Гость
Статьи
Куклы Винкс, где …

Куклы Винкс, где купить подешевле

Дочка замучила, как придет из сада.....насмотрелась. Зашла в дет мир, а они(по описанию)-1600 с чем-то. Может подскажите другие точки где выбор есть и цены пониже.
Да еще про русалку барби все уши прожжужала, а детский мир вообще куклами барби не торгует(какие там русалки). Спасибо.

Лена
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.mosigrushka.ru/search/?q=winx&gclid=CMDpkJCx5​KQCFdUB3godiBoMeQ

Гость
#2

вы в Москве? Метро "Пражская", ТЦ "Пражский пассаж", магазин "Дети".

Лена
#3

Да, в Москве. Девочки спасибо. зашла на сайт, да, дешевле выходит. Я правильно поняла, что в указанных ими магазинах цены будут такие же?

Марта_86
#4

Мне кажется, если значительно дешевле - то это подделка. Хорошо что у меня дочь по ним не угарает. Ей свои игрушки из ELC больше нравятся, они хотя бы развивающие.

Дара
#5

Сегодня были в "Кораблике" на м. Алексеевской, там эти куклы по 1260 кажется. "Корабликов" вроде бы по Москве сеть целая, может подойдет? У меня дочка тоже балдеет по ним.

Гость
#6

www.mega-lega.ru 8-495-646-07-91 хорошие цены, еще и доставка

настя
#7

где купить падишевле куклу винкс

Лиза
#8

моя дочка ваще уже прыгает и орёт купи куклу винкс купи куклу винкс и в итоге у нас их уже 5

нина
#9
Лена

Дочка замучила, как придет из сада.....насмотрелась. Зашла в дет мир, а они(по описанию)-1600 с чем-то. Может подскажите другие точки где выбор есть и цены пониже.Да еще про русалку барби все уши прожжужала, а детский мир вообще куклами барби не торгует(какие там русалки). Спасибо.

КСЮША
#10

А ГДЕ КУПИТЬ ПО ДЕШЕВЛЕ

Вика
#11

Я хочу куклу винкс блум и стеллу волшебные питомцы!я гдето видела куклу волшебные питомцы за 990р

Вика
#12

я ещё видела кукол винкс энчантикс по 1090

Вика
#13

а кукол винкс минни биливикс видели?такие классные!с двумя парами крыльев и подставкой!

стелла
#14

х привет

настя
#15

у меня есть з Блум а так хочется Рокси

настя
#16
Вика

а кукол винкс минни биливикс видели?такие классные!с двумя парами крыльев и подставкой!

Да я их видела даже Блум купили

диана
#17

винкс спартивка

Гость
#18

у меня только одна кукла винкс но я знаю что есть куклы винкс в 'yxfynbrct но они стоят ужас такие цены офигеть 4000 тысячи

Гость
#19

здраствуйте меня зовут катя у меня есть кукла винкс блум я обожаю кукол винкс такие класные но мне покупала бабушка одну стеллу просто так и всё папа одну блум на новый год

Гость
#20

винкс очень класные девчонки и это всё почемуто больше ни пришло всё

катя
#21

я очень обожаю кукол винкс такие красивые видно сразу что ни китайцы делоли

таня
#22

у нас дочь сходит просто сума по винкс просит на день рождения блум и бель ну волшебный питомец и блум городские девчонки мы не в москве а челябинской области подскажите где можно купить в городе уфа есть?

Гость
#23

да???? нокак уговорить

Юля
#24

Я не могу уговарить купить мне кукол Винкс папа начинает потихоньку соглашться но они так дорого стоят!!!((Подскажите где купить дёшиво в г Пермь!!!

Инна
#25
Лена

Дочка замучила, как придет из сада.....насмотрелась. Зашла в дет мир, а они(по описанию)-1600 с чем-то. Может подскажите другие точки где выбор есть и цены пониже.Да еще про русалку барби все уши прожжужала, а детский мир вообще куклами барби не торгует(какие там русалки). Спасибо.

Я покупала дочке за 990 руб куклу в магазине www.winxme.ru

Привезли на следующий день, в итоге подарок дочке обошёлся намного дешевле, чем я рассчитывала.

юля
#26

да они такие классные у меня все есть

Оля
#27

А легче всего посмотреть не настоящие куклы винкс и они стоят 859 руб. мне отец на новый год подарил две и обошлось 1718 руб. зато не доходит до 2000руб!!! мне приято и у папы моего денег больше осталось чем он думал! но если у вас дети попросят куклу 50 см. то не расчитавайте они стоят 3500руб. это ещё скитка а так 4899руб!

ЛУН
#28

*** МЕЛКИЕ ВОН ОТСЮДА СО СВОИМИ СРИНКСАМИ ИГРАЙТЕ В ДОБРЫЕ ДЕТСКИЕ ИГРЫ ТИПА МЯЧИК ИЛИ КЛАССИКИ

ЛУН
#29

НЕДАВНО ОДНА МЕЛОЧЬ У МАТКИ ПРОСИЛА КУПИТЬ ЕЙ ЭТИ....КАК НАЗВАТЬ УЖАС! ...ПИКСЫ! ААААА ЭТО БУДЕТ МНЕ СНИТСЯ В КОШМАРАХ ОНИ В КИОСКАХ И ВЕЗДЕ...ХОТЕЛА ГАЗЕТКУ ВЗЯТЬ УУУУУУ ..БАТЬ СТРАШНЫЕ.НУ ВОТ.ПРОСИЛА КУПИТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ.НИ ..УЯ.ЧТОБ У СТАРОЙ БАБКИ ИНФАРКТ БЫЛ УВИДЕВ ЭТИ РОЖИ.А ВО ЧТО ИГРАЕТ МОЯ ВНУЧКА? АААААААААААААА!

елена
#31

да да дда да дддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд​ддддддддддддддддддддддддддаааааааааааааааааааааааааааааааааа​ааааааааааааааааааааааааааа мммммммммммммм круто могло быть и хуже

Дарья
#32

где можно купить куклу винкс 4 сезона (Блум или Стеллу) на концерте с гитарой в г.Красноярске

инна
#33

у меня вся коллекция кукол винкс

Вероника
#34

где можно купить винкс биливикс недорого ато мама не разрешает дорогих покупать а мне хочется

Alex
#35

Можете посмотрть на сайте http://www.detmir.ru/search/results/?q=winx&x=15&y=9​ там большой выбор и не дорого.

Настя
#36

Винкс супер!!!!!!!!!!!!=)=) I love winx

алла
#37

14589959596

Ира
#38

где купить Музу в гармониксе или в беливиксе

Ира
#39

девушка инна пожалуйста пришли мне винкс Муз на ул.хрустальную в дом 48 квартира 18 и в город ульяновск

Ира
#40

пришли и сколко тебе лет

Юля
#41

Где купить СКАЯ?? У меня уже голова кругом!!! Дочь своего сломала и потеряла.А теперь несколько месяцев уже просит. Где заказать этого дурацкого принца? ПОМОГИТЕ!!!

наталья
#42
настя

где купить падишевле куклу винкс

Я когда ездила в окей там были куклы винкс по 1 2345 6789 7890 я ещо ездила в парк хаус и я увидила куклы винкс по 700 блум любовь и звери а по 1000 блум с волшеном скипетром а ели вам нужна кукла стела любовь и звери она стоит 9087 рублей.

наталья
#43
КСЮША

А ГДЕ КУПИТЬ ПО ДЕШЕВЛЕ

В окее

наталья
#44

В дочки сыночки

наталья
#45
Вика

Я хочу куклу винкс блум и стеллу волшебные питомцы!я гдето видела куклу волшебные питомцы за 990р

В окей

наталья
#46
Вика

я ещё видела кукол винкс энчантикс по 1090

в дочки

сыночки.

наталья
#47

А накой мне зайти где дешевле куклы винкс

наталья
#48
Вика

Я хочу куклу винкс блум и стеллу волшебные питомцы!я гдето видела куклу волшебные питомцы за 990р

Зайди на любой сайт например ты хочеш винкс набери ты что хочеш и нажми что хочеш какую куклу ты захочеш нажми на нее потом после загруски заполни анкету а внезу на писана кнопка купить нажми на нее но для начала создай электроный кошелек для того что бы создать электроный кошелек зайди на сайт www.webmney.ru и прям на тебя смотрит регестрация нажми на нее после того заполни анкету и нажми кнопку продолжить и ты создала электроный кошелек и плать деньги через банкомат.

наталья
#49

Полочилась

Ищь
#50
Гость

винкс очень класные девчонки и это всё почемуто больше ни пришло всё

Иди учи русский язык лучше, а то мозги так и останутся на уровне Винкс.