Гость
Статьи
Мастурбация vs Секс

Мастурбация vs Секс

Вопрос к женщинам. Те, кто давно без секса, помогает ли вам самоудовлетворение снять напряжение? Мастурбация равноценна сексу, по вашим ощущениям?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мастурбация лучше.
1) Оргазмы гарантированы. несколько подряд.
2) Не залечу.
3) Не схвачу зппп.
4) не надо мучаться с отношеньками.
5) в удобное мне время, когда приперло. а не когда мужчина захотел.

Гость
#2

Увы, мастурбация совсем не надолго снимает напряжение....когда-то у меня около 2х лет не было нормального секса после расставания, пока не встретила нового. До него на 2ой год очень часто снились эротические сны, а спать с кем попало не хотелось.

Гость
#3
Гость

Увы, мастурбация совсем не надолго снимает напряжение....когда-то у меня около 2х лет не было нормального секса после расставания, пока не встретила нового. До него на 2ой год очень часто снились эротические сны, а спать с кем попало не хотелось.

Мне в замужестве снятся эротические сны и бывают оргазмы во сне... вообще не связанные вещи.

Гость
#4
Гость

Мне в замужестве снятся эротические сны и бывают оргазмы во сне... вообще не связанные вещи.

Значит вас муж плохо удовлетворяет.

Гость
#5
Гость

Значит вас муж плохо удовлетворяет.

А вы поживите смо своим 17 лет, посмотрим. будут ли у вас африканские страсти))

Гость
#6
Гость

Мастурбация лучше.
1) Оргазмы гарантированы. несколько подряд.
2) Не залечу.
3) Не схвачу зппп.
4) не надо мучаться с отношеньками.
5) в удобное мне время, когда приперло. а не когда мужчина захотел.

++++++ Полностью согласна!!!!
Мастурбация - это полноценная эффективная и самая, во всех отношениях, безопасная форма получения удовлетворения!!!
И, кстати, все это, в одинаковой степени, относится как к женщинам, так и к мужчинам...

Гость
#8

Секс дает некое психологическое удовлетворение. Но мастурбацией занимаюсь чаще и больше нравиться. Ну и секс минут 7, мастурбация бывет час полтора.

Гость
#9

Мастурбация и нужна для разрядки.

Гость
#10

Секс нужен, если нужны отношения или хочется развлечься таким способом. А так не нужен.

#11

Это разные вещи. Мастурбация это чисто разрядка, быстро получитт удовольствие и все. А вот секс с любимым человеком в разы приятнее, и приносит удовольствие не только физическое, но и психологическое. Их вообще нет смысла сравнивать.

Гость
#12
Гость

Секс нужен, если нужны отношения или хочется развлечься таким способом. А так не нужен.

Да и в отношениях необязателен. Встречаются же люди асексуальные между собой.

Гость
#13

По статистике, на 10 мужских оргазмов приходится от 3 до 7 женских. Вот и думайте, с кем лучше женщине -- с собой или с мужчиной.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: