Гость
Статьи
Не могу получить …

Не могу получить оргазм

Не могу получить оргазм, ни с парнем во время секса, ни сама не могу себя довести при мастурбации. Есть правда один нюансик, из-за которого я думаю у меня плохая чувствительность,но могу ошибаться, с самого раннего детства у меня получилось, скрещивая ноги и сжимая мышцы, получить удовольствие,случилось это еще в неосознанном возрасте в лет 5 так и вот уже на протяжении 13 лет я этим балуюсь и только так я чувствую какую-то пульсацию и могу грубо говоря закончить это дело. Читала в интернете это называется «миотонический оргазм» и вот я запуталась это и есть оргазм,который девушки получают от клитора или же,клиторальный оргазм намного сильнее? Я купила себе вибратор клиторальный тоже не понимаю как с него оргазм то получить,мне приятно но через несколько секунд уже надоедает и становится даже неприятно,может я что-то не так делаю, дайте пожалуйста совет.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Странная женщина
#1

Я тоже так скрещивала и не могла переключиться) Но решила изучить свое тело. Просто начала трогать по всякому, наблюдать за реакцией. Напрягать внутренние мышцы, разные позы (это тоже важно). Короче теперь могу руками🙂 и в ванне душем шалить 🫣 оргазм ярче чтоли, чем при скрещивании)

Гость
#2

Почитайте про адаптивную и дезадаптивную мастурбацию. И помните, что сексологи всегда дают советы, которые действенны "в общем", но отнюдь не в каждом конкретном случае. Например проще всего сказать "ласкайте свой улитор" сказать такое - ума не нужно вообще. Птому что "в общем и целом" в 60-70% случаев такой упрощённый примитивный совет "сойдёт" и кому-то будет эффект.
А вот что в 30-40% случаев такой совет НЕ подойдёт и даже может стать причиной дискомфорта и НЕ приятных ощущений: это сексоЛОХАМ пофиг!
Хотя каждый грамотный врач скажет что у 15-25% всех женщин имеется выраженная гиперчувствительность клитора, когда любая ПРЯМАЯ стимуляция клитора - дискомфортна, неприятна, а то и болезненна! Но... Им это - пофиг. Совет должен быть предельно тупым и шаблонным. Как кирпич.
Правильная рекомендация заключается в том, что следует без спешки, не торопясь изучать свои ощущения и реакции эрогенных зон. Если вам при прямой стимуляции клитора некомфортно, неприятно, - не насиловать и не мучать этим своё тело. Используйте стимуляцию РАЗНЫХ участков ваших интимных огранов. Если НЕ девственница - стимулируйте пальцами или имитатором - влагалище. Если девственница - ласкайте малые губы и всю область у входа во влагалище, притом изобретайте разные способы воздействия - их много. И растирание малых губ и перекатывание их под пальцами и их покручивание, потягивание, подёргивание, их также ещё и щекочат, теребят, перетирают между кончиками пальцев, тискают, нежно сжимают, прощупывают от оснований до краешков и так далее. Клитор при этом учится всё более чутко реагировать на косвенные стимулы и его чувствительность повышается. Растут и шансы на оргазм с партнёром.
А что касается "миотонической мастурбации" - это действительно способ дезадаптивный. Поэтому консультанты рекомендуют девушкам просто неспеша учиться ласкать себя при всё более раведённых ногах, притом не торопя события и приучая тело к новым стимулам без спешки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: