Гость
Статьи
Полноценный секс vs …

Полноценный секс vs Секс под одеялом

Вы любите полноценный секс: оральный, вагинальный иногда анальный. Плюс ещё фишки, кому как нравится. Или только вагинальный: он сверху, он сзади, он сбоку, она сверху и все. Без разнообразия. Какой вариант милее?

М.М.
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-то не хочется разрушать ваше невинное, милое заблуждение о том, что "полноценный" секс ограничивается этими тремя и в нём есть какое-то "разнообразие", хотя можно навскидку назвать способов 10 небанального и не морального секса...

#2

Вообще без одеяла, несколько поз, и без шоколадницы (ануса)

М. М.
#3
Гость

Как-то не хочется разрушать ваше невинное, милое заблуждение о том, что "полноценный" секс ограничивается этими тремя и в нём есть какое-то "разнообразие", хотя можно навскидку назвать способов 10 небанального и не морального секса...

Назовите-научите 3 небанальных и не моральных способа секса?

Гость
#4

вагинальный люблю когда она лежит на спинеи я вижу ее киску и грудь анальный редко

Гость
#5

Для меня полноценный секс, если я кончила. А кончаю я достаточно быстро при обычной позе сзади например. Не знаю почему так. Раньше тоже кончала, но требовалось больше времени и не всегда удавалось.
А как второго мужа встретила, у меня как будто что-то еще включилось. Лет мне 25 было. От одного осознания, что он меня сейчас поимеет, уж простите не знаю как писать, чтобы слова не банило, у меня сильное возбуждение. Мне достаточно 5 минут фрикций, а то и меньше, чтобы получить оргазм.
Раньше мне нужны были долгие прелюдии и ласки и всякие игры. Сейчас достаточно меня хлопнуть по попе, поднять юбку, стянуть трусы и вставить по яйца, простите. Раньше я от секса даже уставала, еще бы это же целое мероприятие было.
Так что нет, не нужны. Под одеялом, над одеялом, на столе, в углу, достаточно помять мои сиськи и меня за 5 минут хорошенько от..е..б..ть
Есть правда условие, у меня ничего не болит, я не в стрессе, не валюсь от усталости и он меня не обижал. Тогда я физически не могу.

Гость
#6

конечно иногда хочется и порукоблуднячить ))я думаю что это делают многий но не все говорят

Гость
#7

Живу без секса и мне норм, 25 лет

Гость
#8
Гость

Живу без секса и мне норм, 25 лет

без секса плохо но возможна масту р бацыя

Гость
#9

Мой муж считает что анальный секс и минет любят исключительно те, кто не может себе признаться что он хочет человека своего пола. Так что я люблю куни и вагинальный секс во всех позах.

Гость
#10
Гость

Мой муж считает что анальный секс и минет любят исключительно те, кто не может себе признаться что он хочет человека своего пола. Так что я люблю куни и вагинальный секс во всех позах.

а он вам что не лижет ??

Водолейчик
#11
Гость

Мой муж считает что анальный секс и минет любят исключительно те, кто не может себе признаться что он хочет человека своего пола. Так что я люблю куни и вагинальный секс во всех позах.

Довольно интересный вывод вашего мужа, но при этом он почему то не проецирует тот же принцип на любительниц Куни.
Я и сам из тех, кто не особо кайфует от минета, просто приятно, без анала можно и пережить, а вот Куни мне прям нравиться, но скорее мне нравиться доставлять жене удовольствие. Я от того, что она получает оргазм, сам еще сильнее завожусь и получаю больше удовольствия. Ну а вагинальный секс в любых позах, но сзади самая любимая 😁

Гость
#12
Гость

а он вам что не лижет ??

Там написано- я люблю куни и вагинальный секс. Что вас там удивило? Он и делает куни. Кто ж еще. Девушки кстати мне лично нравятся и эстетически и сексуально. Причем гораздо больше мужчин. Но вот его люблю. В принципе я би. Так что плюсик в копилочку его теории.

Али-баба
#13
Гость

Для меня полноценный секс, если я кончила. А кончаю я достаточно быстро при обычной позе сзади например. Не знаю почему так. Раньше тоже кончала, но требовалось больше времени и не всегда удавалось.
А как второго мужа встретила, у меня как будто что-то еще включилось. Лет мне 25 было. От одного осознания, что он меня сейчас поимеет, уж простите не знаю как писать, чтобы слова не банило, у меня сильное возбуждение. Мне достаточно 5 минут фрикций, а то и меньше, чтобы получить оргазм.
Раньше мне нужны были долгие прелюдии и ласки и всякие игры. Сейчас достаточно меня хлопнуть по попе, поднять юбку, стянуть трусы и вставить по яйца, простите. Раньше я от секса даже уставала, еще бы это же целое мероприятие было.
Так что нет, не нужны. Под одеялом, над одеялом, на столе, в углу, достаточно помять мои сиськи и меня за 5 минут хорошенько от..е..б..ть
Есть правда условие, у меня ничего не болит, я не в стрессе, не валюсь от усталости и он меня не обижал. Тогда я физически не могу.

О.))) Свой человек. Чувственная, уже на эмоциях готова от одного предвкушения. Моя жена такая же, не нужны прелюдии, сюси- пуси...давай этого толстяка скорее...Это значит все устраивает в партнере...кошелек, интеллект, отношение к животным, к родителям, детям...ну и член красавец))) Везде правит гармония.

Гость
#14
Водолейчик

Довольно интересный вывод вашего мужа, но при этом он почему то не проецирует тот же принцип на любительниц Куни.
Я и сам из тех, кто не особо кайфует от минета, просто приятно, без анала можно и пережить, а вот Куни мне прям нравиться, но скорее мне нравиться доставлять жене удовольствие. Я от того, что она получает оргазм, сам еще сильнее завожусь и получаю больше удовольствия. Ну а вагинальный секс в любых позах, но сзади самая любимая 😁

Вот у него так же. Ему по моему куни еще больше в кайф, чем мне. Но он его делает божественно. 20-30 секунд- оргазм. Секс тоже хорош. Но куни, прям вааааааай.

Евгеника
#15

я люблю секс, люблю член. Раньше просто терпела, а сейчас люблю. Без лизания поп. ОС по настроению, не всегда и не каждый раз. И не преедается это дело)

Водолейчик
#16
Гость

Вот у него так же. Ему по моему куни еще больше в кайф, чем мне. Но он его делает божественно. 20-30 секунд- оргазм. Секс тоже хорош. Но куни, прям вааааааай.

Возможно и мне Куни нравиться больше чем девушкам, но я его теорию не разделяю)) Просто все очень индивидуально.

Н
#17

Фу *** покайтесь!

Водолейчик
#18
Н

Фу *** покайтесь!

ага, уже встали и побежали 😄😄😄

Гость
#19

я честно кайфую от того что делаю куню и в процесе могу даже кончить без рук

Гость
#20
Али-баба

О.))) Свой человек. Чувственная, уже на эмоциях готова от одного предвкушения. Моя жена такая же, не нужны прелюдии, сюси- пуси...давай этого толстяка скорее...Это значит все устраивает в партнере...кошелек, интеллект, отношение к животным, к родителям, детям...ну и член красавец))) Везде правит гармония.

Да, вы наверное правы. Бывший муж меня частенько обижал. Мы конечно мирились, но ссоры повторялись, все это копится. Вроде сознательно не понимаешь, что проблема есть, но подсознательно уже сложно было настроится как надо. Потом развелись. Встретила второго мужа. Очень нежный, очень заботливый, никогда не обидит. Видимо то, что мне не хватало, я и не знала, что мое либидо от этого зависит. А может что-то с гормонами перестроилось. Но сошлись идеально.
И да, вы правы. Устраивает во всем. Он не идеален конечно, но мне нужен такой, какой есть ;)

Водолейчик
#21
Гость

Да, вы наверное правы. Бывший муж меня частенько обижал. Мы конечно мирились, но ссоры повторялись, все это копится. Вроде сознательно не понимаешь, что проблема есть, но подсознательно уже сложно было настроится как надо. Потом развелись. Встретила второго мужа. Очень нежный, очень заботливый, никогда не обидит. Видимо то, что мне не хватало, я и не знала, что мое либидо от этого зависит. А может что-то с гормонами перестроилось. Но сошлись идеально.
И да, вы правы. Устраивает во всем. Он не идеален конечно, но мне нужен такой, какой есть ;)

Вы все верно поняли "я и не знала, что мое либидо от этого зависит"
Это у мужчин желание вызвано чистой природой, видишь желаемый объект - хочешь его. На это желание практически не возможно повлиять какими-то внешними воздействиями намеренно. Но по разным причинам и заморочкам в голове у мужчины, он может повлиять на это сам.

А вот с девушками тут все иначе, тут все на эмоциях и чем больше положительных эмоций, тем больше желания. И в действительности, чем больше сор и негатива, тем это желание снижается. Более того, это немного будет не совсем корректно звучать, но это как по мне наилучшее сравнение.
Если взять в отношениях половое влечение девушек, как стакан с водой. То выходит примерно следующая картина, в момент сор и негатива, в стакане как правило воды не остается (не беру в расчет отдельных мадам, которых мелкие соры заводят), но со временем после большого количества опустошения этого стакана, максимальная ёмкость данного стакана начинает снижается и рано или поздно может сойти на нет.
У мужиков все попроще, аналогия со стаканом, но у мужчины вода не куда не, когда не девается, мужик всегда хочет, даже если делает вид, что не хочет (это обидки, слюни, нюни и т.д.) Но так же как и у женщины ёмкость данного стакана может снижаться, но правда тут это не всегда во время сор и негатива, скорее это в те моменты, когда мужчина копит в голове какие то вещи, которые ему не нравятся в девушке. Потому данный момент не столь очевиден.

З.Ы. но конечно в каждом правиле есть исключения и есть, девушки которых заводят соры и они их порой специально накаляют.

Гость
#22

Чтоб он побыстрее кончил и отстал((( Не люблю секс вообще, а особенно долгий, с прилюдии, бррррр(((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: