Гость
Статьи
Финал истории про …

Финал истории про детслий сад. Alinaes

ДЕвочки, привет! Тему новую создала, потому, что старую не нашла. Спасибо вам всем за советы и поддержку. ) У нас новости) Даник пошел в сад. мы с ним мимо шли, так он прям за руку меня стал тащить и пальцем тыкать туда!!) Я перечить не стала, он меня довел до двери, встал на цыпочки, к звонку. )) Когда ему открыло дверь- он сделал мне ручкой и отвалил, довольный. Я осталась стоять, ка тополь в непонятках. ))) сейчас позвонила в сад- играет с детишками, какую-то тачку катает))) Вот так)

Alinaes
10 ответов
Последний — Перейти
Cолнце
#1

Здорово! Мы за вас рады! Значит, никакой психологической травмы не случилось:)

#2

Всё хорошо, что хорошо заканчивается, а вы так переживали.

.
#3

Так здорово написали, самостоятельный он у вас!

Гость
#4

а что у вас были какие-то проблемы? или просто боялись, что ребенок не захочет ходить в сад?

Атлантида
#5

Очень за вас рада! Умничка малыш, малявочка еще, а уже психика сильная:) А с воспитательницей той что?

Польза
#6

Я помню вашу тему! Поздравляю с тем что все хорошо!

Удивляюсь
#7

Алина, спасибо, что вы наконец отписались. Я уже столько ночей не сплю, все думаю, как там Алина, утряслось ли все, не сидит ли уже воспитательница в тюрьме, а если сидит, то какой срок ей дали. И на работе все из рук валится - как вспомню о вас, что, думаю, поделывает сейчас Алиночка, как там она справляется с ситуацией. Верите ли, руки опускаются, ничего в голову не лезет, а сейчас ведь кризис, так и уволить меня могут... А по теме - удивляют меня такие самонадеяные и самоуверенные люди, считающие, что до них кому-то есть дело до такой степни, что заводят тему в развитие прошлой. Кстати, вашу предыдущую тему я нашла за минуту. Странно, что вы не нашли. Сами-то верите в это?

Дорис
#8

Поздравляем Вас с преодолением кризиса!

Гость
#9

Сколько же злобных девиц на форуме! Alinaes, я помню Вашу ветку и рада за вас, что все наладилось, сынишка весел и воспитатель еще жива)).

корзинка и илюшка 7 месяцев
#10

Можете тогда создать снова веточку про то что у вас стряслось а то я не читала

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: