Гость
Статьи
Герасим vs Гена

Герасим vs Гена

Хочу услышать ваши мнения об этих именах. С мужем практически до крови бьемся, разошлись во мнениях как малышика назвать. Мне Герасим нравится-редкое имя, и фамиля подходит-Герасим Герасимов, звучит! А муженьку не нравится

Мамка
23 ответа
Последний — Перейти
корзина_вазелина
#1

оба гадкие.

мамаши с ума спрыгнули совсем: мирон, герасим и пр...

Гость
#2

Герасим Герасимов не звучит. Вообще!

Гость
#3

Гена - отвратное имя. Для педика подойдет

#4

Мурло, хорош писать разводки!

Гость
#5

а мне Генка или Генька нравиться и Геннадий хорошо звучит

64
#6

Если сына назовете Герасимом, то дочка для "подходящести" дочку надо назвать Му-Му. А если Геной, то дочь непременно Чебурашкой. Совсем неизбито будет, да.

НАН
#7

и то, и другое имя ужасны

Гость
#8

Герасим Герасимов - говорит о том, что у родителей напрочь отсутствует фантазия...

А вообще похоже на разводку

Гость
#9

В детстве был знакомый мальчик - Андреев Андрей Андреевич. Не знаю почему, но все дети над этим сочетанием смеялись и над мальчиком издевались.

Фамилия Герасимов нормальная. Но имя... Не боитесь, что ребенку дадут кличку "муму"?

Гена тоже абсолютно не нравится, и дело не в том, что сразу вспоминаются крокодил и Букин, просто имя какое-то отвратное.

Гость
#10

Назовите Афанасий. Или Пафнутий. Пантелеймоном еще можно. Герасим уж больно приевшееся на слуху.

3 глюка
#11

Знала Виктора Викторовича Викторова. До старости лет вспоминал недобро свою маму за это.

3 глюка
#12

Знала Виктора Викторовича Викторова. До старости лет вспоминал недобро свою маму за это.

3 глюка
#13

Знала Виктора Викторовича Викторова. До старости лет вспоминал недобро свою маму за это.

Софья
#14

Герасим Герасимов- масло масляное)

Дина
#15

Оба варианта ужасны. Но решать, автор, вам.

#16

Отвратительные имена, а Герасим Герасимов - полное издевательство! Колей назовите.

Гость
#17

ахахахах жесть

а это полный капец - Герасим Герасимов

пхахахахаха

Холли
#18

Назовите, Герман, что ли...

Не так по-дурацки звучит, как Гена и Герасим, ИМХО.

Балу
#19

Назовите, как в кинЕ - Коля Герасимов)

гость
#20

Герасим мне нравится. Но с фамилией, наверное действительно не подойдет. Назовите Сашей, Петей, Виктором. Фамилия красивая, будет звучать.

Гость
#21

Не называйте Герасим Герасимов. Жуткое сочетание.

Русая
#22

Николай Герасимов звучит куда лучше!

Гена Герасим
#23

Забавно :-) Меня зовут Гена. А фамилия Герасим (молдавская такая фамилия без -ов на конце). Когда жил в России, маленьким был, в школе мою фамилию писали как Герасимов. Советую всё-таки назвать Гена. Будет Гена Герасимов. Это лучше звучит. Ну а меня можно найти в сети, прогуглив "Гена Герасим" :-)