Гость
Статьи
Какой цвет коляски для …

Какой цвет коляски для новорожденных лучше - яркий или пастельных тонов?

Присмотрела коляску серо-сиреневую, бледненькую такую. И думаю, может лучше что-нибудь поярче?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Поярче!

Гость
#2

Автор коляска яркого цвета снаружи, ребенок ее не увидит. Так что берите цвет любой яркости. У меня была темно синяя, очень довольна. Не марко, цвет красивый.

Малинка
#3

А мне белые нравятся... или такие... молочного цвета

Гость
#4

а теперь рассказывайте какие подгузники собрались использовать,какую кроватку собрались брать и описывайте вещички. а мы будем одобрять или осуждать. давайте-давайте!

Дама с горностаем
#5

Выбирайте на свой вкус. Малышу главное, чтоб было тепло и удобно. Не забудьте, что коляска пачкается и вам придецца ее мыть/чистить. Я бы вибирала по принципу маркое/немаркое.

Дама с горностаем
#6
Гость

а теперь рассказывайте какие подгузники собрались использовать,какую кроватку собрались брать и описывайте вещички. а мы будем одобрять или осуждать. давайте-давайте!

и желательно все это с фотками))))

Гость
#7
Малинка

А мне белые нравятся... или такие... молочного цвета

и будет она ее постоянно мыть и чистить

Гость
#8

А мне вот такой цвет нравится http://pupsik-shop.ru/katalog/products/kolyaski/progulochnye​/progulochnaja-koljaska-capella-s-901

Арина
#9

Да чистить придется!!! Если она еще из лежачей складывается для уже сидячего малыша. Трава,печенье,соки,грязь с ботинок все в коляске

Кукурма
#10

Автор, зависит от того, где вы живете. Я принципиально покупала ярко-красную коляску, т.к. живу в мегаполисе с огромным количеством дорог, водители на которых имеют весьма приблизительное представление о правилах дорожного движения. Мне было надо, что бы меня с коляской было видно из далека. А если бы я жила в коттеджном поселке, ни за что бы не купила коляску такого сигнального цвета.

баба кузя
#11
Кукурма

Автор, зависит от того, где вы живете. Я принципиально покупала ярко-красную коляску, т.к. живу в мегаполисе с огромным количеством дорог, водители на которых имеют весьма приблизительное представление о правилах дорожного движения. Мне было надо, что бы меня с коляской было видно из далека. А если бы я жила в коттеджном поселке, ни за что бы не купила коляску такого сигнального цвета.

+1

Аринка
#12

говорят коляски должны быть светлыми,чтобы на них была видна грязь(чтобы понятно где и когда мыть).

Кукурма
#13
Аринка

говорят коляски должны быть светлыми,чтобы на них была видна грязь(чтобы понятно где и когда мыть).

Коляски должны быть удобными (для ребенка) и максимально мало весить или иметь довольно большие колеса (для матери) Помыть коляску не такая большая проблема, как перетащить ее по внезапно возникшему бездорожью или если лифт сломается.

Гость
#14

какой вам больше нравится, и за каким вам будет удобнее ухаживать. ребенкина внутренняя территория всегда белая. :)

Гость
#15

Не понимаю, от чего вы коляски моете. Я мыла только прогулку. Люлька была девственно чиста всегда. Мне очень симпатичны белоснежные люльки.

Гость
#16

10, +1.

И еще учтите основной цвет вашей одежды и одежды ребенка. А то порой нелепо смотрится сочетание цветов.

гость
#17

Автор, главное не берите коляску, белую ВНУТРИ, т.к. белый цвет при дневном свете будет слепить глаза ребенка.А какого она цвета сверху-это уж как Вам нравится. Пастельные цвета более маркие.

У меня ярко-красная и синяя с оранжевым, но я люблю яркие цвета.

А вообще цвет это не главное- главное это надувные колеса(более проходимы и у них мягкий ход, ребенка не трясет),вес коляски и чтобы в лифт входила.

девушка-технарь
#18

с одной стороны яркую видно на пешеходном переходе в сумерках,С другй стороны - наша слякоть фигово оттирается и остирывается..

Гость
#19

Выбирайте яркую, чтоб издалека видно было. Главное - безопасность Вашего ребенка. Еще неплохо светоотражающие наклейки приклеить на коляску.

Мяучка
#20

мне нравится черная, с яркими вставками - стильно!

Гость
#21

белую берите, у меня была именно белая и мылась хорошо, и заметная везде была. Правда сама люлька была лакированная к ней грязь не приставала.

ириска
#22

В принципе цвет коляски должен нравиться в первую очередь вам, ребенку когда он в ней лежит обсолютно неважно какого она цвета. У меня например коляска мышинно-серого цвета с вставками цвета шампанского и кругами по ним, считаю что вполне удачный выбор так как за то время, что мы ей пользуемся(1г.7м.),она совсем не потеряла свой внешний вид, даже если слегка и выгорела.А если коляска будет сильно яркой, да ещё и темного цвета она быстро потеряет свой внешний вид,замечала это неоднократно(выгорают).