Гость
Статьи
Цилюлит vs секса

Цилюлит vs секса

Привет всем)Мне 22 года,скоро я лишусь девственности,мы с парнем ответственно себя к этому готовим,но у меня есть проблемуа личного характера.У меня тип фигуры груша,тоесть:офигенная талия,не очень большая грудь и большие бедра,при этом все говорят,какой у меня классный зад,НО мои ноги это так же гены и наследственность(в семье все полные),а я же очень стройная,просто в ногах мышцы дряблые,поэтому на ляшках и попе есть немного цилюлита,я поэтому комплексую,спортом занятся возможности сейчас нет,пытаюсь изменить свой обмен веществ,но и худеть мне не нужно,просто в тех местах мышцы слабенькие,вот меня и интересует ваше мнение,как вы думаете молодой человек заметит это все в постеле?да и как вообще молодые люди относятся к цилюлиту у девушки,повторяю я стройная и цилюлита не очень много,читала в инете примерно вторая стадия,но все же как вы к этому относитесь?вот такое у меня строение,боюсь из-за этого не смогу раслабится в постеле:(

Наталья
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите меня за ошибки:)

Дама-мадама
#2

Эммм.....не поверите, как я вкалываю в тренажерных залах, тем не менее целлюлит есть. Это прежде всего правильное питание наверное

Никто не замечает, если девушка стройная, это малозаметно, как правило 1 или 2 стадия развития целлюлита. А паренек с эрекцией вряд ли обратит на это внимание

Lana
#4

Я тоже груша:) Мужу очень нравится.

А так от целлюлита - на массаж походите, обертывания поделайте,исключите всякие вредности из рациона. Если его не много и в глаза с ходу не бросается,молодой человек может и вообще не заметить,если тем боле освещение не очень яркое будет. Вообще когда уже дойдет до главного люди друг друга не особо разглядывают...

фунтик
#9

[quote="Гость"]В вашем возрасте быть девственником неприлично)[/quo

и пердеть кстати тоже

Гость
#11

Автор, да не парьтесь вы.Целлюлит - это вторичный половой признак, он есть почти у всех, не зависимо от возраста и полноты.

Уверена, ваш МЧ его даже не заметит, если только вы сами ему не скажете.

#12

название темы-супер!

Гость
#16

Наталья, укрепить мышцы за короткий промежуток времени не успеете. У меня не было возможности заниматься спортом в тренажерном зале. Я приобрела велотренажер, занимаюсь дома.

Гость
#20

И постеля тут, как же без нее

Соси получше, может и не заметит твою толстую вислую ж.о.п.у.

Гость
#22
Гость

И постеля тут, как же без нее

Соси получше, может и не заметит твою толстую вислую ж.о.п.у.

Откуда столько злости в вас?

фунтик
#23
Гость

И постеля тут, как же без нее

Соси получше, может и не заметит твою толстую вислую ж.о.п.у.

и снова ценные советы опытных девушек)))))

Гость
#27
Гость

ГостьИ постеля тут, как же без нее

Соси получше, может и не заметит твою толстую вислую ж.о.п.у.

Откуда столько злости в вас?

сколько во мне злости? Ты измеряла?

ГЫЫ
#28

От целлюлита только массаж помогает, и то на время, но я думаю вашему МЧ на это вообще пофиг, это только ваши замарОчки!

Наталья
#29
Гость

ГостьГостьИ постеля тут, как же без нее

Соси получше, может и не заметит твою толстую вислую ж.о.п.у.

Откуда столько злости в вас?

сколько во мне злости? Ты измеряла?

Простите,про висящую ж**у и про то что сосать лучше надо это вы мне?

Гость
#30

Вообще не переживайте, целлюлит есть у многих, что не мешает мужчинам их любить, спать с ними, жениться на них и заводить совместных детей))

#31

Ничего страшного) Не переживай по этому поводу в постели. А в свободное время советую делать массаж бёдер и попы, качать бедренные и ягодичные мышцы(в нете можно найти упражнения специальные) и, конечно, бегать и правильно питаться) Удачи!

хххх
#32

Большинству мужиков нравятся хорошие попки.это как подсознательный выбор продолжательницы рода!

Хоть и не Коко Николь. но спортом и в тонусе держать себя надо.

тем более есть наследственность!

Кошка
#33

Что такое vs.

Мэри
#34

да мужики как правило не совсем понимают как целлюлит выглядит. не говорите ему про это и он не заметит

#35
Кошка

Что такое vs.

против

#36

По-моему, вы просто волнуетесь перед первым разом - успокойте себя: он ничего не заметит.

А на будущее вам, как и всем "грушкам" лучше сделать в сексе акцент на ласки груди и вообще верхней части тела. Тогда сексуальная энергия вслед за вниманием будет подниматься из полных бёдер к груди, отчего и грудь пополнеет и фигура выровняется.

Я занимаюсь этим профессионально - знаю о чём говорю.

Гость
#37
Наталья

Привет всем)Мне 22 года,скоро я лишусь девственности,мы с парнем ответственно себя к этому готовим,но у меня есть проблемуа личного характера.У меня тип фигуры груша,тоесть:офигенная талия,не очень большая грудь и большие бедра,при этом все говорят,какой у меня классный зад,НО мои ноги это так же гены и наследственность(в семье все полные),а я же очень стройная,просто в ногах мышцы дряблые,поэтому на ляшках и попе есть немного цилюлита,я поэтому комплексую,спортом занятся возможности сейчас нет,пытаюсь изменить свой обмен веществ,но и худеть мне не нужно,просто в тех местах мышцы слабенькие,вот меня и интересует ваше мнение,как вы думаете молодой человек заметит это все в постеле?да и как вообще молодые люди относятся к цилюлиту у девушки,повторяю я стройная и цилюлита не очень много,читала в инете примерно вторая стадия,но все же как вы к этому относитесь?вот такое у меня строение,боюсь из-за этого не смогу раслабится в постеле:(

Велосипед вам в помощь.

#38

Да у меня так же сексу не мешает это)))

старый
#39
Наталья

Привет всем)Мне 22 года,скоро я лишусь девственности,мы с парнем ответственно себя к этому готовим,но у меня есть проблемуа личного характера.У меня тип фигуры груша,тоесть:офигенная талия,не очень большая грудь и большие бедра,при этом все говорят,какой у меня классный зад,НО мои ноги это так же гены и наследственность(в семье все полные),а я же очень стройная,просто в ногах мышцы дряблые,поэтому на ляшках и попе есть немного цилюлита,я поэтому комплексую,спортом занятся возможности сейчас нет,пытаюсь изменить свой обмен веществ,но и худеть мне не нужно,просто в тех местах мышцы слабенькие,вот меня и интересует ваше мнение,как вы думаете молодой человек заметит это все в постеле?да и как вообще молодые люди относятся к цилюлиту у девушки,повторяю я стройная и цилюлита не очень много,читала в инете примерно вторая стадия,но все же как вы к этому относитесь?вот такое у меня строение,боюсь из-за этого не смогу раслабится в постеле:(

Увы, отношение МЧ будет негативным.Не любят дряблое тело!

Гость
#40

[quote="Дама-мадама"] А паренек с эрекцией вряд ли обратит на это внимание

Если не закочится в один момент. " Чай" сказать не устеете. Целлюлит выглядет особенно в сочетании с отвислым животом просто омерзительно. У некоторых аж через портки проступает, ну как не заметить? А средство борьбы с ним - велосипед, электроразрядный массажёр, и забудьте о лифтах, только пешком. Жир сжигается в работающих мышцах.

Гость
#41

как это нет возможности заниматься спортом? улицу для Вас закрыли? интернет тоже?

Старая Кукрыникса
#42
Наталья

Привет всем)Мне 22 года,скоро я лишусь девственности,мы с парнем ответственно себя к этому готовим,но у меня есть проблемуа личного характера.У меня тип фигуры груша,тоесть:офигенная талия,не очень большая грудь и большие бедра,при этом все говорят,какой у меня классный зад,НО мои ноги это так же гены и наследственность(в семье все полные),а я же очень стройная,просто в ногах мышцы дряблые,поэтому на ляшках и попе есть немного цилюлита,я поэтому комплексую,спортом занятся возможности сейчас нет,пытаюсь изменить свой обмен веществ,но и худеть мне не нужно,просто в тех местах мышцы слабенькие,вот меня и интересует ваше мнение,как вы думаете молодой человек заметит это все в постеле?да и как вообще молодые люди относятся к цилюлиту у девушки,повторяю я стройная и цилюлита не очень много,читала в инете примерно вторая стадия,но все же как вы к этому относитесь?вот такое у меня строение,боюсь из-за этого не смогу раслабится в постеле:(

Йой, боже! Да не "в постеле", а в ПОСТЕЛИ!!!!!

По теме: Если есть наследственность, то хоть умри в спортзале и от диет, а целюлит всё равно ОСТАНЕТСЯ НАВСЕГДА!!!!!

Девочки, милые, уразумейте, наконец!

ЦЕЛЮЛИТ ЭТО ВТОРИЧНЫЙ ПОЛОВОЙ ПРИЗНАК ЖЕНЩИНЫ!

ВАЖНО НЕ НАБРАТЬ ЛИШНИЙ ВЕС С ГОДАМИ!

Рост в см минус 100!

Рост в см минус 100!

Рост в см минус 100!

Рост в см минус 100!

Гость
#43
Старая Кукрыникса

Йой, боже! Да не "в постеле", а в ПОСТЕЛИ!!!!!

По теме: Если есть наследственность, то хоть умри в спортзале и от диет, а целюлит всё равно ОСТАНЕТСЯ НАВСЕГДА!!!!!

Девочки, милые, уразумейте, наконец!

ЦЕЛЮЛИТ ЭТО ВТОРИЧНЫЙ ПОЛОВОЙ ПРИЗНАК ЖЕНЩИНЫ!

ВАЖНО НЕ НАБРАТЬ ЛИШНИЙ ВЕС С ГОДАМИ!

Рост в см минус 100!

Рост в см минус 100!

Рост в см минус 100!

Рост в см минус 100!

Ошибка повторённая 4 раза. Это мужской норматив, для женщин 110.

Dimon
#44

У автора проблема не только с целлюлитом, но и с тупостью! Так что муж скоро убежит!

Гость
#45

автор, я вообще корова толстая. и е бусь, как швейная машинка, и позе наездница, мой так любит. не парюсь. плевать

Акунаматата
#46
Гость

автор, я вообще корова толстая. и е бусь, как швейная машинка, и позе наездница, мой так любит. не парюсь. плевать

АХАХАХХАХ

Олег
#47
Наталья

Привет всем)Мне 22 года,скоро я лишусь девственности,мы с парнем ответственно себя к этому готовим,но у меня есть проблемуа личного характера.У меня тип фигуры груша,тоесть:офигенная талия,не очень большая грудь и большие бедра,при этом все говорят,какой у меня классный зад,НО мои ноги это так же гены и наследственность(в семье все полные),а я же очень стройная,просто в ногах мышцы дряблые,поэтому на ляшках и попе есть немного цилюлита,я поэтому комплексую,спортом занятся возможности сейчас нет,пытаюсь изменить свой обмен веществ,но и худеть мне не нужно,просто в тех местах мышцы слабенькие,вот меня и интересует ваше мнение,как вы думаете молодой человек заметит это все в постеле?да и как вообще молодые люди относятся к цилюлиту у девушки,повторяю я стройная и цилюлита не очень много,читала в инете примерно вторая стадия,но все же как вы к этому относитесь?вот такое у меня строение,боюсь из-за этого не смогу раслабится в постеле:(

Обрашайся, помогу...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема