Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Детская постелька

Подскажите, какая должна быть постелька для ребёнка? Какие материалы и т.д.? Думаю, шить лучше или купить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Лучше купите артопедический матрасик. Самой такой не сошьёшь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Матрас ортопедический, постельное белье только натуральное, до трех лет подушки нежелательны, по крайней мере до двух точно. Одеяло в зависимости от температуры в спальне, многие маленькие дети его вообще не терпят, совсем мелким можно использовать спальный мешок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Понадобится ортопедичесий матрас, противоударные бортики, пара простыней и пара одеял. Стирать по очереди. Сшить получается, возможно, только простыни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Матрас ортопедический, постельное белье только натуральное, до трех лет подушки нежелательны, по крайней мере до двух точно. Одеяло в зависимости от температуры в спальне, многие маленькие дети его вообще не терпят, совсем мелким можно использовать спальный мешок.

Подушки до года нежелательны. А шить действительно нечего, разве что пеленки))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, из личного опыта - самое удобное - простыни на резинках. Они очень удобно натягиваются на матрас и не сбиваются. Продаются за копейки везди, где есть детские товары, 3 штуки будет достаточно. Подушка до 2-х оет не нужна. Пару одеял - одно тонкое (когда тепло) и, например, шерстяное. У меня они без всяких подожеяльников, просто стираю переодически. Или спальный мешок, тоже продаются в ассортименте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Детская постелька

Подскажите, какая должна быть постелька для ребёнка? Какие материалы и т.д.? Думаю, шить лучше или купить?

Вы так вопрос задали... Для какого ребёнка? Возраст?

Нравится0
    Не нравится0
  • я, наоборот, люблю пододеяльники, без них "брезгую", зато бортики мягкие считаю бесполезными, ваще не пригодились. А однажды дочка по ним выбралась из кроватки и упала на пол плашмя, после этого выбросили

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети