Гость
Статьи
конкурсы на день …

конкурсы на день рождения

помогите пожалуйста придумать конкурсы на день рождение брата!!!
дети которые будут в возрасте от года до трех лет!
в голову ничего не лезит!..в интернети смортела ни нашла ни чего*_(

Автор*
24 ответа
Последний — Перейти
#1

От года?! Вы в своем уме? В этом возрасте дети с трудом людей различают, а вы - конкурсы!

ВЛ
#2

Вы попробуйте в книжном магазине посмотреть в разделах, где пед книги продаются, книжки для воспитателей ДС. Там бывают описания игр и конкурсов для маленьких.

МариША
#3

от года до трех лет обычно конкурсы не проводятся, просто игры какие-нибудь хороводные, подвижные, чисто развлекательные. сами спляшите перед ними. Если что-то и давать в качестве призов, то всем детям без исключения!

#4

Согласна с большинством, про конкурсы это вы загнули. Можно кукольный театр устроить, но опять таки годовасам это не будет интересно, для них интересно покатать мячик и поиграть в "ку-ку" :)))

Виктория
#5

Финансы позволяют праздник заказать? Могу посоветовать отличных организаторов!

Автор*
#6

просто дети которые придут им не интересно играть в мячик и так далее!..психологи говорят что резкое взросление,но к 2-3 годам они должны сново играть в мячики и так же в это "ку-ку"!!!у моей креснице на день рождение 2года были все дети которые придут и на день рождение к моему брату!.и мама креснице просто сделала самые простые конкурсы например:каждому на угку назвать любое животное и он должен показать как он ходит,разговаривает..и т.д.!и всем очень понравидлось и просят что то наподоби*!!__

если чесно то финансы не очень позволяют приглашать каких нибцдь клоунов и т.д.!!

Автор*
#7

каждому на ушко*

Автор*
#8

каждому на ушко*

Гость
#9

Мы годовалых малышей запускали в ходунках наперегонки.напротив них в нескольких метрах стояли мамы или папы и они к ним бежали.Очень весело было

автор*
#11

гость который написал 9!спасибо большое вам!!!

сапг
#12

ешмпа

Гость
#13

я тоже не нашла никаких конкурсов в энтернете

Гость
#14

просто оставляете их в комнате,где есть телевизор,машинки,поесть,игрушки!и всё))А конкуурс...они не чего не понимают,перебьют ещё друг друга)))

настенька
#15

ну почему вы так думаете?

надя - 16 лет
#16

зачем нас туда отправлять??? а если бы вас так??!! знаете когда я была маленькой, то нам нечего было днлать, мы сидели только за столом.... нужно придумывать то что они понимают, например: загадывать им детские загадки, петь с ними песни и что то в этом роде, а отправлять в комнату, это безобразие!!!!!!!!!!!! мне 20 июня день рождение, для своих друзей я ищу развлекательные игры.

Гость
#17

МНЕ НА ДЕНЬ НУЖНЫ ИГРЫ Я БУДУ ПРАЗДНЫВАТЬ В САДУ ПОДСКАЖИТЕ МНЕ КАКИЕ ИГРЫ МОЖНО ПОИГРАТЬ?

Гость
#18
Гость

я тоже не нашла никаких конкурсов в энтернете

диана
#19

привет

Дарюсик
#20

Да-да согласна с Люсенькой, нет я понимаю игры, дурдом какойто!

Гость
#21
Автор*

каждому на ушко*

дарина
#22

помогите пожалуйста придумать конкурсы на день рождения в 12 лет

Anna
#23

Помогите пожалуйста придумать конкурсы на день Рождение моей подруги ПЛИЗ!

Алия
#24

У мня скоро день рождение не могу придумать игры для 12 лет)))

ксения
#25

а мне для друга

Форум: Дети
Всего: 47 955 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 114 тем