Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Детский мир на Партизанской

Девочки, видела, что старый Детский мир на Партизанской перестраивают. Что-то другое будет, никто не в курсе? Жаль, мы туда часто ходили((

Ответы (13) Ответить
  • стесняюсь спросить, а где там на Партизанской Детский мир? да еще старый к тому же.

• Реклама

• В Москве нету на Партизанской Детского мира. Автор, в каком вы городе-то?

• Автор, вы что имели ввиду? Что в ТЦ АСТ есть отдел "Детский мир" и там проводят очередную реконструкцию?
    Тот же "Детский мир" есть в ТЦ Семеновский, и еще в куче мест по Москве, это вообще-то сеть магазинов, причем дорогая и бестолковая.

• Да, я про ТЦ AST. У нас просто совсем рядышком. Что подороже там - это да, но одежки мне там всегда нравились!

• Есть Детский мир на Партизанской. как выходишь из метро -налево.Согласна с Аленой, что вещи там интереснее, чем в других сетях. А дороже, потому что еще и качественнее. Три года назад дарила дочке своей подруги платье хлопчатобумажное. Где она его только не носила!!! Но выросла из него, а платье до сих пор как новое. Ни цвет не потеряло, ни село. А насчет закрытия на Партизанской, я слышала, что там Дисконт ДМ открывается.

• да! да! нам уже сказали и му уже сходили на "экскурсию". не безрезультатно))

• Ну и как? Поделитесь впечатлениями?

• присоединяюсь) считаю, идея с дисконтом ДМ - отличная. Были там в субботу, купили пуховик на след. сезон в 2 раза дешевле обычной стоимости, к нему комбез - теперь можно в снегу валяться, не вымокнем) + сапоги натуральная кожа и мех за 400р. следующий раз возьму с собой старшую - на весну совсем ничего не осталось, все мало.

• Никак не заеду на Партизанскую:( Вопрос к тем, кто был в ДМ дисконте. А обувь там есть????

• я же написала, смотрите пост выше) есть, дешево. и натуралка.

• а мы туда ходили на праздник, Смешарики были и фокусы)
    Обуви там много, сапожки натуральные дешевые, классные дутики с бумбонами там нашли)

• Спасибо, девочки! Попробую еще туда съездить. А то у нас с обувью сплошные проблемы. Подъем высокий, то есть либо совсем не лезет и жмёт, либо натягивает кое-как, но потом хлюпает. Это значит, что ботинки на шнурках нужны. Но, как оказалось, найти приличные на подростка почти нереально!

• для подростков вроде кажется много. а вот еще чтобы нравилось - это вопрос.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь