Гость
Статьи
Разрыдалась из-за …

Разрыдалась из-за мальчика

сегодня в утренних новостях по НТВ опять сказали про мальчика, он умер в школе от порока сердца. Просто сидел на скамеечке и стал осидать как-то, и умер--сердце отказало..Просто умер, не убит.. Как услышала так тяжело стало на душе, слезы полились.. А представьте каково матери? Собирался ребенок в школу утром и не вернулся...

Дарья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо было операцию вовремя сделать

Пушкин
#2

Да страшно все это.Вон недавно моя дочке стоявшей спокойно бежавший пацан головой в нос врезал. Как позвонили думала меня удар шватит.Разнесла потом их всех в школе.

Ольха
#3

Мальчика,скорее всего,надо было лечить. Едва ли здоровый ребёнок умер бы ни с того,ни с сего. А вообще,конечно,жаль детей. У меня сыну вчера по голове врезали да так,что очки слетели. А другой товарищ на эти очки нечаянно наступил, да так,что очки не подлежат ремонту. Только я никого разносить не стала...

аноним
#4

очень жалко,всегда больно когда слышу/вижу/ такие истоии :(

Гость
#5

У нас в школе недавно устраивали "веселые старты", самые простецкие соревнования между несколькими классами. Так для этого детей неделю таскали по всем врачам, собирали анализы и делали кардиограмму каждому. Вот так вот страхуются.

Гость
#6

Статью в версии прочитала-мальчик в бассейне утонул никто и не заметил,а он единственный сын в семье был,тоже в шоке была.все мы под богом ходим!

Дубинка забугорская
#7

никогда не понимала таких людей как вы. вот я работаю врачом, педиатром в скорой помощи вы хоть представляете что я вижу каждый день? практически каждый день у меня умирают дети. я каждый день вижу матерей, которые потеряли смысл жизни. этих несчастных столько, стооолько... если про каждого снимать ролик в новостях то это же надо круглосуточно документальные фильмы показывать, а если все кому не лень рыдать над ними будут то нервов ведь и не останется совсем. я понимаю что это врачебный цинизм, но и не врачам то же бы стоило нервы свои поберечь.вы не видели того что видела я, и не дай Бог вам увидеть.

ujcnm
#8

7, не здите. моя мама - педиатр на скорой. детская смерть - единичный случай, она после такого неделями серая ходит, а у вас - каждый лень, офигеть можно! "стоолько, стоолько", еще сказали бы, чо в детской онкологии работаете, поверила бы.

Каролина
#9

8 да может она доктор смерть_

Гость
#10
ujcnm

7, не здите. моя мама - педиатр на скорой. детская смерть - единичный случай, она после такого неделями серая ходит, а у вас - каждый лень, офигеть можно! "стоолько, стоолько", еще сказали бы, чо в детской онкологии работаете, поверила бы.

То же на скорой работала, детская смерть всегда ЧП и слава Богу очень редко.

Гость
#11

Это ужасно....:(( я тоже плачу

Гость
#12
Дубинка забугорская

никогда не понимала таких людей как вы. вот я работаю врачом, педиатром в скорой помощи вы хоть представляете что я вижу каждый день? практически каждый день у меня умирают дети. я каждый день вижу матерей, которые потеряли смысл жизни. этих несчастных столько, стооолько... если про каждого снимать ролик в новостях то это же надо круглосуточно документальные фильмы показывать, а если все кому не лень рыдать над ними будут то нервов ведь и не останется совсем. я понимаю что это врачебный цинизм, но и не врачам то же бы стоило нервы свои поберечь.вы не видели того что видела я, и не дай Бог вам увидеть.

Врете,не педиатр вы,пусть бог покарает вас за вашу гнилую душонку(каждый день-не бывает такого,у меня мама врач,я не желаю вам плохого-бог рассудит)!

Марья
#13

В КАлининграде случай был,когда дети первоклассники с учителями в аквапарк ездили-и когда пришло время выходить одна девочка потеряла сознание,спасатель,врач пытались что-то сделать,но прибывшая через 10 минут скорая констатировала смерть.До сих пор не понятно из-за чего,было предположение,что из-за прививки-накануне делали манту.Прочитала на днях про это и тяжело так на душе-случай в 2005 был

#14

нет это конечно грустно,но мне как то пох...

Акула
#15

Он сам умер. Никто ему в том не помогал. Предначертано судьбой.