Гость
Статьи
Где Вы стрижете …

Где Вы стрижете ребенка (Москва)?

Цены в последнее время просто какие то волшебные! Сыну 10 лет, в последний раз за стрижку взяли 980 рублей. По моему слишком дорого. Подскажите где вы стрижете своих малышей?

Gera
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама.

и мужа и сына.

они у меня коротко стригутся оба.

Машинку купила с насадкой, мужа 0.5 мм

сына на 1см.

Лада
#2

огого

А сами за сколько стрижетесь?

раньше я стригла около дома (окраина Москвы), потом нашла супермастера (по знакомству), сейчас он в длительном отпуске - подруга посоветовала свою мастерицу, которая работает на дому

Ну в общем если коротко - 350 р (везде)

#3

У меня тоже мастерица на дом приезжает стрижет меня и мою дочку. за стрижку дочки берет 350 р.

Гость
#4

Что мешает обзвонить все ближайшие парикмахерские и узнать цены?

Гость
#5

очень дорого автор 980 р. тем более мальчику. варианты есть - эконом-парикмахерские там и для женщин окооло 90 р, самим машинку хорошую купить с разными насадками, ну или пойти на курсы парикамахера.

Лепа
#6

я в Московской области за 170 р. стригу в салоне

Гостья
#7

Я стригла дочку за 450, потом в той же парикмахерской взяли 650. За ребенка круто. Сейчас стригу в экономе рублей за 250.

Gera
#8
Гость

Что мешает обзвонить все ближайшие парикмахерские и узнать цены?

прозвонила, мы живем в Сокольниках, все ближайшие парикмахерские - цены еще выше, я поэтому и в шоке. 980 - самые дешевые. правда есть Эконом - туда не заходили, надо заглянуть, действительно.

Gera
#9

практически во всех парикмахерских куда я звонила, мне сказали что детские цены до 7 лет. Поэтому и создан этот пост - действительно ли с 10 лет взрослые цены?

Я вот, например, могу поделиться отличным маникюрным салоном тоже в Сокольниках - за маникюр и педикюр с покрытием я отдаю 2 тыс. руб. всего, делают классно, я очень довольна - Матильда студио. Могу дать телефон. Там два мастера,одну зовут Аня Ролик, вторую девушку не помню, но тоже очень хорошая.

mia
#10

я тоже стригу сама - мужа, сына, только надо купить хорошую машинку, я взяла профессиональную, для салонов, очень легко стричь, с каждым разом все лучше и лучше получается

Лада
#11

В эконом-парикмахерских иногда попадаются хорошие мастера

Я бы поспрашивала у знакомых-соседей...

Лиля
#12

В прошлый раз с нас за креативную стрижку 2500 содрали. В обычном салоне. Я офигела просто.

Теперь дочь ездит к частным стилистам, около 1500 отдаем.

Правда ребеночку 14 лет.