Гость
Статьи
Где купить куклу BABY …

Где купить куклу BABY BORN дешевле?

Где вы покупали и сколько стоила? Еще в интернете полно аналогов, но вроде эта самая интересная.

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тут покупала 3 года назад: http://babyborn.ru/shop/

вроде как тогда в этом инет-магазине куклы были дешевле всего. цена трехлетней давности, я думаю, вас вряд-ли заинтересует. :)

автор
#2

спасибо, зашла к ним. а цены, скорее всего обновляют там

Марьванна
#3

Автор, вам нужна кукла абсолютно новая? если нет, то могу продать... Моя дочь пользовалась ей совсем мало, плюс к тому мы докупали к ней одежду... Если заинтересует-обращайтесь!

автор
#4

3, мне на подарок. но моей дочке тоже скоро понадобится. А за сколько вы вашу продадите?

Гость
#5

Автор, купите аналог, лучше такой, который кормить нельзя. Эта еда застревает и начинает вонять, куклу разбирать пришлось и мыть.

Марьванна
#6

Отдам со всеми причиндалами за 1500. Вы в Москве?

автор
#7

6, не, спасибо!)) я тут новую за 2 тыс нашла на сайте

СЗК
#8

тоже ребенку купили - за 2,8т.р. "Кушала" - всё застряло, на горшок - надо было буквально давить со всей дури куклу! Купили памперсы - дороже настоящих! Теперь валяется в кладовки с кучей причиндалов, а как просила - "ХОЧУ!!! У всех девочек есть!!!"

Гость
#9

автор смотрите каталог квелли там дешевле

Катя
#10

А у меня дочь восторге от этой куклы, просит на день рождения кровать для нее. Памперсы я покупаю для настоящего ребенка от 0,

дешевле выходит. Кстати, распашонки, ползунки, шапочки тоже маломерки от настоящих деток подходят. У меня сестра родила, ребеночек 4.5 кг, так у моей дочки теперь совершенно новой детской одежды на куклу в подарок от тети.

Гость
#11
Марьванна

Автор, вам нужна кукла абсолютно новая? если нет, то могу продать... Моя дочь пользовалась ей совсем мало, плюс к тому мы докупали к ней одежду... Если заинтересует-обращайтесь!

Гость
#12
Гость

Марьванна

Автор, вам нужна кукла абсолютно новая? если нет, то могу продать... Моя дочь пользовалась ей совсем мало, плюс к тому мы докупали к ней одежду... Если заинтересует-обращайтесь!

если еще продаете - напишите мне на galkar@ЯНДЕКС.ry

дина
#13

я незнаю такая класная кукла но очень дорого стоит! где-же взять бы дешёвую куклу??

даша
#14

Где купить куклу реборн

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: