Гость
Статьи
Давай поженимся - …

Давай поженимся - цирковое шоу

Смотрите ли вы это цирковое представление?
Ведущие просто мрак, еще и астролога убрали, надо гадалку сажать - больше подходит для этого театра абсурда.
Из последнего:
О женихе - молодой уже побывавший в браке, не хотел детей, но сказал честно, когда уже прижали. Хочет женщину с высшим образованием, не карьеристку, чтобы сидела дома и его обслуживала (при этом говорит кухаркой она не будет, а будет уборщицей). Занимается всякой ерундой, тратит время на бесплатную бесполезную деятельность для самопиара. Хочет много детей, но заработать на их содержание не способен. Хочет отношений глубоких долгосрочных (т.е сношений без обязательств), но женится если получится (хочет, чтобы за ним побегали). Противоречий в своих желаниях не видит, считает себя умным.
Невесты - видят в нем смелость и мужественность, что признался честно о детях, когда прижали уже в браке. Надеются, что он смирится с их занятостью на работе и поможет с ипотекой.
Что думаете? Ощущение, что люди не слышат или не понимают, что им говорят. Проблема с логикой?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня отец в возрасте 85+ любил это смотреть. Мне кажется это шоу для такой аудитории

Гость
#2

Вообще, признаки классического абьюзера: желания противоречивые, виновата в этом будет она. Запереть дома, сделать зависимой, пусть обслуживает его как он пожелает. Её желания не важны, творческая личность ему не нужна, главное чтобы его ублажала правильно.
А невесты перед ним таланты свои выставляют. Одна на 2 работах работает, другая свой бренд одежды изобрела, третья Эльбрус в одиночку покорила.

Гость
#3
Гость

У меня отец в возрасте 85+ любил это смотреть. Мне кажется это шоу для такой аудитории

Я тоже не смотрю, но тут показали где-то отрывок и решила посмотреть целиком для поднятия насроения )

Гость
#4

Для кого такие шоу делают? Помню бабушка любила смотреть Дом-2.

Гость
#5
Гость

Для кого такие шоу делают? Помню бабушка любила смотреть Дом-2.

для патриотов такие шоу делают.

Гость
#6
Гость

для патриотов такие шоу делают.

Тупой твой коммент. Перднул ради того,чтобы просто перднуть?

Гость
#7
Гость

для патриотов такие шоу делают.

для патриотов-идиотов получается?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: