Гость
Статьи
ВПЧ !!!!!

ВПЧ !!!!!

Спасиииите !!!! Пошла на проф.осмотр гинеколога и у меня обнаружили ВПЧ 59 типа !!! Ничего не беспокоило никогда,не болело а тут на тебе ... что делать??? Чем ЭТО лечить и как ? Кто сталкивался, помогите !!!!

Амина
17 ответов
Последний — Перейти
Нютка
#1

А что это автор?подробней можно?

автор
#2

автор успокойтесь! впч сейчас у каждого второго! врач должен вас обследовать на наличие эрозии шейки матки обязательно! ничего страшного в этом нет! если ваш тип 59 высокого риска тогда стоит просто ходить к гинекологу раз в пол года. если у вас нет эрозии и тип не высокого риска тогда вообще расслабьтесь.

Гость
#3

Попьете антибиотиков, проставите свечки, побрызгаете спреем, восстанавливающим микрофлору, если какие-то внешние проявления прижжёте - и через месяц никаких проблем!

PS
#4

антивирусные преператы+иммуностимуляторы (схему лечения назначит врач), здоровый образ жизни.

Гость
#5

на вирус отдельно сдают анализы, которые не входят в проф осмотр. разве нет? значит все таки у вас кондиломы нашли?

Гость
#6
Гость

на вирус отдельно сдают анализы, которые не входят в проф осмотр. разве нет? значит все таки у вас кондиломы нашли?

на этот вирус перед тем как лечь в больницу ( по гинекологии ) обязательно надо сдавать. ну если вы в плановом порядке ложитесь.

Мэри
#7

если нет кондилом спите спокойно, впч у многих.

у меня 16 и 18, эрозию прижгли и норм живу

Гость
#8

Не переживайте. У меня был ВПЧ 16 высокого онкогенного риска, в запущенной стадии. Болело внутри во время секса. Пролечилась таблетками и уколами. Через некоторое время вирус ушел в спячку, теперь все нормально.

госсть
#9

ВПЧ у 95% населения, только разного типа. В России это и не лечат (если тип не высокого анкогенного риска). Так что, питайтесь правильно, ведите здоровый образ жизни и повышайте иммунитет, и организм может самостоятельно справиться с этим вирусом.

Амина
#10

Да так нашли кондиломы ! Потому и сдавала анализ !!! Началось все с того что где то раз в год появлялся генитальный герпес, я решила все таки наконец обследоваться и вот что в итоге !!! Страшно очень, ВПЧ выс. онк. риска как оказалось, я в шоке как такое может быть так как предохраняюсь всегда и только презервативами, во всех партнерах была уверенна ... теперь сижу ломаю голову как быть!!!! спасибо всем за ответы

Полиграф Полиграфович Полиграф
#11
Амина

Да так нашли кондиломы ! Потому и сдавала анализ !!! Началось все с того что где то раз в год появлялся генитальный герпес, я решила все таки наконец обследоваться и вот что в итоге !!! Страшно очень, ВПЧ выс. онк. риска как оказалось, я в шоке как такое может быть так как предохраняюсь всегда и только презервативами, во всех партнерах была уверенна ... теперь сижу ломаю голову как быть!!!! спасибо всем за ответы

Да сколько раз у же говорить! не спасает презерватив от ВПЧ! Передается он очень легко и с презервативом тоже. насколько я знаю делается генитальный соскоб на ВПЧ для определения присутствует он в половых органах или нет. если его видно при осмотре, то это уже его проявления. А вообще, в наше время, перед каждым сексом, нужно сдавать анализы партнерам на ВПЧ в том числе... Но у людей ума то нет, справка для них позор и недоверие.

Гость
#12

Какие антибиотики вы в своём уме??????

Angel_Soul
#13

У меня тоже обнаружили впч 59 типа после приживания эрозии. Обнаружили еще дисплазию.. Лечиться пока не могу. Ребенок на грудном вскармливании. А ждать рискованно. Не знаю что будет дальше.

Гость
#14

Просите у вашего арча, чтобы назначил аллокин альфа. У меня был такой же тип. Вылечила им, и Вам советую. Главное не паникуйте и не бойтесь. Все будет в порядке.

#15
Гость

Не переживайте. У меня был ВПЧ 16 высокого онкогенного риска, в запущенной стадии. Болело внутри во время секса. Пролечилась таблетками и уколами. Через некоторое время вирус ушел в спячку, теперь все нормально.

Подскажите пожалуйста чем вы лечились?

#16
Гость

Просите у вашего арча, чтобы назначил аллокин альфа. У меня был такой же тип. Вылечила им, и Вам советую. Главное не паникуйте и не бойтесь. Все будет в порядке.

Вы его сколько кололи?

Гость
#17
Гость

Просите у вашего арча, чтобы назначил аллокин альфа. У меня был такой же тип. Вылечила им, и Вам советую. Главное не паникуйте и не бойтесь. Все будет в порядке.

А сейчас как у вас? Вирус есть?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: