Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к передачи "Давай поженимся?"

Давай не поженимся.

Здравствуйте, сегодня я хотел бы поговорить об одной такой передачи "Давай поженимся".
Эта передача идёт очень давно на главном канале нашего телевидения. Не для кого почти уже не секрет, что герои это непрофессиональные актёры, решившие немного подзаработать. Но преподносится это шоу как нечто реальное с серьёзным подходом к делу!

А теперь давайте посмотрим, что несёт это т.н шоу. Каждый якобы соискатель второй половинки, рассказывает о своих прошлых браках и отношениях. Причина разрыва отношения и.т.д Героиня женщина, пришедшая искать мужа, например жалуется что бывший муж пил, бил и на лево ходил. У девушки, которая смотрит эту очень вредную на мой взгляд передачу, возникнет вопрос: "а зачем мне выходить замуж? Что бы иметь схожие проблемы? Ведь все мужики козлы и сволочи. Оно мне надо? Нет уж, простите, я лучше буду одной, заведу ребёнка на стороне и все!".

Мужчина, как герой передачи, который пришел искать себе вторую половинку, рассказывает, как он жил все эти годы со стервой. Как она ему изменяла, когда он был на работе и особенно в командировке. Как через 20 лет узнал что сын не от него и нагулен от другого и.т.д
Парень, смотря эту передачу, про себя подумает: "ужас, все бабы стервы, меркантильны, коварны и лживы. Лучше иметь партнершу для встреч и не жениться, что бы не иметь проблем, как у условного дяди Васи, героя передачи "Давай поженимся".

Вот вам и подрыв и разрушения семьи. И делается это уже фактически 30 лет сознательно. Ведь в Советском Союзе не было подобных передач, не было сайтов знакомств. Но были крепкие семьи и здоровые дети. А сейчас везде "клубы знакомств", разные сайты, но, как часто бывают, находят люди не вторую половинку, а свою старость.

Лично моё ощущение от такой передачи одно: передачи надо сменить названия, и назвать "Давай не поженимся". Потому что данная передача, отторгает у людей обоих полов заводить семью!!!

Как вы лично относитесь к данной передаче?

Вадим Тимкаев.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все верно

#2

Моя любимая передача. Герои программы не атёры, а реальные люди. А если кому-то кажется, что определённый гендер должен нести коллективную ответственность за своего каждого неугодного представителя, то значит человек, который так подумал идиот.

Гость
#3

Как к гофну непотребному

б-ка
#4

Вполне в русле уничтожения семейных ценностей, наглая подмена полового образования (в широком смысле) его эмуляцией и низкопробной развлекухой.

Гость
#5

Обычное шоу, где ни слова правды. Просто развлекательная абстракция.
А вот сайтам знакомств великое спасибо. Мы с мужем нашли друг друга. Так как мы из разных полушарий, в реальной жизни бы бы никогда не встретились. А так познакомились на СЗ и очень счастливы в браке.

#6

Это прежде всего шоу.
Люди там есть реальные а есть и подставные, т.к. программа должна выходить каждый день

Гость
#7

У меня отец, лежа после инсульта в возрасте 85 лет, очень любил эту передачу. Единственная, которая доставляла ему радость)

Гость
#8

что там в передаче? они все старые там, не модная это передача, нужно чтобы было всего и побольше, недавно прорекламировали тик ток.

Гость
#9
Гость

что там в передаче? они все старые там, не модная это передача, нужно чтобы было всего и побольше, недавно прорекламировали тик ток.

и ты будешь старой каргой

Гость
#10

Тому, кто тратит свое время на подобную пое_бoту, терять уже нечего

Гость
#11

Это развлекательно шоу...и эту функцию хорошо выполняет, другого смысла там нет

#12
Гость

Обычное шоу, где ни слова правды. Просто развлекательная абстракция.
А вот сайтам знакомств великое спасибо. Мы с мужем нашли друг друга. Так как мы из разных полушарий, в реальной жизни бы бы никогда не встретились. А так познакомились на СЗ и очень счастливы в браке.

Поздравляю вас☺ Счастье вам во век!

#13

Согласен с автором на все сто.

Волшебная Волшебница
#14

Это единственная передача по российскому тв, которую смотрит мой итальянский муж. Он даже без перевода её смотрит. Уже Розу знает 😁

#15
б-ка

Вполне в русле уничтожения семейных ценностей, наглая подмена полового образования (в широком смысле) его эмуляцией и низкопробной развлекухой.

Полностью согласен!

гендерное преступление🍎
#16

Отличная передача, как развлекательный контент справляется со своей задачей. Треш и угар фишка Первого канала.

Kelly
#17

Шоу фриков, не более.
Видела несколько раз, когда бабушка смотрела ее. Ну такое.

Гость
#18

Омерзительная передача и такие же ведущие

Форум: Развлечения
Всего: 41 308 тем
Новые темы за все время: 32 318 тем
Популярные темы за все время: 15 321 тема
Следующая тема