Гость
Статьи
Когда выходить из …

Когда выходить из декрета

Девочки. Расскажите, сколько было Вашему ребенку, когда Вы вышли на работу из декрета?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Xanele
#1

Вас напугать? три недели :-))

Kitkat
#2

1 +100

Мимо пробегала
#3

С сыном начала работать дома с его двух месяцев, вышла в офис в его год. Родив дочь, начала работать дома с трехмесячной, вышла в офис в ее год и один. С самой младшей не сидела ни дня:)

Лана
#4

не вышла и не хочу!!!!!

ZARAZA
#5
Xanele

Вас напугать? три недели :-))

У меня маманя, родив моего брата, вышла на работу через месяц:))

Гость
#6

А что есть с кем таких маленьких детей оставить?И что за работа дома?

персидская
#7

На прошлой работе девушка с первой дочкой работала до родов, потом сразу с домашего компьютера, вышла в ее 2 или 3 месяца. Потом родила вторую - точно также. Необходимости точно не было, просто карьерные устремления. Вторая - вышла в 2 ребенкиных месяца без оформления, у нее старший ребенок 5 лет и ипотека, через полгода другую работу нашла. Остальные сидели с детьми до 1,5-2 лет.

ЛиЛу
#8
Гость

А что есть с кем таких маленьких детей оставить?И что за работа дома?

--- на чужиx людей, конечно. интересно было бы проследить судьбы такиx детей и детей такиx детей, со стороны.

Xanele
#9
Гость

А что есть с кем таких маленьких детей оставить?И что за работа дома?

с папой, например. у нас есть возможность первые полгода, даже немного дольше, работать по сокращенному графику

ЛиЛу
#10
Xanele

с папой, например. у нас есть возможность первые полгода, даже немного дольше, работать по сокращенному графику

--- папы кормят грудным молоком?

Xanele
#11
ЛиЛу

--- папы кормят грудным молоком?

есть которые и кормят. женщины сцеживают. знала таких. было б желание

Маринка
#12

Я вышла, когда сыну был год и восемь. Раньше года и не думала выходить, но к полутора уже поняла, что не могу быть только мамой. Плюс предложение хорошее подвернулась, вышла на неполную неделю. Подруги все в основном тоже вышли на работу в промежутке от 1,5 до 2 лет.

Лиса
#13

Я вышла когда было 8 мес. К сожалению многим приходится считаться с тем, что долгий декретный отпуск может сильно отразится на дальнейшей работе. Сейчас женщины рано выходят на работу.

Элла
#14

а я только собираюсь в декрет, сейчас 32 недели,но на работу еще хожу.а выходить надо, причем в моем случае чем раньше, тем лучше, единственное, что держит - как кормить ребенка грудью и с кем оставлять.(((