Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Когда выходить из декрета

Девочки. Расскажите, сколько было Вашему ребенку, когда Вы вышли на работу из декрета?

Ответы (14) Ответить
  • Вас напугать? три недели :-))

• Реклама

• 1 +100

• С сыном начала работать дома с его двух месяцев, вышла в офис в его год. Родив дочь, начала работать дома с трехмесячной, вышла в офис в ее год и один. С самой младшей не сидела ни дня:)

• не вышла и не хочу!!!!!

• Xanele

Вас напугать? три недели :-))

У меня маманя, родив моего брата, вышла на работу через месяц:))

• А что есть с кем таких маленьких детей оставить?И что за работа дома?

• На прошлой работе девушка с первой дочкой работала до родов, потом сразу с домашего компьютера, вышла в ее 2 или 3 месяца. Потом родила вторую - точно также. Необходимости точно не было, просто карьерные устремления. Вторая - вышла в 2 ребенкиных месяца без оформления, у нее старший ребенок 5 лет и ипотека, через полгода другую работу нашла. Остальные сидели с детьми до 1,5-2 лет.

• Гость

А что есть с кем таких маленьких детей оставить?И что за работа дома?

--- на чужиx людей, конечно. интересно было бы проследить судьбы такиx детей и детей такиx детей, со стороны.

• Гость

А что есть с кем таких маленьких детей оставить?И что за работа дома?

с папой, например. у нас есть возможность первые полгода, даже немного дольше, работать по сокращенному графику

• Xanele

с папой, например. у нас есть возможность первые полгода, даже немного дольше, работать по сокращенному графику

--- папы кормят грудным молоком?

• ЛиЛу

--- папы кормят грудным молоком?

есть которые и кормят. женщины сцеживают. знала таких. было б желание

• Я вышла, когда сыну был год и восемь. Раньше года и не думала выходить, но к полутора уже поняла, что не могу быть только мамой. Плюс предложение хорошее подвернулась, вышла на неполную неделю. Подруги все в основном тоже вышли на работу в промежутке от 1,5 до 2 лет.

• Я вышла когда было 8 мес. К сожалению многим приходится считаться с тем, что долгий декретный отпуск может сильно отразится на дальнейшей работе. Сейчас женщины рано выходят на работу.

• а я только собираюсь в декрет, сейчас 32 недели,но на работу еще хожу.а выходить надо, причем в моем случае чем раньше, тем лучше, единственное, что держит - как кормить ребенка грудью и с кем оставлять.(((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь