Гость
Статьи
Мамы сыновей! Бесят …

Мамы сыновей! Бесят девочки!

Вот такое вот обсуждение.1. Мамы сыновей! Меня на днях мысли посетили,что за девушка будет у моего сына? Маленькие они все хорошие,в бантиках.А когда они,интересно превращаются в целлюлитных курящих матерящихся "девочек"? Я сейчас про 11-12 летних говорю. Нет,конечно,не все такие!!!Но,боже мой,как их много вокруг!!! Я,может,будущая жуткая свекрища,но мамы мальчиков,напишите,как вы относитесь к тому что: 1.Курят.Много и с раннего возраста.Потом,может и бросят,но вряд ли.Кто хочет курящую невестку и внуков от нее? 2.*****.Толстые свисающие окорока с самой юности,наетые на углеводах и газировке с чипсами и пивом.К 20-ти превращающиеся в 48-50 размер. Валики жира,выпадающие из трусов и маек. 3.Прыщи,которые не от подростковости,а от питания гадостью и нежелания ухаживать за кожей.Морщины и мешки под глазами в 20 лет,больше,чем у поколения из мам. Про интеллект и духовность не буду,потому что этого у обоих полов хватает,от родительского воспитания все зависит. Ну и ? 2. Бесят девочки! Моему сыну 7 лет, ВСЕ окружающие девочки (в саду, в школе, на площадке и т.д.) меня раздражают невероятно, они наглые, высокомерные, развитые не по возрасту, мерзкие,вредные, стервозные, скандальные, лживые, выпендрежные, гадкие, задиристые, самоуверенные *****, лезущие обидеть или уколоть мальчиков, указать им на их недостатки, унизить,наябедничать и возвыситься за чужой счет. И между собой как крысы. Раньше девочки были другие, я точно помню и все мои подруги это подтверждают. У Вас также?Что вы думаете по этому поводу?...

Пати
402 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нервы лечите))))

гость
#2

я мама сына,но автор,мне кажется что-то вы загнули.......даже говорить особо ничего вам не хочется.

Тюльпан
#3

Э-э-э-э.... Может валерьяночки? )

Гость
#4

Ты дураааа? За своим сыночком следи лучше. Вырастет неизвестно что.

Катя
#5

Сына Вашего жалко заранее. "За невестку молчу"(((.

У меня сыну 15. Не скажу, что в экстазе от всех его знакомых девушек, но как-то сдерживаю это в себе. Вы просто врага себе наживете таким образом в лице сына.

Катя
#6

На счет "раньше девочки были другие" - ХА!!! Я 1973 г.р., и курили мы, и красились (что не особо можно было). Все прошло это. Такие же мы были, а вы рассуждаете, как бабка...

Ужас, ужас ждет Вас и вашего ребенка....

х
#7

Гы-ы-ы )

Гость
#8

Кошмар какой! Сколько злости в человеке......

гость
#9

бедная Ваша невестка) или Вы думаете, что мальчики ангелами растут?

гость
#10

А вот нас сейчас бесит: безграммотность и тупость такой мамашки!Упаси боже, бедных девочек от такой свекрови.

Гость
#12

а может автору дочку хотелось,а родился сын,отсюда и злоба такая,читала про это,что-то психологическое-типа сама себя успокаивает что девочки плохие.

Василиса
#13

Воспитывайте сына так, чтобы он сам не заинтересовался тупой, неразвитой умственно девицей с плохими манерами и воспитанием. Насчет внешности предполагаемой невестки - лечите нервы=)

#15

Эк вас торкнуло, автор! Да полно нормальных девчонок вокруг! У моих сыновей в классах есть, конечно, "фотомодели", на которых без ужаса смотреть невозможно, но есть и адекватные приличные девушки и девочки. Мальчишки тоже не сахар, так что я бы не стала на девчонок так нападать. Когда я в школе училась, у нас тоже были всякие: и противные, и глупые, а были и хорошие.

Гость
#16

Автор вы мать одиночка??

Гость
#17

Чой-то мне больше тростиночки на глаза попадаются... Да успокойтесь вы, вы же не на 7-летней его женить будете. Весь этот детский выпендреж у нормальных людей проходит.

Да уж....
#18

Моя подруга ненавидела будущую невестку, когда её сыну было 4 года:))) По теме 6 у меня два сына 20 и 15 лет. старший 3 года встречается с очаровательной девушкой, дело медленно, но верно близится к свадьбе.Любовь:)))) за него душа спокойна - любит и любим. младший скачет , как молодой олень:)) на девчонок ноль внимания. Честно сказать никогда не испытывала чувства собственности по отношению к собственным детям. если мой ребенок будет счастлив в любви и в жизни, чего ещё можно желать матери?:))

Да уж....
#19

По теме 6 = По теме:

Alinaes
#20

Что я думаю по этому поводу? Что Вы - первая претендентка на звание ужасной, покинутой детьми на старости лет, свекрищей. Сыну всего лишь 7, а мамо уже бесиццо и ненавидит невестку (( Эдипов комплекс наоборот- налицо. Присматривайте себе дом престарелых...

#21

Блин, а мне наоборот кажется, что мальчики хуже... Часто встречаю компашки таких 12-14-летних - идут с сигаретами, матом разговаривают. Девиц почему-то таких нет в нашем районе, наверное мамы на улицу не выпускают.

А вообще, практически все дети, независимо от пола, проходят такой период в жизни, когда им надо проверить на собственной шкуре что такое пить, курить, ругацца матом, гулять допоздна и пр. и пр.

#22

а сколько вокруг гадких- мерзких -прыщавых пацанов-подростков, которые ходят матерятся, строят из себя не весть что, пальцы веером , джинсы с матней поколено , еле ходят в раскоряк ,пьющих пиво и курящих в лучшем случае обычные сигареты! а сколько толкающихся жирных баб в транспорте, а сколько жирных лысых -мерзких- потных- липких - пузатых мужичков, ФУУУ все бесят! автор, сама то небось тоже с целлюлитом?

Инна
#23

Автор по-моему вы просто специально видите только амое худшее. Очень много красивых стройных молодых девушек и 13летних, и 20летних. Толстухи как раз больше после 30 появлябтся. А вы вроде завидуете, боитесь что мужа уведут?

KM
#24
Подруга

выбирайте ему заранее... Мальчика :)

+1 Единственное верное решение для авторши.

гость
#25

я сама по себе вредная и любого могу достать,сын еще мал,но часто думаю о буд.невестке и прошу Господа дать мне ума разума,поладить с ней,правильно тут написали,что воспитайте сына так,чтоб он сделал правильный выбор,а с другой стороны даже если у неё будет толстая жо_па,а он её полюбит,ему с ней будет хорошо,все мы хотим красивых,умных,воспитанных,список можно продолжать до бесконечности.в первую очередь смотрите на своего сына,какой он вырастет,а не заранее такую чушь несите!!!!!!!!

Гость
#26

Автор, сын выбирает обычно девушку, похожую на мать. Не будьте озлобленной курящей коровой с синяками и мешками под глазами - и сын женится на такой же дюймовочке как и вы.

Но по слогу, до дюймовочки вам далеко. Так что готовьтесь к самому худшему.

Катя
#27

Автор сама путается. То маленькие все хорошие, в бантиках, а учитывая 7-летний возраст сына, какие там еще вокруг???

А уже переживает из-за целлюлита подростков.

Знаете, тот случай, когда ОЧЕНЬ хочется, чтобы это была разводка

Гость
#28

что, еще одного маминого сыночка выращиваете, да, автор? ну-ну..

#29

У нас в группе 21 девочка сейчас. И только 7 из них курят. "Многие курят" - такого нет среди девушек, получающих образование в серьезном вузе, там совсем другой контингент, мало кто курит. А если вашему сыну понравится ПТУшница с пивом и сигаретой, значит, это ВЫ своими привычками и взглядами привили ему такой вкус. Насчет фигур, ну, не знаю. С каждым годом все худее и выше, худее и выше первокурсницы у нас, скорее в поколении вашего сына будет проблема с нормальной аккуратной задницей 90см кого-то найти, будут одни тазобедренные суставы.

Гость
#30

23. Инна | 30.03.2010, 18:12:10

А вы вроде завидуете, боитесь что мужа уведут?

Какой муж?? Судя по истеризму и дикой материнской ревности, мужа там впомине нет! По ходу автор рожала ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ сыночка.

nogood
#31

боже автор...вас наверно вот такие вот "***" в песочнице,а потом в школе обижали,а может это у вас висел валик жира,а вы завидовали красивым девочкам...вообщем агрессия у вас какая то ярковыраженная к девочкам)))

Белокурая Бестия
#32

Вам к доктору, нервишки полечить.И к психологу - образ мыслей подкорректировать.Откуда такое негативное восприятие всего и вся? У меня и сын, и дочка - нормальные среднестатистические дети, хотя сама я в молодости и курила, и пила *** всякую, и с мужиками зажигала, даже пробовала наркоту...Но вот такого истерического отношения к молодежи не испытываю.Где-то даже понимаю их. Да, они не ангелы - и девки жирные-тупые-накрашеные-курят, и парни жирные-тупые-накрашеные-курят. Пройдет все это - перебесятся! У кого есть зачатки разума - разовьют их, где-то жизнь пообтешет, чужой пример подействует. А кто-то - да, потерян безвозвратно!...

Лариса
#33

"ВСЕ окружающие девочки (в саду, в школе, на площадке и т.д.) меня раздражают невероятно, они наглые, высокомерные, развитые не по возрасту, мерзкие,вредные, стервозные, скандальные, лживые, выпендрежные, гадкие, задиристые, самоуверенные ***, лезущие обидеть или уколоть мальчиков, указать им на их недостатки, унизить,наябедничать и возвыситься за чужой счет. И между собой как крысы."

Ты можешь увидеть у других только то, что есть у тебя самой внутри.Бедный супруг, хотя я сомневаюсь, что он есть...

У вас, автор, просто страх энергетического вампира потерять в будущем свою энергетическую подпитку-сына.Потому вы и видите потенциального врага в каждой девчушке.

И всё-таки она появится!!!И будете вы свекрищей-вампирщей, у которой отняли "еду". Страдать будете.А что вы хотели?

Что в мир отправляешь-всё к тебе бумерангом возвращаетсмя...

Гость
#34

Тяжелый день у вас сегодня, автор? Это ж надо такого нагородить, детей сучками обозвала...

Васса Железнова
#35

Автор, Вам надо на себя побольше внимания обращать и своего сына воспитывать , а не девочек рассматривать, на это у них есть мамы и папы.У моих детей в классе были такие как у вас сыночки, чьим мамам было много дела до других детей, но не до своего отпрыска.Они требовали какого-то "уважения" , граничащего с поклонением к их сыновьям. Только забывали при этом, что уважение заслуживает сам человек своими же поступками.

Вам не нравятся молодые полные курящие-матерящиеся девушки7 так не надо на них смотреть. Вы решили, что ваш сынок притащит в дом именно такую девушку, так Вы значит его на это уже и ориентируете. Если б Вы думали о том, что он вырастет и приведет в дом умницу-красавицу-спортсменку-комсомолку, то и воспитывали его именно для такой. А то, что вы тут написали, как раз говорит о том что вы воспитываете жениха для Дуньки-Маньки с целлюлитными ляжками и морщинами под глазами , синюшным запьянцовским носом. Советую изменить образ мыслей.

Инна
#36
Гость

23. Инна | 30.03.2010, 18:12:10 А вы вроде завидуете, боитесь что мужа уведут? Какой муж?? Судя по истеризму и дикой материнской ревности, мужа там впомине нет! По ходу автор рожала ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ сыночка.

ну просто явно Автор видит кокуренцию со стороны молодых девушек. Ведь ее сыну всего 7, какая ей нах разница какие такм 20летние девчонки сейчас? Причем она нарошно говорит что они все толстые и с морщинами, хотя это объективно не так, мне самой 20 и большинство моих ровесниц стройные и ухоженные. А какими будут нынешние 7летние мы не знаем, но уж точно не хуже чем мы, и тем более наших мам.

Гость
#37

какой кошмар, что это за ребенок вырастет у такой мамы-монстра...автор, налаживайте личную жизнь срочно!

Акка Кнебекайсе
#38

Автор, Ваши описания несколько эмоциональны, но не без доли правды, увы). Кстати, девочки стали действительно более агрессивными, т.е. дошли до уровня мальчиков. По этому поводу возникает (или нет) необходимость корректировать поведение мальчика по отношению к девочкам.

Что же касается личных симпатий - да, визгливых не люблю и сыновьям нравятся сдержанные девочки.

#39

Млин, у нас все в классе наоборот - девки статные, прокачанные, ухоженные, мальчишки, за редким исключением, то толстые, то скалиозные с пониженным мышечным тонусом и в массе дурны лицом. Ну, вот кому как везет:)

Гость
#40
Гость

Автор, сын выбирает обычно девушку, похожую на мать. Не будьте озлобленной курящей коровой с синяками и мешками под глазами - и сын женится на такой же дюймовочке как и вы.

100%!!!!!!

Но по слогу, до дюймовочки вам далеко. Так что готовьтесь к самому худшему.

Эва
#41

дааа, назвать семилетних девчонок самоуверенными сучками - автор, вы вообще в своем уме? Сыну остается только посочувствовать причем уже сейчас. К 20 годам вы ему весь мозг вынесете.

АлЁ
#42
Пати

Вот такое вот обсуждение.1. Мамы сыновей! Меня на днях мысли посетили,что за девушка будет у моего сына? Маленькие они все хорошие,в бантиках.А когда они,интересно превращаются в целлюлитных курящих матерящихся "девочек"? Я сейчас про 11-12 летних говорю. Нет,конечно,не все такие!!!Но,боже мой,как их много вокруг!!! Я,может,будущая жуткая свекрища,но мамы мальчиков,напишите,как вы относитесь к тому что: 1.Курят.Много и с раннего возраста.Потом,может и бросят,но вряд ли.Кто хочет курящую невестку и внуков от нее? 2.***.Толстые свисающие окорока с самой юности,наетые на углеводах и газировке с чипсами и пивом.К 20-ти превращающиеся в 48-50 размер. Валики жира,выпадающие из трусов и маек. 3.Прыщи,которые не от подростковости,а от питания гадостью и нежелания ухаживать за кожей.Морщины и мешки под глазами в 20 лет,больше,чем у поколения из мам. Про интеллект и духовность не буду,потому что этого у обоих полов хватает,от родительского воспитания все зависит. Ну и ? 2. Бесят девочки! Моему сыну 7 лет, ВСЕ окружающие девочки (в саду, в школе, на площадке и т.д.) меня раздражают невероятно, они наглые, высокомерные, развитые не по возрасту, мерзкие,вредные, стервозные, скандальные, лживые, выпендрежные, гадкие, задиристые, самоуверенные ***, лезущие обидеть или уколоть мальчиков, указать им на их недостатки, унизить,наябедничать и возвыситься за чужой счет. И между собой как крысы. Раньше девочки были другие, я точно помню и все мои подруги это подтверждают. У Вас также?Что вы думаете по этому поводу?...

Беса надо изгонять,раз бесят.......

Bacalhau
#43

Очередной нечастный мужик с изуродованной психикой растёт. Надеюсь, что это всё-таки разводка.

Окса
#44

Такими суждениями испортите сыну жизнь!!! И как вы думаете, кого он будет винить в первую очередь? Конечно вас!Вот тогда вы от него натерпетесь:Оскорбления, раздражение на вас и т.д!!! Так что оставьте эту ситуацию!! У каждого своя судьба, и он должен ее пройти, какая бы она не была!!!!

Гость
#45

Не знаю, автор, где вы столько плохих девочек видели. По моему девчонки сейчас очень хорошие - умные веселые, раскрепощенные, самосоятельные, не то, что мы в молодости с кучей комплексов, стояли глазки в пол потупив. А вот такие, мамы. как вы превращают своих синовей в Обломовых. Трясуться над ними с пеленок, все лодыри, сидят на шее родителей, спят и едят, курят и "гы-гыкают", как кони, такие же толстые (сиськи, как у девочек) и тупые. Родите девочку, автор, тогда приходите, поговорим.

чудовище
#46

Во-первых, автор не свою объяву разместил. Во-вторых - такого не бывает. В смысле - чтобы человек ТАК не боялся написать о том, какой он внутри урод

Глафира
#47

Ребята, мой сын уже три с лишним года встречается с девушкой (ему почти 17, ей-почти 16). Они уже даже о браке разговор заводят. Девушка мне нравится, но даже если бы и не нравилась-ему бы я об этом не сказала. Она тоже, по-моему, ко мне относится с симпатией по крайней мере рассказывает мне больше вещей, чем своей маме. А сегодня я везла сына в машине и слышала, как он с ней разговаривает и она говорит ему, что у нее четыре дня задержки. Простите, что засоряю тему, но я в шоке сейчас.

Котенок
#48

А я вот поражаюсь по поводу мальчиков!) маленькие они хорошенькие, добрые, пупсы и т.д. Так каким же образом из них вырастают бл*дуны, ***, насильники, хамы и просто неухоженные страшилы? Где находится граница между добром и злом? Про девочек отчасти правда, но большинство все таки приучены к гигиене, аккуратно причесаны, не видела еще ни одну девицу в трениках и с проплешиной на башке, от которой бы воняло за километр.

Ангел
#49

Глафира, а почему вы сына не научили предохраняться?

nogood
#50

автора в студию,просим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!