Гость
Статьи
Типаж Коли Красоткина. …

Типаж Коли Красоткина. Вам нравятся такие дети?

Прочла "Братьев Карамазовых". Один из персонажей там - мальчик-подросток Коля Красоткин. Такой весь из себя деловой, считает себя умнее взрослых, до всего ему есть дело, он считает себя вправе обо всем судить, интересуется тем, чем в его возрасте интересоваться не положено (я не женщин имею в виду, а общественные и политические проблемы), и пусть наивен и понимает маловато, но в целом славный мальчишка. Я в жизни таких встречала, и мне безумно нравятся такие дети. Которые не задерживаются в детстве, стремятся побольше нахвататься всего "взрослого" и строят из себя взрослых. Они порой забавно выглядят в своей наивности, но к ним испытываешь больше симпатии, чем к детям, которые ведут себя как дети и уж тем более так, словно они младше своего реального возраста. А вам нравятся такие дети?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Умники мне не нравятся. Нравятся неформалы, вот среди них действительно много умных.

Гость
#2

Типаж такой "умной" "взрослой" - Алина из "Динки". Алина меня бесила в детстве.

...
#3

такие на западесейчас все дети. генерация индиго

ксюша
#4
Гость

Типаж такой "умной" "взрослой" - Алина из "Динки". Алина меня бесила в детстве.

Гость
#5
...

такие на западесейчас все дети. генерация индиго

бред сумашедшего

Гость
#6

Никакой симпатии дети-старики не вызывают. Как правило ето будушие зануды

Капля абсента
#7

А мне, наоборот, нравятся взрослые, которые, как дети. Пусть даже слегка инфантильные. Ну вот нравятся, и всё. Мне легко с такими. И радостно рядом находиться.

Гость
#8

Коля Красоткин - это тот мальчик из романа "Братья Карамазовы", который скормил собаке хлебный шарик, утыканный иголками (чтобы посмотреть, что из этого получится), и его мучила совесть после ее ужасной смерти?

неАВТОР
#9
Гость

Коля Красоткин - это тот мальчик из романа "Братья Карамазовы", который скормил собаке хлебный шарик, утыканный иголками (чтобы посмотреть, что из этого получится), и его мучила совесть после ее ужасной смерти?

***, мне вот искренне интересно, почему он сам его не проглотил, если хотел узнать, что будет?

Боялся? Ага! знал, выродок, что больно будет!

Киска
#10

Это не Красоткин,а Илюша скормил собаке хлеб и не его мучала совесть, а Илюшу

Гость
#11
Гость

Коля Красоткин - это тот мальчик из романа "Братья Карамазовы", который скормил собаке хлебный шарик, утыканный иголками (чтобы посмотреть, что из этого получится), и его мучила совесть после ее ужасной смерти?

вообще-то это не он скормил,а илюша из-за того,что ему предложили,а он повёлся!и жалеел об этом потом

Форум: Дети
Всего: 47 962 темы
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 21 114 тем