Гость
Статьи
Половое воспитание …

Половое воспитание мальчика. Мамы сыновей всех возрастов, зайдите.

Прошу написать всё, что вы об этом думаете. Во-первых, насколько допустимо ходить в нижнем белье перед сыном. И как Вы воспитывали своих сыновей? Хочется вырастить в меру скромным, уважающим девушек, …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ОЛЬГА
#51

советую скачать эту книгу Дон Элиум, Джоан Элиум

Воспитание сына

Андрей
#52

Советую почитать не европейских авторов а наших и желательно тех, что по древнее, ибо распущенность нынешних и зацикленность СССРовских полная ересь. Обратитесь к Славянским традициям, прочтите Толстого(он был замечательным философом в области воспитания детей и его труды были взяты за основу у многих государств). Да и вообще, зачем слушать европу если у нас и наших детей совершенно другой менталитет?

Гость
#53

Я с папой сплю с 7 лет

Случайно забрела
#55

Пожалуйста, не надо ходить перед сыном в нижнем белье! Про эдипов комплекс слышали? Я мама пока ещё маленького сына, но, глядя на самые нежные чувства его отца к своей матери (она без стеснения ходит перед ним в трусах и лифчике, он гладит её по коленке, сидит в обнимочку, а я, жена, рядом стою и не знаю, куда себя дать, он все время говорит про связь с матерью, 5 раз в день (реально, не шучу) с ней созванивается). Это и многое другое меня просто выводит из себя, при чем я считаю, что родителей нужно любить и заботиться о них, и готова мужа всячески в этом поддерживать. Мать не должна быть для мужчины единственным светом в окошке, единственной возлюбленной, иначе нормальной своей семьи он не создаст! Конечно, дело не только в том, какая на тебе одежда, но все начинается с мелочей.

Юля
#56

Про половое воспитание и про связи с девушками рассказывал муж.
А про одежду дома, то я ходила иногда в нижнем белье, когда сыну было ещё немного лет. Ближе к 6 стала ходить в халатах или в лёгкой одежде, а муж как ходил в трусах, так и ходит вместе с сыном

Форум: Дети
Всего: 48 290 тем
Новые темы за месяц: 812 тем
Популярные темы за месяц: 21 225 тем