Гость
Статьи
Школы фигурного …

Школы фигурного катания

Девочки, поделитесь кто что знает про школы фигурного катания, в частности интересует центр и район Хамовники. Можете что-то посоветовать? Дочери 7 лет, очень хочет заниматься фигурным катанием:)

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю только на юго-востоке. А не у вас там построили шикарный стадион, может там есть секции?

Гость
#2

В субботу каталась на Красной Пресне. Возле касс висит объявление о записи в группы. Новая лига поищите сеть катков.

Ольга
#3

Спасибо , посмотрю Новую лигу, но по- моему она далековато?( А что за шикарный стадион?? Я честно говоря не в курсе...

Гость
#4
Ольга

Спасибо , посмотрю Новую лигу, но по- моему она далековато?( А что за шикарный стадион?? Я честно говоря не в курсе...

Я не помню, как он называется. Там чемпионаты России по фигурному катанию проводили. Сейчас попробую найти. Может это тоже далековато для вас, не знаю...

Гость
#5

Дворец на Ходынском поле. Извините, перепутала ))) Увидела Хамовники и начала судорожно вспоминать, не там ли. Мы туда на Винкс ходили. Но Ходынское поле не Хамовники, сорри.

Ольга
#7

Известный бренд MaxStyle возобновляет свою работу в качестве частного мастера и принимает заказы на пошив платьев для спортивно-бальных танцев, а так же костюмов для фигурного катания и художественной гимнастики. Оказываю следующие виды услуг: - разработка дизайна платья/костюма (эскиз) - пошив платьев La и St для спортивно-бальных танцев (заказы на рейтинг и тренировочную одежду не принимаю), а так же костюмов для Ф.К. и Х.Г. - профессиональная расклейка кристаллами Swarovski, в том числе художественная (так же работаю с жемчугом, бусинами, стеклярусом, бисером и пайетками) Пошив PREMIUM качества по приемлемой цене. Оказываю помощь в выборе тканей (сопровождение клиента в магазине). Сотрудничаю с поставщиками танцевальной фурнитуры (бахрома, перья, стеклярус и т.д.), стоимость которых в разы ниже стоимости в розничных магазинах танцевальных тканей и фурнитуры, а так же сотрудничаю с прямым поставщиком кристаллов Swarovski, стоимость которых значительно ниже стоимости в розничных и интернет магазинах. Работаю по Москве и области (выезд к клиенту). Возможен дистанционный пошив в другие города и страны.
E-mail: at.maxstyle@yandex.ru

Екатерина
#8

Ателье "EVA"
Пошив и ремонт одежды.Прокат детских платьев.

- Пошив одежды на заказ.
- Ремонт одежды .
- Подгонка одежды по фигуре.
- Пошив штор. Текстиль для дома.
- Пошив костюмов для танцевальных коллективов.
- Пошив костюмов для фигурного катания и других видов спорта.

Пенсионерам и инвалидам скидки.
www.eva-pp.ru
Тел.:+7(499)702-00-46.
Моб.: +7(910)441-72-24
г. Павловский Посад ул. Герцена д.18А кор.2

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: