Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Финал истории про детслий сад. Alinaes

ДЕвочки, привет! Тему новую создала, потому, что старую не нашла. Спасибо вам всем за советы и поддержку. ) У нас новости) Даник пошел в сад. мы с ним мимо шли, так он прям за руку меня стал тащить и пальцем тыкать туда!!) Я перечить не стала, он меня довел до двери, встал на цыпочки, к звонку. )) Когда ему открыло дверь- он сделал мне ручкой и отвалил, довольный. Я осталась стоять, ка тополь в непонятках. ))) сейчас позвонила в сад- играет с детишками, какую-то тачку катает))) Вот так)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Здорово! Мы за вас рады! Значит, никакой психологической травмы не случилось:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Всё хорошо, что хорошо заканчивается, а вы так переживали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так здорово написали, самостоятельный он у вас!

Нравится0
    Не нравится0
  • а что у вас были какие-то проблемы? или просто боялись, что ребенок не захочет ходить в сад?

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень за вас рада! Умничка малыш, малявочка еще, а уже психика сильная:) А с воспитательницей той что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я помню вашу тему! Поздравляю с тем что все хорошо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина, спасибо, что вы наконец отписались. Я уже столько ночей не сплю, все думаю, как там Алина, утряслось ли все, не сидит ли уже воспитательница в тюрьме, а если сидит, то какой срок ей дали. И на работе все из рук валится - как вспомню о вас, что, думаю, поделывает сейчас Алиночка, как там она справляется с ситуацией. Верите ли, руки опускаются, ничего в голову не лезет, а сейчас ведь кризис, так и уволить меня могут... А по теме - удивляют меня такие самонадеяные и самоуверенные люди, считающие, что до них кому-то есть дело до такой степни, что заводят тему в развитие прошлой. Кстати, вашу предыдущую тему я нашла за минуту. Странно, что вы не нашли. Сами-то верите в это?

Нравится0
    Не нравится0
  • Поздравляем Вас с преодолением кризиса!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сколько же злобных девиц на форуме! Alinaes, я помню Вашу ветку и рада за вас, что все наладилось, сынишка весел и воспитатель еще жива)).

Нравится0
    Не нравится0
  • Можете тогда создать снова веточку про то что у вас стряслось а то я не читала

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети