого умысла нет... - нет и раздразжения, хотя иногда бывает тоже ощутимо:о)

Это также, как видел однажды: дети баловались - пацанчик отскочил от приятеля и с разворота упоролся лбом в угол дома.... Он не хотел обидеть дом....:о)

Йоптыть
#216

А как вы думаете, откуда берутся ублюдки с красными рожами, сосущие пиво с утра в рабочий день? Посылающие всех матом, ворующие и убивающие? Они вырастают из невинных ангелочков. Одно из воспоминаний юности: сидим с подружкой на лавке а вокруг бегает малолетний ублюдок и кричит - иди сюда, ***, я тибя ***! А молодая мама нам говорит, умиленно улыбаясь - Мужик растет! И где только наслушался. Это не шутка, не разводка и не анекдот. Это Россия, год наверное 1991-1992. Сейчас этому пацаненку должно быть года 23 и он уже вполне может иметь своих детей.

мама троих
#217

Автор, я как мама троих детей, скажу вам, что пуская в дом чужих детей, нужно знать заранее, что не ждите, что чужой ребенок будет такой как ваш! Поэтому, запросто, "стройте" такого ребенка, причем привлекая к этому родителей. Я своим детям в их комнатах установила ручки с замками, т.е они могут закрываться в комнате из нутри, и закрывать комнату снаружи, что бы туда никто не вошел. Именно установлены были замки в комнаты, когда вот такие дети друзей пришли и устроили погромы в комнатах моих детей. Теперь, если друзья приходят со своими детьми, их дети не имеют доступ как в комнаты так и к игрушкам моих детей.В гараже я всегда держу мячики, кубики, мел.Если чужие дети начинают требовать доступ в комнату, я отправляю его или к маме, или говорю сама иди и займи своего ребенка. Я никогда не заставляю своих детей играть с пришедшими детьми если мои сами этого не хотят. Ставьте интересы своего ребенка выше, и не позволяйте таким вот гостям делать в вашем доме, что ои хотят не зависимло от возраста. Не бегайте и не развлекайте подруги ребенка, она должна это делать сама! Если она пытается переложить это на вашего ребенка, типа, что бы он его занял, скеажите сразу, что вы против этого в силу его возраста, он не нянька.

Автор
#218

мама троих, спасибо, хорошая идея.

ukrainka2
#219

Вот-вот, Гостюг, мне тоже непонятно, а где у Кристины зад?

Автор
#220

219 - да какая разница чем он ее ударил ? Может рукой? В данном случае это не принципиально. Результат на лицо.

Кристина
#221

215 - Гостюг [2752244638], задумалась))) Может и правда головой в меня врезался, или рукой, но это тогда я не знаю, малый на таран что ли шел. Просто у меня было ощущение такого хорошего пендаля. Может, со стороны это и смешно выглядело. Ну ладно, не суть как важно.
Еще вот вспомнила про своего двоюродного братика - когда ему было еще года 3, и он приходил к нам в гости со своей мамой, на пол из шкафов выбрасывалось белье и одежда, летела косметика... Его мамаша хохотала, вот мол какой шалун. Я тоже думала, что это детские шалости, да как-то неудобно было говорить: "объясни ему, что так делать нельзя", потому что тогда я еще училась в школе, и опыта общения с маленькими детьми у меня не было, я думала, что может быть это норма вещей, и все маленькие детки так себя ведут, учатся, познают мир. В садике и на детской площадке этот крепкий малыш бил всех детей и маты выучил наверное раньше, чем научился говорить... Конечно, родители других детей выговаривали за него его матери, но для нее самой было нормой послать на 3 буквы возмущающихся, она наоборот радовалась, что у нее такой бойкий сын, который может дать сдачи. Сейчас он ходит в школу, бедные дети и бедные учителя... Я думаю, что виновата в его таком воспитании мамаша, но в чем другие детки то провинились, вынужденные терпеть такое "соседство"?

Брусничка
#222

213 01.04.2009 02:21:31 | Гость [2334931773]

Брусничка, щас вам скажут - а не фиг было выставлять вазу за 2000 евро в доме, куда придет РЕБЕНОК!!! Не знали - ее надо запаковать и сдать на хранение, пока детка веселится и ищет чего б подешевле разбить. ЭТО РЕБЕНОК))))))))))

В другой раз так и сделаю!

Нет, лучше детей в гости звать не буду!

Плохо
#223

Дура вы Автор. Заложили с детства ребенку ложные истины. И будут его гнобить всю жизнь - а он не отвечать будет: неприлично отвечать женщине, подростку с ножем, на дедовщину в армии и т.д...

Автор
#224

Какие именно ложные истины? Сами-то в каком возрасте узнали где истина, а где ложь, где истинная ложь, а где ложная истина? Я, например, до сих пор узнаю все новое в жизни, в чем-то удостоверяюсь, в чем-то разочаровываюсь, где-то переучиваюсь. А как же иначе? Думаю эти два случая в жизни будут уроком и мне и ребенку.

Запах Манды
#225

я согласна с автором .

Брусничка
#226

224 01.04.2009 15:37:44 | Автор [31375919] , не слушайте вы этих кумушек

праильно ребенка воспитываете

это уних дети шишки набьют когда старше стануть, ибо не знают смыл слова НЕЛЬЗЯ

мама троих
#227

Не бойтесь сказать подруге, что вам не нравиться, или прямо ребенкуговорите, что в моем доме ломать мои вещи я не разрешаю, что ты можешь их ломать только у себя. Запомните, что подруга пришла получить удовольсчтвие, а для вас эта ситуация как напряженная работа. Она сидя отдыхает, ее ребенок отдыхает, а вы как гончая собака должны и ублажить гостей и показать им типа я такая добрая тетя, что в моем доме все можно. Не допускайте этого никогда, берегите свою нервную систему свою и своих близких.Подруга отдохнула и пришла домой в чистую квартиру, а у вас что в квартире погром, что в душе и в душе ВАШЕГО РЕБЕНКА!!! Если вы можете это как то пережить, то ВАШЕМУ РЕБЕНКУ это травма, сломанные игрушки, синяки и царапины от гостя. Ради чего? или ради кого? Ставьте таких нахалов сразу на место!!! Вплоть до того, скажите, если ты пришел (пришла) сюда драться, ломать игрушки, вот твои вещи, вот твоя мама - до свидания!!!

Glamfashion.ru
#228

Костюмчики Juicy, сумочки Hermes, джинсы D&G, платья Cavalli - самое гламурное место в интернете!!!

Glamfashion пишет:

> 1) Велюровые костюмчики, джинсы, брюки, платья, футболки, юбки, сумки, ремни !!!

> 2) Доставка на дом с примеркой!

> 3) Понравилось больше одной вещи?! Вам скидка от 200 до 1500 рублей! :-)

> 4) Обновления коллекций каждые 10-14 дней, чтобы Вы не скучали :-)

> 5) Вещи только самые стильные + цены только самые низкие

> ****всё это в одном месте: http://www.glamfashion.ru/ :-) ****

Такие дела.
#229

Ну и кто из этого двухлетнего ангелочка вырастет? Если он в два-то с половиной года трах-тибидох изображает и проявляет нешуточную агрессию? Академик? Музыкант? Художник? Великий изобретатель? Вот это точно, ибо он уже в столь нежном возрасте познает мир всеми подручными средствами. Я сама терпеть не могу таких мамочек, для которых все вокруг мусор,а ее дитятко-ЭТОЖЕРЕБЕНОК!!!! У нас во дворе один такой лапочка в два года урну поджег (а ***,маман целый день к лавочке приросла и курит как паровоз с полторашкой пЫва в обнимку), в три с половиной камнем грохнул стекло в какой-то проезжей тачке, сейчас ему четыре, и он УЖЕ придушил парочку подъездных кошаков(на глазах у изумленной публики). Мило,да? Ну и кто он после этого,если не дикарь и ублюдок?

Так что с автором согласна: родил детей-воспитывай, сколько бы ему не было, два,три, четыре. Не можешь воспитать-сиди с ним дома.А то,судя по постам, если автор хотя бы пыталась чем-то отвлечь своего маленького гостя, то мама никак не реагировала.

З.Ы.Только в одном поддерживаю оппонентов автора-не для России сына растите, девушка.У нас тут гопники в почете, которые после двух минут разговора визави в глаз бьют,вне зависимости от пола и возраста.Вот это,***,МУЖЫК!!! А вежливый, обходительный, с понятиями о доброте и благородстве-так, не мужик,а полштаны=(

elen
#230

неужели нравится выдумывать всякие истории- противно!

Гость
#231

Какие уж тут выдумки, вокруг оглянись.

св
#232

С малолетним племянником обходимся так: перед приездом гостей убираем все "ценные" игрушки потому что "Детки придут маленькие, могут что ни будь нечаянно сломать".

Когда собирается компания с детьми, дети и взрослые сидят в одной комнате и если гости начинают шалить то кто ни будь из взрослых хозяев подходит и говорит что то типа "У нас в доме так не делают. Будешь себя плохо вести - поставлю в угол!" Маменька или папенька малолетнего хулигана при этом обычно "поддерживают" - "Правильно, ты же в гостях, види себя прилично, а то никто не будет больше приглашать" Обычно все проходит мирно :))

Боевая Стрекоза
#233

Автор, ваша ошибка в том, что Вы терпели все это и только потом на форуме пар выпустили. Детей, как и животных, надо сразу на место ставить, потом уже неэффективно. Я тоже такая была, стеснялась чужим детям замечание сделать, у них же мама есть :-) Сейчас я мама двих детей, у нас часто бывают гости, и я без малейших колебаний одинаково всех строю: и своих и чужих. Если что - могу и пинка дать, и за дверь выставить. Но до этого редко доходит, дети, как и животные, прекрасно чувствуют, с кем что можно себе позволить. И очень быстро запоминают правила игры. Если правила всегда одни и для всех одинаковы, то не так слдожно оказывается добиться их соблюдения.

Боевая Стрекоза
#234

Еще в утешение могу сказать, что дети меняются, и у хороших родителей обычно в лучшую сторону. У меня племянник гиперактивный, и с маленьким с ним было очень трудно. естественно, я несобиралась из-за этого прерывать общение с любимой сестрой, но его поведение огорчало, и "спокойно выпить шампанского" при нем не получалось. Сейчас он подрос, и при той же гиперактивности, стал умнее и взрослее. Все, что мы говорили ему, как нам иногда казалось, "в песок" дало свои плоды. Он научился свою энергию направлять в мирное русло. если раньше, он пытался мою младшую обижать и старшей приходилось с ним бороться из-за этого, то сейчас он уже чувствует себя мужчиной и защищает обеих. Пусть пока особо не от кого, но то, что выстаивается такая система отношений, очень радует. Сын подружки того же возраста тоже изменился в лучшую сторону. Раньше приходилось так встречи организовывать, чтоб она могла его с кем-то оставить, а то никаой от него жизни не было, мы только его и пасли. Насколько у подружки легкий характер, настолько у него, мелкого, был невыносимый. Буквально за пару лет мальчишка так повзрослел, стал вести себя нормально, и общаться с ним стало интересно.

Автор
#235

Девочки, всем спасибо! Я теперь подкована. Думаю, если вдруг придется, то смогу отбиваться без угрызений совести )

-
#236

229

таких надо усыплять сразу при рождении

а лучше стерелизовать придурошных родителей

Гость
#237

А один милейший маменькин сынок - ублюдок убил нашего кота,прищемив ему голову подъездной дверью.Кровищи было...***!

Гость
#238

Автор явно нездорова. Малой и сыпит -это что за слова? Вы из какой деревни? Там у вас докторов нет, вы не постеснялис на форум вылезли с таким бредом ? - Караул меня одолели детки 3,5 и 2,5 лет УЖАС! СПАСИТЕ!

Такие дела.
#239

236-дык,йопть,поздно уж((

Гость
#240

235 Смешно - подковали блоху. Подругам в глаза выскажи или форум дай почитать. Думаю, будут обходить такую дуру за 3 версты.

Гость
#241

/залазил на него и душил,при этом делал незамысловатые движения попой, как похотливый кобель/ У тебя сын 5,5 лет лежал и терпел??? Да у тебя сын Ахтунг. Может ему нравилось? Я конечно понимаю воспитание , это типо ложись сынок, расслабся и получай удовольствие?

Гость
#242

"За поломку игрушек я уже и молчу, порисовал обои" Велик и могуч русский язык. Прежде чем рожать детей, надо школу окончить. Вы серьёзно считаете, что можете воспитывать детей? Вы предложение не можете грамотно составить.

Гость
#243

238, 242, + 1000000

Гость
#244

Да, родители этих детей , видимо, сами невоспитанны. Я сомневаюсь, автор, и в вашем воспитании. Подобное притягивает подобное. У вас такой круг друзей и знакомых, значит, и вы такая же. Я уверена. Ни вас, ни ваших друзей нельзя пускать в приличное общество.

Гость
#245

242-- согласна. А как вам-- на чужого ребёнка-- -ублюдок--? Автор не только безграмотна, она сама не умеет себя вести.

Понимаю, жалко своё дитё. Но даже невменяемые дети не заслужили название -- ублюдок-- от такой же невменяемой взрослой.)

Гость
#246

238 -- согласна!!!

Фиг
#247

чего-то сомневаюсь я,что пятилетний мальчишка стал бы терпеть укусы и побои до крови от двухлетки.Неужели он его ни разу не треснул?И при этом сидел и хныкал? Автор,это Вам надо своего ребенка вести к психологу-его поведение не нормально!

А дети ваших приятельниц ведут себя адекватно ситуации.Их мамашки не воспитывают,всё позволяют,а дети любознательны,резвы,крикливы.Если им постоянно не объяснять нормы поведения,то они будут бегать,кричать,ломать,драться.Если воздействовать приучением к хорошим манерам,то дети могут быть сносными: вежливыми,понимающими слово "нельзя",но всё равно как истуканы они сидеть не будут,энергии в них много.

Ёканый бабай
#249

хахахаахахах автор, что я читаю 0_0 я в шоке.
Успокойте своего сына и больше не приглашайте мало знакомых детей и их мамаш. Дети это отражение своих родителей, взрослые могу себя скрывать, а дети видны на чистую какие они есть и каким вырастут.

Форум: Дети
Всего: 48 295 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 21 227 тем