Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о коляске Roan Marita

Всем привет!
Я собираюсь покупать коляску для малыша, вот думаю какую выбрать - Roan Marita или ABC Design Genio Avanti. Может кто-нибудь посоветовать какая из двух моделей лучше, какие у них есть недостатки.
Спасибо!

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
скорпионка
#1

видела такую коляску, когда выбирала.. не решилась купить, так как нравилась пег-перего кулла. её и купила и не желею ни капли) http://www.peg-perego.allmarkets.ru/

Ирина
#2

Да, я думала сперва пег-перего, но прочитала что они на каждом камне подскакивают, а роан говорят неубиваемая, хотя меня смущают ее размеры... слишком большая и тяжелая, но в этой ценовой категории, я не знаю что еще можно посмотреть

Дана
#3

Вот делать нечего, я бы пошла в магазин и купила то, что понравится из предложенного. Ну может несколько крупных магазинов объехала. Этой коляски вам ну на год максимум, а вы как дом выбираете. А первой мыслью у меня было бы спросить колясу у детных друзей и родственников.

Медлиса
#4

у нас такая, я довольна. и почему она большая? а пег перег не легче, а по размеру в наш маленький лифт входит.Только если у вас большие крутые пандусы может стать проблемй спускать вместе с ребенком, хотя в таком случае любая коляска вниз потянет

msg
#5

horoshaja i krasivalja koljaska s otlichnoj ljulkoj, i ne tjazholaja ona sovlem. Hotite ljogkoju - berite Emmaljunga City Jet.

Ирина
#6

Спасибо за ответы!

Дана, то, что коляска на год я знаю, но я не хочу за этот год купить три коляски вместо одной, потому что она сломается. А форум для того и нужен, чтоб делиться мнениями, я считаю.

корзинка и Илюшка
#7

коляска как коляска обычная!!Год откаетесь легко!!!