Гость
Статьи
не получаю оргазм

не получаю оргазм

Это просто ужас! От секса получаю большое удовольствие, партнеры были разные, с последним мч уже 2 года вместе, полностью раскрепощена. Мч хорош в постели, старается очень, но вот беда - я не разу не получала оргазм!!! Бывает что уже почти почти на подходе и все куда то проходит, так за акт может несколько раз случится! Что это вообще такое?!

vika
81 ответ
Последний — Перейти
Бандерас
#1

наверное у тебя клиторальный оргазм, а парнишка тебе по полтора часа тык-тык членом делает. Скажи ему сделать тебе языком.

Гость
#2

Это психологическое. Ты ждешь этого оргазма и не можешь полностью отключиться(((

ю Настенка
#3

куни пусть делает тебе до оргазма

гость
#4

а на. ф. и г. его получать?

Александр
#6
vika

Это просто ужас! От секса получаю большое удовольствие, партнеры были разные, с последним мч уже 2 года вместе, полностью раскрепощена. Мч хорош в постели, старается очень, но вот беда - я не разу не получала оргазм!!! Бывает что уже почти почти на подходе и все куда то проходит, так за акт может несколько раз случится! Что это вообще такое?!

Это Ваша особенность. Половина женщин могут кончить, вторая половина женщин делятся на две части, те которые просто получают удовольствие от секса (как от чесания спины) и те которым вообще по фаллосу этот секс, он им просто не приятен по природе.

Роза
#7
Александр

Это Ваша особенность. Половина женщин могут кончить, вторая половина женщин делятся на две части, те которые просто получают удовольствие от секса (как от чесания спины) и те которым вообще по фаллосу этот секс, он им просто не приятен по природе.

я думаю, что вы явно преувеличили количество тех женщин, которые получают оргазм

Гость
#9

Автор, клиторальный оргазм ничем не хуже. Пусть парень сначала помогает Вам руками или языком, а потом уж ублажает свою погремушку.

Александр
#10
Роза

я думаю, что вы явно преувеличили количество тех женщин, которые получают оргазм

Я просто оптимист :)) Многим мужчинам не мешало бы и стараться в постели.

Счастливаа Я
#11

я тоже не получала. и языком и пальцами, всё было. толку ноль. приятно до дрожи, но кульминации нет. это чтото с психологией не то.

Гость
#12

попробуйте во время акта ласкать себе клитор - через какое-то время при такой двойной стимуляции должно получиться)). а вообще еще мб дело в возрасте - если Вы молодая девушка, мб Вы еще не дозрели до получения полноценного удовольствия, но это не значит, что не нужно пытаться)))

Пенёк
#17

Vika, а при мастурбации Вы кончаете?

Гость
#19

когда мне было 16 с моим первым парнем - я кончала всегда! сейчас только клиторальный. дело в том что парню тому нравилась долгая прелюдия. он считал это само собой разумеющимся завести девушку. может просто психологически приучил меня к этому. и когда вводил член я кончала через несколько фрикций. а нынешний половой партнер - сразу тык тык начинает и ждет что я кончу! и приводит мне примеры мифических девушек которым только ввел и она обкончалась! и если прошу поласкать до секса - делает это так скомканно бесчувственно на от ъ е бись что я естественно не возбуждаюсь а раздражаюсь на не умелость и на то что он совершенно не чувствует меня... (((( думает покрутил соски и вперед! тьфу! аж плакать хочется. в общем кончаю только от куни или доп стимуляции клитора руками.разговаривала с подружками - поголовно практически мужики сразу вставляют член! и ждут ***** оргазма! наболело.

Гость
#20

и я чувствую себя неполноценной! от того что только клиторальный по особому возбуждению. а на самом деле виноваты мужики. только о себе думают. все хотят нимфоманку - чтоб засунул и все получилось еще и раз 5 а он такой герой!

Гость
#21
Гость

и я чувствую себя неполноценной! от того что только клиторальный по особому возбуждению. а на самом деле виноваты мужики. только о себе думают. все хотят нимфоманку - чтоб засунул и все получилось еще и раз 5 а он такой герой!

Полностью согласна! Во всем виноваты мужики! Из 7 партнеров только 2 довели до оргазма.

Бандерас
#22
Гость

Полностью согласна! Во всем виноваты мужики! Из 7 партнеров только 2 довели до оргазма.

Ты сама должна довести себя до оргазма. Мужик обещал вставить и вставил. А оргазм дело добровольное)))

Гость
#23

Ты сама должна довести себя до оргазма. Мужик обещал вставить и вставил. А оргазм дело добровольное)))[/qуоте]
А зачем тогда такой мужик нужен? Это мужик за попку потрогал и готов, а женщину завести нужно!

Гость
#24

Ты сама должна довести себя до оргазма. Мужик обещал вставить и вставил. А оргазм дело добровольное)))[/qуоте]
А зачем тогда такой мужик нужен? Это мужик за попку потрогал и готов, а женщину завести нужно!

Гость
#25

Есть такие параметры. не у всех конечно!
30 лет
после родов
или после экспериментов с ас

Гость
#26
Гость

Полностью согласна! Во всем виноваты мужики! Из 7 партнеров только 2 довели до оргазма.

Ничего не мужики. Оргазм чисто женское дело.
Я с мужем 2 года оргазм не получала , а в один момент стрельнул этот самый настоящий вагинальный. Без всяких прелюдий почти на первых движениях .
С тех пор каждый раз получаю.

Гость
#27
Гость

Полностью согласна! Во всем виноваты мужики! Из 7 партнеров только 2 довели до оргазма.

Ничего не мужики. Оргазм чисто женское дело.
Я с мужем 2 года оргазм не получала , а в один момент стрельнул этот самый настоящий вагинальный. Без всяких прелюдий почти на первых движениях .
С тех пор каждый раз получаю.

О как же я вам завидую!

Гость
#28

Автору назадавали кучу КОНКРЕТНЫХ вопросов, она, как принято на Вумане, молчит аки рыба, не отвечая ни на один из них.

vika
#29
Гость

Автору назадавали кучу КОНКРЕТНЫХ вопросов, она, как принято на Вумане, молчит аки рыба, не отвечая ни на один из них.

Я на все вопросы отвечаю

Гость
#30
Гость

Полностью согласна! Во всем виноваты мужики! Из 7 партнеров только 2 довели до оргазма.

Ничего не мужики. Оргазм чисто женское дело.
Я с мужем 2 года оргазм не получала , а в один момент стрельнул этот самый настоящий вагинальный. Без всяких прелюдий почти на первых движениях .
С тех пор каждый раз получаю.

О как же я вам завидую!

Александр
#31
Гость

Полностью согласна! Во всем виноваты мужики! Из 7 партнеров только 2 довели до оргазма.

Просто избирательней нужно быть в партнёрах. А если не смог, залезла на его голову и вперёд, пусть дорабатывает :))

vika
#32
Пенёк

Vika, а при мастурбации Вы кончаете?

Не разу не мастурбировала(

Пенёк
#33

32, толсто.

vika
#34
Пенёк

32, толсто.

Не могу возбудиться от своей руки, от руки парня легко

Пенёк
#35

Жизнь прожить - не поле перейти!

Гость
#36
vika

Не могу возбудиться от своей руки, от руки парня легко

Это непорядок, работайте над этим. Возбудиться от руки парня можете, а кончить можете?

Гость
#37
Гость

Ничего не мужики. Оргазм чисто женское дело.
Я с мужем 2 года оргазм не получала , а в один момент стрельнул этот самый настоящий вагинальный. Без всяких прелюдий почти на первых движениях .
С тех пор каждый раз получаю.

О как же я вам завидую!
Я тоже мужа винила, теперь понимаю, что дело не в нем.
Он каким был, таким и остался, а оргазм пришел сам по себе. Так что в нас все дело.

Гость
#38

Мне 21 и оргазмы есть всегда, даже при первой близости оргазмировала. Я его так хотела сильно, не только физически но и духовно! у меня был и есть только один партнер! Этот что-то нереальное, у меня даже слезы на глазах во время близости, удовольствие такое что аж больно телу! Жарко жарко становится! Это такое счастье...

Гость
#39
vika

Не разу не мастурбировала(

Учись дорогая!
Это очень пригодится. хорошая музыка. настроение и вперёд да и не зацикливайся на одной вагине и клиторе....
надо лучше узнать своё тело и тогда сможешь контролировать и управлять. подсказывать партнёру!
Хороший партнер. мало. надо и самой уметь!

Гость
#40

Аноргазмия - это уже диагнозы которые ставят врачи женщинам. На самом деле, я читала, что это эпидемия прямо какая-то, что женщины не испытывают вагинальный оргазм. У меня тоже в свое время преобладал клиторальный, а вагинальный очень редко был. Что бы сие чудо случилось ох как моему партнеру потрудиться приходилось. Короче, занялась я поиском ответов на этот вопрос и наткнулась на тренировку интимных мышц. Решила попробовать и реально помогло! Чувствительность зашкаливает и теперь постоянно вагинальный испытываю! Я считаю если есть проблема, то ее нужно решить. Сейчас море инфы в инете можно найти, можно пробовать и искать. Ни кому не навязываю свое мнение, просто поделилась опытом своим позитивным. Хорошо об этом написано в книге "Женская сила и красота", ее вообще можно бесплатно скачать. Все решаемо в нашей жизни, теперь я это точно знаю;)

Гость
#41

А когда ваш парень делает вам куни вы получаете оргазм?

Гость
#42
vika

Не разу не мастурбировала(

троллишь,детка)))))))))

Гость
#43

Я только от куни оргазм получаю, от секса просто очень приятно. И да- ни разу не мастурбировала тоже. Не понимаю в чем удовольствие вообще. С душем тоже ничего приятного совсем. А секс нравится.

vika
#44
Гость

А когда ваш парень делает вам куни вы получаете оргазм?

Нет(

Гость
#45
Гость

Ни кому не навязываю свое мнение, просто поделилась опытом своим позитивным. Хорошо об этом написано в книге "Женская сила и красота", ее вообще можно бесплатно скачать. Все решаемо в нашей жизни, теперь я это точно знаю;)

А не подскажите ссылку?) Что то везде только продают... Или может сразу файл на почту отправите, если не сложно ....)

Ника
#46

Я тоже долго не получала оргазма. Секс нравился всегда тоже была очень раскрепощенной, но не кончала и все тут. От мастурбации легко. Но во время секса даже клиторальный оргазм не могла получить..видимо за долгие годы приучила свой организм на определенный лад...когда член внутри кончить клиторально не могла. После секса разряжалась вручную. А мужу признаться не могла что не кончаю..не знаю почему..глупая была.Потом мы уже и развелись с ним я несколько партнеров сменила и не кончала тоже. В итоге около 30 лет неожиданно кончила вагинально. Причем партнер был проверенный мы долго были вместе и никогда я с ним не кончала. И тут..меня накрыло. С тех пор также регулярно кончаю вагинально)) Это нечто! Не сравниться с клиторальным оргазмом. Недаром говорят что к 30 женщина раскрывается...

Гость
#47
Ника

Я тоже долго не получала оргазма. Секс нравился всегда тоже была очень раскрепощенной, но не кончала и все тут. От мастурбации легко. Но во время секса даже клиторальный оргазм не могла получить..видимо за долгие годы приучила свой организм на определенный лад...когда член внутри кончить клиторально не могла. После секса разряжалась вручную. А мужу признаться не могла что не кончаю..не знаю почему..глупая была.Потом мы уже и развелись с ним я несколько партнеров сменила и не кончала тоже. В итоге около 30 лет неожиданно кончила вагинально. Причем партнер был проверенный мы долго были вместе и никогда я с ним не кончала. И тут..меня накрыло. С тех пор также регулярно кончаю вагинально)) Это нечто! Не сравниться с клиторальным оргазмом. Недаром говорят что к 30 женщина раскрывается...

Также бытует восточное мнение. что повысить чувствительность вагины
помогает ас так же и при бесплодии!

Alex
#49

Тут есть 2 уровня
1)эмоциональное отношение с человком
а потом уже
2)сам половой акт

Вопрос: чувствуешь ли ты себя понастоящему желанной и любимой в обьятиях этого мч или же ты видишь его как просто партнера?

Секс с партнером и секс с мужчиной которому ты принадлежишь это разные вещи.
Так же и для мужчин, бывает просто секс для секса, а бывает секс как способ физического слияния со СВОЕЙ девушкой.
"Своя" - это не просто что мы договорились что мы встречаемся. Своя девушка это дествительно когда парень ощущает что она принадлежит ему. Когда он ощущает что ее тело принадлежит ему!

Вы ощущаете что принадлежите своему мч? Физичесуий контакт должен быть как дополнение эмоциональному контакту. Слияние должно быть на всех уровнях

Мила
#50
Бандерас

наверное у тебя клиторальный оргазм, а парнишка тебе по полтора часа тык-тык членом делает. Скажи ему сделать тебе языком.

О боги...Мужики вообще ни фига в сексе не соображают, нету никакого клиторного оргазма!!!!!.Оргазм всегда происходит в голове, а тело лишь поддается импульсам. Самая большая ложь касается куни...от него впринципе не возможно кончить, так как женщина кончает только когда есть трение и ритм и движение...Куни - это просто прилюдия, которую почему то раздули до неимоверных высот. А вот что мужики нынче не грамотные и не сексуальные - это чистая правда.
Автор купи себе фаллоиметатор и потренируйся на нем