Гость
Статьи
Как дед воспитывал …

Как дед воспитывал внука-меня потрясло.

Сегодня вышла со своим ребенком погулять на детскую площадку.
Обратила внимание на деда,он гулял с мальчиком лет 4.
Мальчик бегал,играл как все дети,ну конечно,замарался в песке,а деда это взбесило.
Начал на него кричать-Заколебал ты меня,свинья!
Потом мальчик залез на горку и стал стучать по ней ногами.Как только он съехал,дед схватил ребенка за руку и опять-Заколебал ты меня! Быстро домой!
И потащил его домой.А тот упирается.И тут дед -Урод,б...!!! Заколебал ты меня!
Мальчик вырвался,отбежал в сторону и закричал-Я не урод!
Я сижу,смотрю на это и мне до боли жаль ребенка,и такая ненависть к деду!
Дед опять схватил внука и утащил его домой.
А я думаю,вот потом этот же дед ,когда внук подрастет,будет ворчать,что внук хамит и дерзит.А потом еще передачи показывают про стариков,которых в доме престарелых бросили.
Этого старика точно там надо оставить.

Автор.
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если действительно заколебал.Это не старик виноват,которому хочется на диване полежать или газетку почитать.Где родители у ребенка?Привыкли к тому,что папа и мама решают все проблемы.Мало того что их вырастили,так еще и внуков пытаются спихнуть.Жаль этих старого да малого.Не нужны они никому оба.

#2

Согласна с 1. Дед тоже не виноват.

Гость
#3

1, согласна. Причем, я часто видела и слышала как сами родители по-всякому обзывают своих детей и это нормально, они же родители, а не дай бог кто-то другой не то скажет - всё, кошмар, мерзавец. А деду это надо? На старости лет с детьми гулять. В конце концов он же не бил его.

#4
Felicia

Согласна с 1. Дед тоже не виноват.

+1

#5

Дед - урод, родители - уроды. Короче, семейство уродов. Ребенка жаль, но будем надеяться, что он избежит семейной участи, если только это у них не генетическая проблема.

Гость
#6

Дети кого угодно заколебать могут.

Весна
#7

Согласна с Silencio. И вообще со своими детьми надо самим сидеть, а если родители не могут, то нанимайте няню. А бабуше/дедушек надо оставить в покое на старости лет, они своих детей выростели.

|

Ласточка
#8

а что обзывать и материть ребенка это нормально...вот и вырастают такие быдла...а потом удивляются что в россии нет нормальных мужиков...ну давайте поощряйте этого деда....сами небось как сапожники...фу

Nicecute
#9
Весна

А бабуше/дедушек надо оставить в покое на старости лет, они своих детей выростели. |

Ну, это в случае, если бабушки и дедушки не настаивают на общении с ребенком. И мои, и мужнины родители всегда только рады с дочкой повозиться. А этого деда, наверное, насильно выгнали с пацаном гулять, может, он после работы уставший был, или чего приключилось неприятное. Всякое бывает.

Автор
#10
Nicecute

Весна

А бабуше/дедушек надо оставить в покое на старости лет, они своих детей выростели. |

Ну, это в случае, если бабушки и дедушки не настаивают на общении с ребенком. И мои, и мужнины родители всегда только рады с дочкой повозиться. А этого деда, наверное, насильно выгнали с пацаном гулять, может, он после работы уставший был, или чего приключилось неприятное. Всякое бывает.

Ну ребенок же не виноват! Если дед устал,не надо было тащиться ему на улицу.

гость
#11

А как вам поведение деда,преподавателя в Университете,

- видит внук отбирает у приятеля какую-то палку,ну мальчишки есть мальчишки. Дед смотрит молча с балкона,потом его внук (10 лет) палку отобрал,а дед ему говорит,Ну теперь ещё ему и в морду врежь,чтоб больше не лез к тебе. Оба мальчика "выпали". Они неплохие приятели на самом деле. Дед считает себя интеллигентом,доцент.

Серый Волк
#12
гость

А как вам поведение деда,преподавателя в Университете,

- видит внук отбирает у приятеля какую-то палку,ну мальчишки есть мальчишки. Дед смотрит молча с балкона,потом его внук (10 лет) палку отобрал,а дед ему говорит,Ну теперь ещё ему и в морду врежь,чтоб больше не лез к тебе. Оба мальчика "выпали". Они неплохие приятели на самом деле. Дед считает себя интеллигентом,доцент.

Ну так тот врезал по морде или нет?

Гость
#13
гость

А как вам поведение деда,преподавателя в Университете, - видит внук отбирает у приятеля какую-то палку,ну мальчишки есть мальчишки. Дед смотрит молча с балкона,потом его внук (10 лет) палку отобрал,а дед ему говорит,Ну теперь ещё ему и в морду врежь,чтоб больше не лез к тебе. Оба мальчика "выпали". Они неплохие приятели на самом деле. Дед считает себя интеллигентом,доцент.

Вот откуда жестокость в детях.

Гость
#14

Дед урод. Мальчик тоже не виноват, что с ним некому гулять, он маленький. Но он же не кроет деда на чем свет стоит. Ничего, дед его уже обучил своей методике, получит еще свое, как парень подрастет.

Будь ты хоть трижды усталый и старый, хамство есть хамство. И другие дети на площадке это видят.

Эва
#15

Дед - придурок, однозначно. Не хочешь - не гуляй с ребенком, а вот так обращаться с детьми - свинство.

#16

Ну, а как же ребёнок не будет пачкаться? Он же не может на месте сидеть.

Белка
#17

Удивляют товарищи, которые оправдывают деда. Уважаемые, вы что? Какая разница ребенку, хочет дед с ним гулять или не хочет? Устал он там или болеет? Причем тут ребенок? Мое мнение: дед - урод моральный и нет никаких оправданий для него. Так обращаться с маленьким ребенком нельзя. Особенно учитывая, что ребенок просто играл.

Деда не жалко. Дед виноват. Он взрослый человек и должен уметь контролировать себя. А мальчика очень жаль.

Лана
#18

Что значит, дед не виноват? Он мог спокойно отказаться сидеть с ребенком, но ведь согласился, а раз согласился, то не фиг вести себя как последнее *** и мучить ни в чем не повинного ребенка.

Ольга
#19

Автор, а почему Вы не сделали этому деду замечание? А спокойно смотрели, как ребенка матерят?

Дед, конечно, офигел. Но и общество современное тоже "хорошо": все только "сидят и смотрят", как Вы.