Гость
Статьи
Посоветуйте репетитора …

Посоветуйте репетитора по-французскому для дочки!

Посоветуйте, пожалуйста хорошего репетитора по-французскому. Дочке 14, а второй язык помимо английского нужен. Живем около метро Чертановская.... Кто знает пишите, советуйте.

Лена
21 ответ
Последний — Перейти
Лили
#1

Если сами язык хоть немного знаете - то вот вам уйма полезных ссылок: http://www.languages-study.com/francais-links.html

И репетитор не нужен!

#2

мне в свое время очень помогли курсы при культурном французском центре. за 2 года дошла до уровня C1.

сейчас они при посольстве на октябрьской.

Alter Ego
#3

Французский язык, конечно, очень красивый. Но после английского он не идет. Произношение трудное, читать тяжело т. к. много слов с одинаковым написанием во фр. и англ., а читать их по-разному нужно. И к тому же французский язык сейчас особо никому не нужен. Если ей так, для души, то пусть учит, а если с прицелом на будущую профессию, то пусть другой язык выберет.

Максим
#4

Французский и английский языки прекрасно дополняют друг друга, даже помогают. Произношение лёгкое, ставится за пару месяцев.

Гость
#5
Лили

Если сами язык хоть немного знаете - то вот вам уйма полезных ссылок: http://www.languages-study.com/francais-links.html

И репетитор не нужен!

спасибо отличная ссылка

Петр
#6

Попробуйте здесь поискать http://www.repetit-center.ru/.

Я здесь себе хорошего учителя английского нашел.

Лена
#7

спасибо за ссылки! обязательно все посмотрю!

Гость
#8

А вам какой уровень нужен? Если начальный, то могу давать ей уроки. Живу рядом с Вами)) Опыт работы есть, проживала также во франкоговорящей стране. Пишите ambivalent_83@mail.ru

Максим
#9

Автор, вы бы примерно озвучили, сколько вас по деньгам устроит, а то я вам могу посоветовать обалденных преподов из ведущих вузов (МГИМО, например).

гость
#10
Максим

Автор, вы бы примерно озвучили, сколько вас по деньгам устроит, а то я вам могу посоветовать обалденных преподов из ведущих вузов (МГИМО, например).

с преподавателями из мгимо имеет смысл заниматься если есть планы поступления в мгимо ))

гость
#11

выбирайте в соответствии цена/местоположение:

http://repetitor-baza.ru/index.php?categoryID=95

langspace.ru
#12

Здравствуйте . Предлагаю Вам бесплатно попробовать занятия с нашим репетитором по скайпу ,в удобное для Вас время . Первое занятие бесплатно и если остановите свой выбор на одном из наших преподавателей последующие занятия по 60 мин= 400 руб С уважением www.langspace.ru

Сергей
#13

Изучайте французский, английский, немецкий, шведский, португальский, испанский, китайский по скайпу.

заходите на сайт www.repetitoronline.com

и добавляйтесь в скайп: repetitor_by_skype

Татьяна
#14

У меня тоже была проблема, нужно было найти хорошего репетитора по французскому языку. Дочь учила в школе английский и только за 2 года до сдачи ЕГЭ ввели еще и французский. Ей очень понравился язык и она решила, что будет сдавать ЕГЭ по французскому. Но школьная учительница была слабой, а т.к. она еще и завуч, то очень часто уроки франц. отменяли. И вот мне нужно было найти репетитора, который за год подготовил бы дочку. Я обращалась на разные сайты по подбору репетиторов. Хваленый сайт "Ваш репетитор" мне не понравился совсем, они специально завышают цены за занятие, т.к., чем выше будет цена, тем больше денег им переводит на счет преподаватель. А потом выясняется, что репетитор согласен был и меньше брать за урок. Так что ищите по рекомендациям, так и надежней и цены ниже. Мы нашли и очень давольны, благодаря нашему репетитору дочь за год выучила язык и успешно сдала экзамен, правда занимались мы 3 раза в неделю.

Izrafel
#15

Из своего личного опыта могу сказать, что найти самостоятельно репетитора в Москве очень сложно! Можно искать способом сарафанного радио, извините, но в мегаполисе - это смешно. У меня много знакомых и опросив всех, я так и не смог найти достойного репетитора. А вот в интернете очень легко найти преподавателя. Например на сайте http://www.ineedtutor.ru/ очень просто подобрать.

Vincent
#16

Добрый день,
Я француз по национальности, родом из Парижа, и являюсь преподавателем французского языка.
Мотивация ученика является главным фактором получения качественных знаний от моего обучения.
Я использую гибкую методику преподавания, которая видоизменяется в зависимости от уровня знаний моего ученика, быстроты усвоения им материала, его характера и способностей. Программа занятий подобрана в зависимости от каждого ученика. Помощь в написание мотивационных писем, резюме и документов для посольств и университетов. Восполнение пробелов в лексике, грамматике. Упор на разговорную речь! Основные принципы моего обучения следующие:
- Изучение или повторение правил грамматики;
- Изучение новой лексики;
- Понимание текстов;
- Развитие навыков письменной и устной речи;
- Аудирование.
Skype: vincent.pourcher497
http://france.okis.ru/

Татьяна
#17

Ко мне приходит репетитор по французскому языку с курсов Языковед-И. Мне очень нравится, что в первую очередь она учит говорить, выражать свои мысли на французском. Часто смотрим видео, слушаем новости, учимся составлять резюме, писать эссе. Все это думаю, очень пригодится мне в дальнейшем, после окончания вуза.

Людмила
#18

5.
Есть неплохие курсы на пражской Языковед-И. Туда ходила изучать французский язык. Довольно хорошая программа и преподаватели. Индивидуальный подход к каждому и в связи с этим на занятиях выстраиваются комфортные условия для изучения языка. Все очень доходчиво объясняют.

Марина
#19

Моему ребенку очень нужно было подтянуть французский язык , так как в этом году сдавать ЕГЭ. Ходим на курсы Языковед-И. Результаты уже есть, уровень вырос. А главное ребенок с удовольствием ходит на занятия. Группа очень дружная, преподаватели внимательные и дают много интересного материала . Я уже и сама подумываю пойти подучить давно забытый испанский язык)

Ника
#20

Могу посоветовать хорошие курсы по французскому языку в Языковед-И. Дочку туда вожу и сама занимаюсь. Мне это нужно для работы, а дочке для школы. У нас там прекрасный преподаватель, который дает достаточно количество знания. За год разговорный язык у меня вырос раз в 10))

Мария
#22

Найти хорошего преподавателя очень трудно. Я сама два месяца искала по таким же сайтам, много всяких советов, но в основном одна реклама. В конце концов нашла через знакомых. Занимаюсь, все нравится! Всем, кто в такой же ситуации советую: ищите у живых людей, которые уже позанимались какое-то время и всем довольны. На всякий случай, я занимаюсь по скайпу с Натальей Вячеславовной. Почта: nataliia.dimchinskaya@inbox.ru. Педагог-ОЧЕНЬ нравиться, и по стоимости приемлемо (плачу 800 рублей), правда занимаюсь уже год, так что может цены и поменялись, но для меня по старой цене. Скажите от Марии, может Вам тоже будет со скидкой! И главное не отчаивайтесь! Хороших педагог специально для Вас когда-нибудь да найдётся! Я своего, повторяю, нашла через 2 месяца!

Форум: Дети
Всего: 48 064 темы
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 21 152 темы